Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 16:30

Элизабет Лэил отправится в пиццерию студии Blumhouse

Звезда сериала «Ты» Элизабет Лэил примкнула к актерскому составу проекта Five Nights at Freddy‘s, который является полнометражной экранизацией одноименной игры и снимется под крылом студии Blumhouse. Съемки уже стартовали и проходят в Новом Орлеане под руководством Эммы Тамми. Сценарий написали Тамми, Скотт Коутон и Сетт Каддбэк.

Five Nights at Freddy’s повествует об охраннике пиццерии Freddy Fazbear’s. Проведя свою первую ночь на работе, главный герой понимает, что угодил в очень серьезные неприятности, но настоящий ужас его ждет впереди.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 19:36

Фредди ждет гостей

Новости о киноадаптации видеоигры Five Nights at Freddy‘s появились еще в 2015 году, вскоре после ее выхода, однако последние семь лет проект кочевал по Голливуду, так и не добравшись до экранов. Студия Blumhouse не теряет надежды на то, что аниматроники заполонят кинотеатры: проект как раз обзавелся режиссером. Руководить съемками будет Эмма Тамми. Постановщица дебютировала в полном метре в 2018-м, когда вышел ее ужастик «Обитель страха». Впоследствии Тамми работала над сериалом «Навстречу тьме».

Действие оригинальной игры происходит в пиццерии Фредди Фазбера, где главный герой работает охранником. Заведение это имеет собственные тайны: по ночам здесь ходят животные-аниматроники, и цель игрока — пережить ночную смену. Подробности экранизации не разглашаются, но над сценарием работали сама Тамми, создатель игры Скотт Коутон и Сетт КаддбэкЛаминария»).
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 12:33

Режиссер «Пикселей» заглянет к Фредди

Несколько лет назад режиссер Крис Коламбус подарил зрителям возможность увидеть на больших экранах Пакмана, а теперь фильммейкер возьмется за экранизацию еще одной популярной видеоигры. Как сообщает портал New Line, Коламбус возглавит съемки ленты «Пять ночей у Фредди», а также напишет сценарий к ней.

Ранее фильмом занималась студия New Line, но работа над адаптацией так и не сдвинулась с мертвой точки, и мейджор решил избавиться от ненужного груза, выставив проект на продажу. В марте прошлого года права на него выкупила компания Blumhouse, предпочтение которой отдал сам создатель оригинала Скотт Коутон. Он выступит одним из продюсеров экранизации наравне с Коламбусом и Джейсоном Блумом.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 15:58

«Пять ночей у Фредди» нашли режиссера

В апреле мы сообщали о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию видеоигры-хоррора под названием «Пять ночей у Фредди» (Five Nights at Freddy’s). Теперь, по информации с сайта Collider, продюсеры Рой ЛиЖенщина в черном: Ангелы смерти»), Сет Грэм-СмитПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate) наняли руководить съемками Гила КинанаДом-монстр», «Полтергейст»), который также напишет сценарий совместно с Тайлером Бертоном Смитом, которому не чужд мир компьютерных игр: Смит в этом качестве работал над «Прототипом 2».

События игры разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера. Игроку приходится стать охранником и выживать во время ночной смены, следя за тем, что показывают камеры видеонаблюдения, которые фиксируют передвижения опасных животных-аниматроников, расхаживающих по ресторану в ночное время.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 20:11

WB проведет пять ночей у Фредди

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию популярной серии видеоигр, созданных Скоттом Коутоном, под названием Five Nights at Freddy’s.

Продюсированием нового проекта займутся Рой ЛиНочной беглец»), Сет Грэм-СмитМрачные тени») и Дэвид КатценбергБен и Кейт»/Ben and Kate).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ