Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2018 20:03

Сирота шазамская! Трейлер фильма «Шазам»

Если слово «шазам» вы слышали в этом году чаще, чем за всю свою прежнюю жизнь, значит, все идет согласно планам Warner Bros. Как мы помним, в прошлом году стало известно о запуске сольника для этого персонажа. Однако, если вы не самый горячий поклонник комиксов, вопрос о том, кто же такой этот загадочный Шазам, остается открытым.

А история такова: жил да был сирота, Билли Бэтсон, обыкновенный американский подросток с обыкновенными подростковыми проблемами. После того как он оказался в приемной семье, с ним произошло еще одно важное событие: он встретил волшебника Шазама, который наделил его суперсилой. Стоило Билли произнести имя волшебника, как он тут же превращался в сверхсильного героя, да еще и взрослого! Обратное превращение происходило тем же способом, что немаловажно. Само слово — это акроним имен шести богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), выносливости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), отваги Ахиллеса (Achilles) и быстроты Меркурия (Mercury). Все это разом получал Билли.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2018 14:17

Арнольд Шварценеггер идет в президенты

Короткометражная лента «Кунг Фьюри» была выпущена в 2015 году и моментально стала сенсацией в Сети. В фильме, действие которого разворачивалось в Майами 80-х, смешались, казалось бы, несовместимые вещи и фигуры: боевые искусства, путешествия во времени, динозавры, Адольф Гитлер. Режиссер Дэвид Сандберг планировал снять продолжение «Кунг Фьюри», но на днях киноманы узнали другую, не менее радостную новость: короткометражка послужит основой для полноценной кинокартины, главную роль в которой получил Майкл Фассбендер.

Однако на этом приятные новости не заканчиваются. По сведениям портала Deadline, компанию Фассбендеру составит легенда жанра экшена Арнольд Шварценеггер. Похоже, благодаря «Кунг Фьюри 2» бывший губернатор Калифорнии наконец исполнит свою мечту — станет президентом США, правда, не в реальной жизни, а на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 11:05

Фассбендер сразится с Гитлером

В 2009 году в ленте «Бесславные ублюдки» Майкл Фассбендер сыграл агента британской разведки Арчи Хикокса, погибшего в ходе подготовки операции по уничтожению Адольфа Гитлера и высшего руководства Третьего рейха. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, актеру все-таки представится шанс столкнуться лицом к лицу с фюрером. Двукратный номинант на премию «Оскар» подписался на главную роль в фильме по мотивам короткометражки «Кунг Фьюри».

Комедийный экшен был создан популярным шведским клипмейкером и режиссером рекламы Дэвидом Сандбергом. Несколько лет назад скандинав решил попробовать свои силы в большом кино. Он потратил $5 тыс. на создание проморолика «Кунг Фьюри», который помог ему запустить акцию по сбору средств на краудфандинговом сервисе Kickstarter. Сандбергу удалось собрать $630 тыс. для запуска в производство 30-минутной короткометражки.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 18:31

Второму «Проклятию Аннабель» нашли режиссера

Студия New Line определилась с режиссером для сиквела ужастика «Проклятие Аннабель», сообщает портал Variety. Съемки второй части возглавит Дэвид Сандберг.

Первый фильм снял Джон Р. Леонетти, и речь в ленте шла о злом духе, вселившемся в куклу. Действие оригинала разворачивается в 1969 году, но о сюжете сиквела информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ