Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 10:45

Реджина Кинг и Зази Битц сплотятся против Идриса Эльбы

Режиссер Джеймс Сэмюэл и продюсер Джей Зи продолжают набирать актеров в свой вестерн The Harder They Fall («Тем тяжелее падение*»), на главные роли в котором ранее подписались Джонатан Мэйджерс и Идрис Эльба. Стало известно, что к ним присоединятся обладательница «Оскара» Реджина Кинг, номинированная на «Эмми» Зази Битц, а также АрДжей Сайлер, Даниэль Дедуайлер, Делрой Линдо, Лейкит Стэнфилд и Эди Гатеги.

Сюжет картины сфокусируется на преступнике Нэте Лаве (Мейджерс), который узнает, что из тюрьмы вскоре выйдет убийца его родителей (Эльба), и собирает свою старую банду, чтобы осуществить коварный план мести.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2017 13:08

Голливуд расскажет о жизни грязных рэперов

После того, как биографическая драма «Голос улиц» заработала в мировом прокате более $200 млн и получила номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», боссы голливудских студий стали гораздо охотнее давать зеленый свет картинам о легендах хип-хопа. По сведениям издания The Hollywood Reporter, кинокомпании Lionsgate и Temple Hill решили рассказать зрителям историю успеха популярной рэп-группы 2 Live Crew.

Сценарий ленты «Книга Люка» будет основан на одноименной автобиографии многолетнего лидера 2 Live Crew Лютера Кэмпбелла. Американская группа была основана еще в начале 80-х в Калифорнии. Ее первый сингл начал пользоваться такой популярностью во Флориде, что рэперы решили перебраться в Майами. Там им удалось заключить сделку со звукозаписывающей компанией Кэмпбелла, который был известен в местной музыкальной тусовке под творческим псевдонимом Люк Скайуокер. Сначала Лютер исполнял обязанности менеджера группы, а затем стал еще и ее ведущим вокалистом.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2017 22:10

Кастинг: Фаррелл — к Дамбо, Джилленхол — к анархистам

Для съемок в игровой экранизации классического мультфильма «Дамбо», которой Тим Бертон занимается для Disney, подбирается по-настоящему звездный актерский состав. В проекте уже согласились участвовать Ева Грин (в роли гимнастки Колетт) и Дэнни ДеВито (в роли владельца маленького цирка).

Теперь же, как сообщает портал The Wrap, к ним должен присоединиться Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге», «Лобстер», «Фантастические твари и где они обитают»). По поступившим сведениям, с актером ведутся переговоры на роль Холта, овдовевшего отца двоих детей из Кентукки.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2016 13:52

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы 2017 года

Истории об обитателях далекой-далекой галактики продолжают будоражить умы и сердца киноманов. Согласно исследованию компании Fandango, самым ожидаемым фильмом следующего года является восьмой эпизод космической саги «Звездные войны». В опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли участие более двух тысяч зрителей.

Второе место в рейтинге заняла лента «Стражи Галактики. Часть 2», а на третьей строчке расположилась новая версия сказки «Красавица и чудовище». Любопытно, что дистрибьютором всех трех вышеупомянутых картин выступит студия Disney, которая завершает текущий год с рекордными финансовыми показателями.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 15:26

Могучих рейнджеров не остановить

Одна из самых популярных франшиз 90-х уже в следующем году получит от студии Lionsgate новую экранную жизнь. Речь идет о «Могучих рейнджерах», съемки которых стартовали в конце февраля нынешнего года.

Первые фотокадры готовящегося фильма настолько понравились поклонникам франшизы, что мейджор всерьез задумался над расширением вселенной «Могучих рейнджеров». Во время телефонной конференции с аналитиками исполнительный директор Lionsgate Джон Фелтхеймер процитировал восторженные отзывы фанатов о дизайне супергеройских костюмов и сообщил, что студия готова снять еще несколько фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ