Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2019 16:08

Создатели ромкома снимут фильм о клонах

Недавно мы сообщали, что стриминговый сервис Netflix расширит линейку молодежного контента с помощью экранизаций трех романов Сары Дассен. Судя по всему, создание теле- и кинопродукции для подростков — новый голливудский тренд. Создатели романтической комедии Netflix «Всем парням, которых я любила раньше» воссоединились для съемок нового фильма. Продюсер Мэтт Каплан и режиссер Майкл Фильмонари экранизируют очередной молодежный роман из списка бестселлеров New York Times — «Реплика» Лорен Оливер.

По сюжету, Джемма навещает отца-трудоголика, живущего на побережье Флориды, и встречает там свою детскую любовь, Джейка. Однажды двое становятся свидетелями взрыва на болотах. Когда в лодку забирается отчаявшаяся копия Джеммы, утверждающая, что сбежала из института Хэвен, подростки с головой окунаются в расследование тайного заговора.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2017 13:19

Бокс-офис США попался на крючок Логана

Каждый год Голливуд предлагает зрителям все больше и больше фильмов о супергероях и мстителях в масках. И чтобы выделиться среди всего этого однообразия, создатели некоторых проектов идут на различные уловки, например, присуждают своим творениям взрослый рейтинг R.

После прошлогоднего успеха «Дэдпула» по его стопам пошел блокбастер «Логан», в котором зрители в последний раз видят Хью Джекмана в образе Росомахи. Студия 20th Century Fox не прогадала — с суммой $85,3 млн картина Джеймса Мэнголда без труда заняла первое место в финансовом рейтинге по результатам прошедших выходных. Это еще раз доказывает, что киноманы не прочь посмотреть нечто более кровавое или развязное, нежели среднестатистический фильм о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 15:02

Кастинг: враг разумных обезьян и жертва заклятия

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось раздобыть информацию о том, что Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в блокбастере «Война планеты обезьян».

В режиссерское кресло третьего фильма франшизы вернется Мэтт Ривз, а работу над сценарием ведет еще один старожил киносерии — Марк Бомбэк.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 08:43

Лорен Оливер последует примеру Джиллиан Флинн

Кто, как не сам писатель, знает, как лучше перенести собственную историю на экран? The Hollywood Reporter сообщает, что студия Universal пригласила Лорен Оливер на пост сценариста адаптации ее же книги под названием «Паника».

Компания приобрела права на экранизацию в 2013 году. Продюсерами проекта станут Марк ПлаттЧем дальше в лес…)» и Адам СигелКак поймать монстра»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ