Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2023 16:30

Минни Драйвер снимется в ремейке британского «Пип шоу»

Минни Драйвер и Амандла Джахава получили роли в пилоте комедийного сериала «Пип шоу» от канала FX, который является ремейком одноименного британского проекта. Продюсером ремейка выступит Стефани РобинсонРеальные упыри»), а режиссером — Яна Горская.

«Пип шоу» ознаменует возвращение Минни Драйвер на FX, где она снялась в сериале «Богатые», за роль в котором была номинирована на премии «Эмми» и «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 16:00

Люси Бойнтон станет королевой

Биографическая драма Chevalier de Saint-Georges («Шевалье де Сен-Жорж»), которая расскажет историю, основанную на реальных событиях XVIII века, нашла свою Марию-Антуанетту. Королеву со скандальной репутацией и печальной судьбой сыграет Люси Бойнтон — звезда «Богемской рапсодии». На съемочной площадке ей предстоит поработать с Самарой Уивинг и Келвином Харрисоном, которому досталась титульная роль — композитора и скрипача-виртуоза Жозефа Болоня.

Над сценарием новой картины от студии Searchlight работала Стефани РобинсонРеальные упыри»), а постановкой займется Стивен УиллиамсОстаться в живых»). В центре сюжета окажется незаконнорожденный сын французского плантатора и африканской рабыни, которому в будущем предстояло стать великим скрипачом, композитором и дирижером, а также получить прозвище «чернокожий Моцарт». Жозефу удалось достичь невероятных успехов в высшем французском обществе, однако злополучный роман с аристократкой и последующие распри с двором Марии-Антуанетты привели к безвременному завершению его блестящей карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 16:30

Самара Уивинг заскучает в браке

С искусства ниндзя Самара УивингG. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», «Я иду искать») переключится на оперу: актриса исполнит одну из главных ролей в фильме Chevalier de Saint-Georges, который представляет собой основанную на реальных событиях историческую драму. Возглавит съемки Стивен УиллиамсОстаться в живых»), а партнером Уивинг в кадре будет Келвин ХаррисонСуд над чикагской семеркой»).

Сценарий ленты написала номинантка на «Эмми» Стефани РобинсонРеальные упыри»), а речь в ней пойдет о Жозефе Болоне, шевалье де Сен-Жорже, который был также известен как чернокожий Моцарт. Болонь появился на свет на Карибах — он был сыном плантатора и чернокожей рабыни. Юноша получил образование во Франции, стал учителем фехтования и параллельно увлекался музыкой, что дало ему доступ в высшее французское общество.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2017 16:25

Когда для спасения не нужен принц

Невероятный успех картины «Чудо-женщина», собравшей в мировом прокате почти $771 млн при бюджете в $149 млн, вновь заставил кинобоссов обратить внимание на сильных и независимых героинь. Нежные барышни, полагающиеся только на своих прекрасных принцев, ушли в прошлое. Теперь в тренде боевые девчонки, действующие по принципу «спасение утопающих — дело рук самих утопающих».

Пока Warner Bros. занимается перезагрузкой франшизы о Ларе Крофт и продолжением истории о принцессе амазонок, Sony Pictures нашла себе свою бесстрашную героиню комиксов. Как сообщает информационный портал Deadline, компания приобрела права на экранизацию серии графических романов под названием Princeless.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2017 11:22

Американские сценаристы наградили коллег по цеху

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Поскольку организация состоит из западного и восточного отделений, церемонию вручения награды WGA традиционно проводят одновременно на двух побережьях США. В качестве ведущего мероприятия в Нью-Йорке выступил Льюис Блэк, а публику в Калифорнии второй год подряд развлекал Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ