Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2023 16:26

Эшли Джадд занялась защитой семьи от ужасного мира

Эшли Джадд снялась в триллере Lazareth, производство которого недавно завершилось в Орегоне при поддержке компаний Vertical, TPC и SSS Entertainment. Сценаристом и режиссером проекта выступил Алек Тибальди, а в актерский состав также вошли Кэти ДугласДжинни и Джорджия»), Сара ПиджонПрекрасные мелочи»), Эшер ЭнджелШазам!») и Эдвард Балабан.

В центре сюжета картины женщина по имени Ли (Джадд), которая защищает своих осиротевших племянниц Имоджин (Дуглас) и Мейв (Пиджон) от саморазрушающегося мира, воспитывая их в изоляции. Хрупкий покой семьи нарушит загадочный чужак (Энджел), который станет серьезной угрозой их мирному существованию.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 15:11

Люси Лью разозлит Шазама

В оригинале сиквел «Шазама!» называется «Шазам! Ярость богов», а значит, божественных созданий в нем должно быть много. Ранее мы сообщали, что Хелен Миррен сыграет коварную Гесперу, а теперь ее героиня обзавелась не менее коварной родственницей.

К актерскому составу второго «Шазама!» присоединилась Люси ЛьюАнгелы Чарли»). Ей досталась роль Калипсо, сестры Гесперы. Обе они приходятся дочерьми могущественному титану Атласу, стойкость которого является одной из сил титульного героя блокбастера. Примечательно, что ни Калипсо, ни Геспера в комиксах DC, посвященных приключениям Билли Бэтсона, не появлялись, но создатели фильма явно пошли дальше печатного первоисточника и углубились в древнегреческую мифологию.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2019 19:20

Только свистни, и он появится. Рецензия на фильм «Шазам!»

Седьмая глава расширенной киновселенной DC, получившая яркое и запоминающееся название «Шазам!», ближе остальных подбирается к территории классического фэнтези. Магия начинается, как только на экране появляется Закари Ливай, эффект присутствия которого подобен волшебному слову, превращающему стандартный и ничем не примечательный голливудский блокбастер в первоклассное развлекательное кино. Пусть перед нами все та же ярмарка банальных увеселительных сцен и спецэффектов, природного шарма и нечеловеческой харизмы Ливая оказывается достаточно, чтобы наэлектризовать фильм настолько, что от каждой сцены с его участием волосы на руках встают дыбом.

Первое появление героя в комиксах состоялось в 1939 году. Тогда, созданный умом Билла Паркера и карандашом Чарльза Кларенса Бека, он получил имя Капитан Марвел (да-да, за эти два месяца вышли фильмы сразу о двух Капитанах Марвел от разных студий). В середине 40-х история про мальчика, которого волшебник Шазам наделил своей силой, стоит ему только произнести его имя, обрел такую популярность, что даже Супермен был вынужден посторониться. Правда, позже, в 50-х, у востребованного детворой героя начались проблемы: издававшая изначально «Капитана Марвел» компания Fawcett Comics получила обвинения в плагиате с Человека из стали от DC Comics. Спустя двадцать лет под их крыло и попадет наш герой, правда, уже известный как Шазам, ибо во время всей этой суматохи с правами Marvel подсуетились и лицензировали своего Капитана Марвел aka Кэрол Денверс.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 17:12

Кастинг: разбойники и мальчик-супергерой

Еще до того, как картина «Кредо убийцы» вышла в прокат, режиссер Джастин Курзель работал над фильмом, посвященным печально известной банде Келли. Порталу Variety удалось узнать, что проект как никогда близок к реализации, а Курзель уже выбрал актеров на ключевые роли.

Так, на съемки в драме The True History of the Kelly Gang («Истинная история шайки Келли»*) подписались Рассел КроуГладиатор»), Николас ХолтРавные») и Джордж МакКэй11.22.63»). Последний как раз и сыграет Неда Келли — австралийского разбойника, славу которому принесли ограбления банков. Проект Курзеля призван рассказать историю Келли с новой точки зрения. В глазах закона Нед и его банда были преступниками и убийцами, однако для многих австралийцев они стали героями, боровшимися с колониальными властями.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ