Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2017 13:39

Невский против Джеки Чана: смотрите на этой неделе

В последние годы отечественные киноделы и чиновники Министерства культуры все чаще и чаще заводят разговоры о необходимости сокращения числа американских фильмов на больших экранах. Следующая неделя подарит поклонникам важнейшего из искусств возможность представить, как может выглядеть российский прокат без громких голливудских премьер.

Воспользоваться тем, что ведущие студии Фабрики грез решили дружно проигнорировать грядущую прокатную неделю, спешат создатели целого ряда российских и европейских фильмов. Они готовы подарить зрителям встречу с великолепными Джеки Чаном и Пирсом Броснаном, британским борцом за права людей с ограниченными возможностями, могучим русским богатырем и новыми заложниками творчества Александра Невского.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2017 16:20

Постеры: легенда о Коловрате и Черчилле

В недавно вышедшем трейлере драмы «Все деньги мира» Кевина Спейси трудно было узнать в образе миллиардера Жана Пола Гетти. Посоревноваться с двукратным лауреатом «Оскара» может еще одна голливудская звезда: если бы не надпись на постере к «Темным временам», было бы непросто догадаться, что роль Уинстона Черчилля исполнил Гэри Олдман.

Фильм Джо Райта расскажет о непростом периоде, наступившем для Черчилля после того, как он занял пост премьер-министра Великобритании. Он настоял на том, что нельзя идти на мирное соглашение с Адольфом Гитлером, с чем на тот момент не соглашались другие представители кабинета министров. В итоге Черчилль стал человеком, изменившим историю, но какой ценой...
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2016 20:01

«Легенда о Коловрате». Трейлер на верную погибель

Представляем вашему вниманию трейлер нового отечественного проекта под названием «Легенда о Коловрате». Мрачную историческую драму с элементами фэнтези снял режиссер Иван Шурховецкий, до этого работавший только на телевидении. В актерский состав картины вошли Илья Малаков, Полина ЧернышоваТихий Дон»), Алексей СеребряковЛевиафан») и Александр Ильин мл.Интерны»).

Действие ленты разворачивается в XIII веке. Русь раздроблена и вот-вот падет перед ханом Золотой Орды Батыем. Захватчики испепеляют города и поливают русскую землю кровью, не встречая серьезного сопротивления. Бросить им вызов готов лишь один воин — рязанский воевода Евпатий Коловрат (Илья Малаков). Чтобы отомстить за свою любовь и родину, он собирает отряд таких же отважных смельчаков и становится настоящей легендой...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ