Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2021 16:57

Святого Сэйю позвали в кино

Когда на просторах Сети появляется новость об игровой киноадаптации какой-нибудь манги, ее поклонники испытывают воодушевление и страх одновременно, поскольку опыт прошлых лет показывает, что не все подобные попытки удачны. Сейчас компании Toei Animation и Sony Pictures Worldwide Acquisitions решили проверить на прочность мангу «Святой Сэйя», которая рассказывает о легендарных воинах, известных как Святые. Они черпают силу из созвездий, а их основная задача — оберегать воплощения богини Афины в ее войне с другими олимпийскими богами.

Киноэкранизация получила название Saint Seiya: Knights of the Zodiac, а главную роль в ней исполнит Макэню АратаТихоокеанский рубеж 2»). Он сыграет Сэйю — сироту, которому предлагают стать так называемым святым Пегаса. Также участие в съемках ленты примет Шон БинИгра престолов»). Ему досталась роль Алмана Кидо — наставника, как раз и предложившего Сэйе присоединиться к Рыцарям Зодиака, а впоследствии стать их лидером. Защищать они будут девушку по имени Сиенна, над которой довлеет огромная ответственность, ведь именно она обладает силой богини Афины. Ее роль исполнит Мэдисон ИсманДжуманджи: Новый уровень»).
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2021 15:30

«Девушка, которая боялась дождя». Трейлер на грани реальности

Если психиатры ставят подростку диагноз «шизофрения», его жизнь превращается в постоянную борьбу — с болезнью, с самим собой, с мнением окружающих. А если к этому еще и подключаются происшествия, достойные классики ужасов, добра ждать не приходится.

Главная героиня фильма «Девушка, которая боялась дождя» страдает шизофренией. Ее постоянно преследуют слуховые и зрительные галлюцинации, которые либо реальны, либо являются проявлением болезни, — точно Рейн не знает. Однажды Рейн начинает видеть странности в доме напротив: ей кажется, что соседка похитила молодую девушку и удерживает ее силой на чердаке. Единственный, кто верит Рейн, — ее друг Калеб. Жаль, что и он может оказаться лишь плодом ее воображения…
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 11:16

«Облака, счастливые вы наверняка...»

Молодежная музыкальная драма Clouds («Облака»), которую студия Warner Bros. развивает с 2016 года, начинает набирать актерский состав. Первым на борт проекта взошел Стеффан АргусОдаренные»), а Мэдисон ИсманПроклятие Аннабель 3») и Сабрина КарпентерНенависть, которую вы порождаете») в настоящее время ведут переговоры. Съемки ленты возглавит Джастин БалдониВ метре друг от друга»), автором сценария выступила Кара Холден.

Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни школьника по имени Зак Собич, которому диагностировали редкий вид рака костей. Сначала он не отнесся к диагнозу серьезно, а когда понял, через что ему придется пройти, сочинил песню “Clouds”, видеоролик к которой собрал рекордное число просмотров на YouTube. Сценарий ленты является адаптацией мемуаров матери Зака, Лоры Собич.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 11:00

Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных.

Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 17:19

Кэтрин Хайгл займется воспитанием дочери с шизофренией

Кэтрин Хайгл27 свадеб»), Гарри Конник мл.Уилл и Грейс») и Мэдисон ИсманДжуманджи: Зов джунглей») исполнят главные роли в психологическом триллере I Saw a Man with Yellow Eyes («Я видела мужчину с желтыми глазами»*). Режиссером и сценаристом картины выступит Кастилия Лэндон. Съемки начнутся на этой неделе.

Фильм повествует о девушке-подростке с шизофренией, которую преследуют ужасающие галлюцинации, сливающиеся с реальностью. Ей начинает казаться, что живущий по соседству мужчина похитил ребенка. Родители девушки отчаянно пытаются помочь ей жить обычной жизнью и не рассказывают о собственных скелетах в шкафу. Они не придают значения подозрениям дочери, и единственным, кто верит главной героине, оказывается Калеб — мальчик, которого, возможно, даже не существует.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2019 21:09

Мне нравится твоя кукла. Трейлер «Проклятия Аннабель-3»

Франшиза «Заклятие» заработала в прокате больше полутора миллиардов долларов при том, что на съемки пяти фильмов, входящих в нее, было потрачено меньше $150 млн. Продюсеры Джеймс Ван и Питер Сафран рассчитывают на столь же теплый прием и летом, когда зрители, неотступно следующие за куклой по имени Аннабель, вновь окунутся в мир ужасов и страха.

Сначала вокруг жуткой игрушки вращались события первого «Заклятия», а после она получила собственный спин-офф. За ним последовал сиквел, теперь настал черед третьей части. Она является чем-то вроде кроссовера между основными фильмами франшизы и циклом «Проклятие Аннабель»: связующим звеном между ними будут герои Веры Фармиги и Патрика Уилсона — демонологи Эд и Лоррейн Уоррены. Когда-то они заперли Аннабель в специальной комнате для артефактов, эдаком мини-музее оккультизма, в надежде уберечь мир от хаоса, который несет с собой кукла. Но однажды ночью Аннабель освобождается сама и освобождает других злых духов, и их целью становится 10-летняя дочь Уорренов Джуди…
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 10:45

Джунгли снова зовут!

Решение студии Sony снять новую версию культового фильма «Джуманджи» многие восприняли с долей скептицизма, особенно поклонники оригинальной картины. Однако «Зов джунглей» в итоге оправдал возложенные на него ожидания и сумел завоевать любовь киноманов, отнесших в копилку блокбастера $858 млн. Более того, лента Джейка Кэздана на равных боролась с «Последними джедаями» и продолжает лидировать в североамериканском прокате.

При таких обстоятельствах продолжение «Зова джунглей» было лишь вопросом времени. В прошлом месяце глава Sony Том Ротман признался журналистам, что с удовольствием посмотрел бы в 2019 году, как очередная часть «Джуманджи» сражается в бокс-офисе с девятым эпизодом «Звездных войн». Теперь мейджор сделал первый шаг на пути к реализации этой идеи, пригласив Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера написать сценарий к сиквелу «Зова джунглей». Об этом сообщает информационный сайт Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 15:00

Кастинг: любовь на два фронта и безумные семейки

Кейт Бекинсейл присоединилась к актерскому составу фильма «Единственный живой парень в Нью-Йорке» — драмы, которую Марк УэббНовый Человек-паук») готовит для Amazon Studios. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. На участие в съемках ленты ранее согласились Каллум Тернер, Кирси Клемонс и Джефф Бриджес, а приступить к работе над картиной Уэбб планирует уже в октябре.

Фильм по сценарию Аллана ЛобаДвадцать одно») расскажет о выпускнике колледжа (Тернер), у которого завязывается роман с любовницей (Бекинсейл) собственного отца. Она находит парня вполне очаровательным и не планирует оставлять семью главного героя в покое.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ