Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2017 22:36

Рождение Холдена Колфилда. Трейлер драмы «За пропастью во ржи»

Именно «за», а не «над» — так отечественные локализаторы решили перевести название биографической драмы Rebel in the Rye, повествующей о жизненном и творческом пути американского писателя Дж.Д. Сэлинджера. Режиссером выступил Дэнни Стронг, для которого эта картина стала дебютом в большом кино. Сценарий основан на книге Кеннета Славенски, а главную роль исполняет Николас Холт, ранее уже снявшийся в таких биографических фильмах, как «Убей своих друзей» и «Война токов». Также в съемках приняли участие ныне опальный, но все еще великий Кевин Спейси, очаровательная Зои Дойч в роли юной Уны О'Нил и звезда сериала «Американская история преступлений» Сара Полсон.

Сюжет картины «За пропастью во ржи» строится вокруг жизни Сэлинджера, которому суждено стать одним из самых известных писателей XX века. Свои первые шаги в карьере пылкий Джером делает под руководством редактора Уита Бернетта, который побуждает юное дарование писать рассказ за рассказом. Затем будущий классик добровольцем отправляется на войну, где в полной мере переживает все ее ужасы и тяготы, и возвращается с огромным багажом мыслей и идей. И если поначалу Сэлинджер сомневался, что из истории Холдена Колфилда может получиться не рассказ, а настоящий роман, то Бернетт быстро его переубедил.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 14:51

Кастинг: Ли — к Дизелю, Спейси — к Сэлинджеру

Слухи о том, что Джет Ли намерен присоединиться к актерскому составу блокбастера «Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа», ходили на протяжении нескольких недель. Но только сейчас, по сведениям The Hollywood Reporter, мастер боевых искусств официально подписался на участие в съемках.

Помимо Вина Дизеля, который вернется к образу Ксандера Кэйджа, и Сэмюэла Л. Джексона, компанию Ли составят Нина Добрев, Дипика Падуконе и Руби Роуз. Сценарий третьего фильма франшизы «Три икса» принадлежит авторству Ф. Скотта ФрейзераЦифровая радиостанция»), а Ди Джей КарузоЯ — Четвертый») займет режиссерское кресло проекта. Начало съемок запланировано на февраль этого года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ