Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 18:30

Громовержцы теряют и находят

Блокбастер «Громовержцы», как и многие голливудские кинопроекты, пострадал от двойной забастовки актеров и сценаристов. Дата начала съемок сдвинулась, из-за чего проект покинул Стивен Ян — его в итоге заменил Льюис Пуллман. Как выяснилось, в актерском составе фильма Marvel произошла еще одна вынужденная замена. От участия в съемках отказалась Айо Эдебири, и ее место теперь займет звезда «Чудотворцев» Джеральдин Висванатхан.

Актерский костяк «Громовержцев» был анонсирован еще в 2022 году: в фильме появятся Флоренс Пью (Елена Белова), Себастьян Стэн (Зимний Солдат), Дэвид Харбор (Красный Страж), Джулия Луис-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Уайатт Рассел (Агент США), Ханна Джон-Кэймен (Призрак) и Ольга Куриленко (Таскмастер). Подробности сюжета не разглашаются, но в комиксах Громовержцы — группа антигероев, выполняющих миссии по поручению правительства.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 21:52

Стивен Ян добрался до вселенной Marvel

Костяк «Громовержцев» был анонсирован еще на прошлогоднем фестивале D23. Сейчас команда блокбастера начинает принимать новичков: месяц назад к актерскому составу фильма присоединилась Айо Эдебири, а ее примеру последовал звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян.

Кого номинант на премию «Оскар» сыграет в «Громовержцах», пока не сообщается, но студия Marvel всегда отличалась тягой к секретности. В титульную команду, напомним, вошли Елена Белова (Флоренс Пью), Баки Барнс (Себастьян Стэн), Красный Страж (Дэвид Харбор), Агент США (Уайатт Рассел), Призрак (Ханна Джон-Кэймен), Таскмастер (Ольга Куриленко) и Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус).
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:00

Тео Росси снимется в триллере о материнстве

Тео РоссиСыны анархии») и Ханна Джон-КэйменЧеловек-муравей и Оса») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Rachel («Рэйчел»), производством которого занимается Highland Film Group. Съемки стартуют на следующей неделе.

В фильме рассказывается о женщине по имени Рэйчел (Джон-Кэймен), у которой, казалось бы, идеальная жизнь, за исключением того, что она не помнит ни недавнего рождения своего сына, ни даже свою беременность. Однажды главную героиню начинают преследовать странные соседи, однако ее строгий муж Стивен (Росси) не отвечает ни на один вопрос, а вскоре идеальный мир Рэйчел и вовсе начинает рушиться.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 10:30

Рона Митра встретится с Рыжей Соней

В конце августа стало известно, что студия Millennium Media наконец-то сдвинула с мертвой точки новую экранизацию «Рыжей Сони». Сегодня команда фэнтезийного боевика пополнилась новой актрисой.

Первый съемочный этап проходит в Болгарии, после чего участники фильма переберутся в Грецию. Как стало известно зарубежным источникам, в актерский состав кинопроекта влилась британская модель и актриса Рона МитраДругой мир: Восстание ликанов», «Последний корабль»). Информация о ее роли не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 17:15

Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.

Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 17:30

Marvel собирает Громовержцев

Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк ШрейерБумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик ПирсонЧерная Вдова»).

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но в комиксах Громовержцы — это команда суперзлодеев, выполняющих опасные миссии по поручению правительства. Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже ведет переговоры с актерами, являющимися частью вселенной студии, о том, чтобы они освободили лето следующего года для съемок «Громовержцев». Правда, пока неясно, кто из знакомых зрителям персонажей удостоится чести войти в новую команду. Счастливчиками могут стать Елена Белова (Флоренс Пью), барон Земо (Даниэль Брюль), Мерзость (Тим Рот), Таскмастер (Ольга Куриленко), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и даже Зимний Солдат (Себастьян Стэн).
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 21:30

Рыжая Соня вновь испытывает трудности

Более невезучий проект, чем современный фильм о Рыжей Соне, сложно найти. Сколько бы продюсеры и голливудские студии ни бились над ним, всегда возникают какие-то трудности. В прошлом году казалось, что Рыжая Соня наконец готова к бою — у проекта появились и режиссер, и исполнительница главной роли, и даже Саша Барон Коэн, по слухам, хотел составить компанию воительнице.

Как выяснили инсайдеры, для Рыжей Сони вновь наступили темные времена. Сначала в Сети появились слухи о том, что Ханна Джон-КэйменОбитель зла: Раккун-Сити») больше не хочет играть воительницу на больших экранах, а теперь журналисты утверждают, что вслед за актрисой проект покинула и режиссер Джоуи СолоуэйОчевидное»). Правда, ей быстро подыскали замену. Сейчас съемки сольника готов возглавить М. Дж. Бассетт, в чьем послужном списке найдутся хорроры «Соломон Кейн» и «Сайлент Хилл 2».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 16:00

Раккун-Сити ждет гостей. Трейлер новой «Обители зла»

У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.

Когда-то Раккун-Сити был процветающим местом, где базировался фармацевтический гигант, корпорация «Амбрелла». Сейчас же это просто вымирающий город… Бегство компании привело к тому, что Раккун-Сити превратился в пустошь, под поверхностью которой скрывается великое зло. Когда это зло выбирается на свободу, группе выживших приходится самим выяснять правду о деятельности «Амбреллы»…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ