Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2022 18:28

Кит Харингтон станет монстром

В январе появилась информация о подготовке нового байопика писательницы Мэри Шелли, создавшей легендарного монстра Франкенштейна. Речь в фильме пойдет о трудностях, с которыми Мэри столкнулась при написании прославившего ее произведения, и о ее собственных внутренних демонах. Что бы ни подразумевалось под этим, депрессия или же некое существо, но у личного монстра Шелли будет физическая оболочка — его сыграет Кит ХарингтонИгра престолов»). Сам актер утверждает, что станет воплощением психики писательницы.

Главная женская роль в картине Mary’s Monster («Монстр Мэри»*) отдана Кларе Ругор-ЛарсенДитя робота»). Также на участие в съемках подписались Фердия Уолш-ПилоCODA: Ребенок глухих родителей») и Себастьян де СоусаВеликая»). Первый сыграет мужа писательницы, Перси Биши Шелли, а де Соуса перевоплотится в друга семьи Шелли, лорда Байрона.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 18:14

Школьники-террористы и последний дракон: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит вас в кинотеатрах волшебным фэнтези с драконом и удивительными мирами, полными приключений, — на экраны выйдет новый многообещающий проект от студии Disney, который можно смотреть всей семьей. Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили боевик о захвате заложников в школе и ужастик про перемещение души одного ребенка в другого.

Кроме того, российские киноманы смогут наконец увидеть на большом экране замечательных ностальгических «Рок-н-рольщиков» Джона Карни, а поклонники душевных байопиков — оценить старания Николая Хомерики, взявшегося за пересказ истории советской лыжницы Елены Вяльбе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ