Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2024 15:20

Энди Сэмберг подружится с роботом

Пока одни голливудские студии и онлайн-сервисы борются за полнометражный байопик Криса Фарли, другие выстроились в очередь за другим перспективным комедийным проектом.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что сценарий Эндрю ЛэнхемаШан-Чи и легенда десяти колец») повествует о роботах. В борьбе за проект участвуют по меньшей мере четыре компании, а максимальное предложение уже превысило семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 21:28

Уэс Болл экранизирует комикс «Предвестник»

Известный по научно-фантастической франшизе «Бегущий в лабиринте» постановщик Уэс Болл возглавит съемки полнометражной адаптации комикса Harbinger («Предвестник»), которая находится в разработке у студии Paramount Pictures.

Комикс издательства Valiant рассказывает о группе подростков со сверхспособностями, которые противостоят корпорации, пытающейся использовать их таланты в своих целях.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2018 13:39

Бри Ларсон ратует за справедливость

С режиссером Дестином Креттоном Бри Ларсон доводилось работать дважды — над драмами «Короткий срок 12» и «Стеклянный замок». По всей видимости, постановщик и актриса отлично поладили, поскольку Ларсон присоединилась к команде нового фильма Креттона.

Как удалось узнать сайту Variety, Бри подписалась на участие в съемках картины Just Mercy, в основу которой будут положены мемуары юриста Брайана Стивенсона. Адаптировал их сам Креттон в компании Эндрю ЛэнхемаХижина»). График работы над проектом несколько раз менялся, и вдобавок ко всему он еще и сменил студию, перекочевав от Broad Green Pictures к Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 16:42

Кастинг: милосердный адвокат и боец для «Звездного пути 3»

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Broad Green Pictures в конкурентой борьбе приобрела права на экранизацию книги Just Mercy: A Story of Justice and Redemption. Главная роль в картине досталась Майклу Б. Джордану, а в режиссерском кресле проекта разместился Дестин Креттон.

В основу романа положена история жизни адвоката Брайана Стивенсона — основателя движения Equal Justice Initiative, которое ратует за одинаковую защиту в суде для всех людей, независимо от их финансового благополучия, возраста, пола и расы. Одной из первых работ Стивенсона стало дело Уолтера МакМиллиана — молодого парня, осужденного на смертную казнь за совершение убийства. Однако сам подсудимый свою вину всячески отрицал. Именно это дело навсегда изменило мнение адвоката о сострадании и американской системе правосудия.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 13:50

Лассе Халльстрем расскажет об искренней дружбе

Том ХеллерОхотник на лис») и Фрэнк Холл Грин создали совместную компанию Catch & Release Films, сообщает портал THR. Первым проектом новой студии станет экранизация романа Мэтью Квика Boy21. Режиссерское кресло займет Лассе ХалльстремХатико: самый верный друг»), адаптация книги поручена Эндрю Лэнхему.

Фильм расскажет историю двух юных баскетболистов, прошедших через схожие жизненные неурядицы. Но благодаря дружбе, которая поначалу казалась маловероятной, герои смогут оставить в прошлом пережитые трагедии и выбрать единственно верный путь в жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ