Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 18:54

Камила Кабейо продолжит актерскую карьеру

Видимо, Камиле Кабейо так понравились съемки в «Золушке», что она решила продолжить актерскую карьеру. На этот раз певица получила роль в драме «Роб Пис», которая станет режиссерским проектом Чиветеля Эджиофора. Последний также сыграет в фильме, куда уже приглашены Джей Уилл и Мэри Джей Блайдж.

Фильм, вдохновленный реальными событиями и книгой Джеффа Хоббса, расскажет историю Роберта Писа (Уилл), который прошел путь от детства в неблагополучном районе Ньюарка до учебы в Йельском университете. Впрочем, Пис так и не смог остаться в стороне от криминала: он вел двойную жизнь — трудился в лаборатории по исследованию рака и инфекционных заболеваний, параллельно зарабатывая на продаже марихуаны. Жизнь Роберта оборвалась в 2011 году. Его застрелили во время наркосделки. Сообщается, что Камила Кабейо сыграет сокурсницу Пирса, а Блайдж и Эджиофор — его родителей.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 20:39

Три мышки для Золушки

Съемки музыкальной версии «Золушки» стартуют уже на следующей неделе, и актерский состав ленты, главную роль в которой исполнит певица Камила Кабейо, наконец укомплектован полностью — к команде мюзикла присоединились еще пять человек.

Номинантка на «Оскар» Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг») сыграет королеву Беатрис, а обладательница пяти музыкальных премий «Грэмми» Мисси Эллиот примерит образ городского глашатая. Не обойдется Золушка и без верных мышей: их роли достались комикам Джону Малейни, Рамешу Ранганатхану и Джеймсу Кордену. Последнему, к слову, и принадлежит идея создания музыкальной «Золушки».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2019 21:44

Пирс Броснан подпоет Золушке

Пирс Броснан присоединился к уже почти укомплектованному актерскому составу музыкального фильма «Золушка», который находится в разработке у студии Sony. Ранее свои контракты подписали Камила Кабейо, Идина Мензел, Билли Портер и Николас Голицын. Режиссером и сценаристом проекта назначена Кэй КэннонСекса не будет!!!»), а съемки должны начаться в феврале следующего года.

Подробности сюжета новой версии классической сказки держатся в секрете. Известно, что роль девушки, чьи амбициозные мечты выходят за рамки возможностей окружающего мира, исполнит Кабейо, Идина Мензел перевоплотится в ее злую мачеху, Николас Голицын станет прекрасным принцем Робертом, ну а Пирсу Броснану досталась роль его отца.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2019 17:10

Поющая Золушка нашла своего принца

В последние годы студия Disney с завидным постоянством потчует зрителей разного рода сказками. Угнаться за Мышиным домом пытаются и конкуренты — Sony решила снять новую версию истории о Золушке несмотря на то, что диснеевцы выпустили собственную «Золушку» всего четыре года назад.

Подробности фильма хранятся в строжайшем секрете, но известно, что Sony готовит мюзикл, и потому главная роль в картине отдана певице Камиле Кабейо. Теперь у Золушки есть принц на белом коне: его сыграет Николас Голицын. Послужной список британского актера не слишком велик, но весной он появлялся в телевизионном триллере «Сердце». Инсайдеры утверждают, что Голицын покорил продюсеров на прослушивании, и те после долгих поисков остановили свой выбор на Николасе.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 17:33

Новой Золушке — современного крестного

Недавно коллекция Билли Портера, звезды сериала «Поза», пополнилась премией «Эмми», и предложения от продюсеров посыпались на него как из рога изобилия. До этого актер мог похвастаться наградами «Тони» и «Грэмми», и теперь свои музыкальные способности Портер продемонстрирует не только на театральных подмостках, но и на больших экранах. Билли ведет переговоры о получении роли в новой версии «Золушки» от студии Sony.

Несмотря на то что четыре года назад студия Disney представила зрителям свое прочтение истории о бедной девушке и прекрасном принце, боссы Sony хотят снять собственный мюзикл по мотивам «Золушки». Главную роль в картине Кэй КэннонСекса не будет!!!») получила певица Камила Кабейо. Она также примет участие в написании саундтрека к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2019 18:02

Золушки рождаются на Кубе

С момента выхода диснеевской «Золушки», ставшей хитом проката, прошло всего четыре года, но студию Sony сей факт мало беспокоит, и она готова представить зрителям очередную версию истории о бедной девушке и богатом принце на белом коне. Мейджор уже даже нашел исполнительницу главной роли: Золушку сыграет кубино-американская певица Камила Кабейо, для которой фильм станет еще и дебютом в кино.

Подробности проекта пока не раскрываются, но уже ясно, что музыка в картине будет играть не последнюю роль. Более того, Кабейо примет активное участие в создании саундтрека к новой «Золушке». И хотя лента позиционируется как современное переосмысление классической сказки, основные элементы последней — бедная девушка, страдающая от козней мачехи, неземная любовь с представителем аристократии — наверняка перекочуют и в версию Sony.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ