Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2022 19:12

Новый герой Америки

Секретный агент Ремо Уильямс спешит на малые экраны. Студия Sony приобрела права на экранизацию цикла романов «Дестроер», оригинальными авторами которой были Уоррен Мерфи и Ричард Сэпир. Сообщается, что курирует работу над сериалом сценарист и продюсер Гордон Смит, до этого трудившийся на благо канала AMC на съемках «Лучше звоните Солу».

В оригинальных романах Ремо Уильямс является копом из Нью-Джерси, чья смерть была подстроена для того, чтобы он мог стать суперагентом секретной правительственной организации. После долгих тренировок Ремо приобрел способности, близкие к сверхчеловеческим. Получив псевдоним Дестроер, он вступает в борьбу с преступностью, терроризмом и злом.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 15:47

Убийства и стриптиз в Верхнем Ист-Сайде

Sony Pictures Television приобрела права на экранизацию мемуаров Дэвида Генри Стерри «Мастер церемоний: правдивая история о любви, убийстве, роликовых коньках и мужском стриптизе». Шоураннером и сценаристом телевизионной адаптации станет Гордон СмитВо все тяжкие», «Лучше звоните Солу»).

Смит перенесет на экраны историю о культурном феномене женской сексуальной революции, зародившемся в эпицентре декаденства США — Нью-Йорке. Книга, на основе которой снимут сериал, содержит воспоминания Стерри о временах, когда он был ведущим мероприятий всемирно известного мужского стриптиз-клуба. Действия разворачиваются в Америке 80-х, когда жадность не считалась пороком, вечеринки не прекращались целыми днями, девушки просто хотели повеселиться, а мужчины — стать богатыми и знаменитыми. Клуб становится местом распространения наркотиков и зарождения алчности, амбиций и зависимости — все это приводит к хладнокровным убийствам в шикарном манхэттенском квартале Верхний Ист-Сайд.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 10:16

Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав западного и восточного отделения Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые каждый год награждают своих коллег за выдающиеся достижения в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. По доброй традиции, церемония вручения награды WGA проводится одновременно на двух побережьях США. Гостей торжественного мероприятия в Нью-Йорке в этом году развлекала Эмбер Руффин, а ведущим церемонии в Калифорнии уже в третий раз подряд выступил Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ