Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2022 13:30

Незнакомцы готовятся к новому квартирному вторжению

В августе этого года мы сообщали, что студия Lionsgate возрождает франшизу «Незнакомцы». Сегодня перезагрузка хоррор-вселенной пополнилась новой участницей.

К актерской команде ужастика присоединилась Эма Хорват, которая могла запомниться зрителям благодаря фэнтезийному сериалу «Властелин колец: Кольца власти». Информация о героине Хорват не раскрывается. Ранее стало известно, что главные роли достались Мэделин Петш и Фрою Гутьеррезу, которые сыграют влюбленную парочку, путешествующую по США. Когда их машина заглохнет неподалеку от Орегона, герои снимут квартиру с помощью сервиса Airbnb. Они еще не догадываются, что посреди ночи к ним в дверь постучат незваные гости...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 13:29

Мэделин Петш встретит незнакомцев в масках

Студия Lionsgate создаст ремейк психологического триллера «Незнакомцы». Фильм, напомним, вышел в 2008 году, а главные роли в нем исполнили Лив Тайлер и Скотт Спидман. Что до новой версии, то она положит начало целой трилогии, и в первой из запланированных частей убегать от незнакомцев в масках будет звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш. Также в актерский состав проекта вошли Гэбриел БассоБольшая буква "Р"») и Фрой ГутьеррезЖестокое лето»).

По сюжету главная героиня в исполнении Петш вместе со своим парнем (Гутьеррез) отправляется в автомобильное путешествие по стране. Их цель — начать новую жизнь на Тихоокеанском северо-западе. Где-то в штате Орегон машина пары ломается, и они вынуждены провести ночь в уединенном жилье, где от заката до рассвета их будут терроризировать трое незнакомцев в масках.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 20:10

Мэделин Петш займется проблемой панических атак

Мэделин ПетшРивердэйл»), Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс») и пятикратная номинантка на премию «Грэмми» Хлоя Бэйли получили роли в фильме Jane («Джейн») — дебютном проекте новой студии Creator+. Петш также выступит одним из продюсеров картины, съемки возглавит Сабрина Джэглом по сценарию, который она написала в соавторстве с Риши Раджани. В актерский состав психологического триллера также вошли Иэн Оуэнс, Керри Меддерс и Нина Блумгарден.

Сюжет ленты сфокусируется на старшекласснице по имени Оливия (Петш), переживающей горе из-за недавней потери близкого друга. Когда ее отстраняют от занятий в колледже мечты, она погружается в бездну отчаяния и круговорот панических атак. Пытаясь вернуть контроль над ситуацией, главная героиня с помощью ярости и соцсетей организует кампанию против тех, кто стоит у нее на пути.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 12:30

Мэделин Петш снимется в ремейке «Иронии судьбы»

Мэделин Петш познает иронию судьбы по-голливудски: исполнительница роли единственной и неповторимой Шерил Блоссом из молодежного хита онлайн-сервиса Netflix «Ривердэйл» присоединилась к актерскому составу ромкома About Fate («О судьбе») — американского ремейка советской классики «Ирония судьбы, или С легким паром!». На съемочной площадке она составит компанию Томасу Манну, Эмме Робертс, Гаррету Хедлунду, Бритт Робертсон, Анне Акане и Льюису Тану, которые вошли в каст ранее.

Режиссером ремейка, над сценарием которого работала Тиффани Полсен, выступит Марюс ВайсбергГитлер капут!», «Бабушка легкого поведения»), заявивший, что проект является результатом его многолетних трудов.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2019 19:12

Мэделин Петш поступит в католическую школу

Мэделин Петш, известная по образу Шерил из «Ривердэйла», исполнит главную роль в комедийном хорроре Clare at 16 («Шестнадцатилетняя Клэр»*), основанном на предстоящем романе Дона Роффа. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Режиссером и сценаристом назначен Марк Павиа, постановщик «Ночного полета», основанного на романе Стивена Кинга.

Петш также возьмет на себя продюсерские функции совместно с Кассианом ЭлвисомФерма "Мадбаунд"») и Дэвидом ЧаклеромПроклятие деревни Мидвич»). В центре сюжета фильма окажется учащаяся католической школы Клэр Бликер, которая живет со своими бабушкой и дедушкой. На первый взгляд обычная девочка готова на все, чтобы защитить своих близких от зла, захватившего ее родной городок.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ