Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 15:30

Не говори с Итаном Хоуком. Трейлер «Черного телефона»

После просмотра трейлера нового «Крика», а теперь и «Черного телефона», сложно избавиться от мысли, что стационарные телефоны — это зло. Один звонок, и твоя жизнь летит в тартарары. Если в «Крике» на другом конце провода находится Гоустфейс, жаждущий крови, то в экранизации рассказа Джо Хилла старый телефон хоть и добавляет мрачности атмосфере, но он все же может спасти жизнь одному мальчику.

13-летний Финни Шоу наслышан о том, что в их городке орудует маньяк, похищающий детей. К сожалению, и сам Финни становится жертвой человека в маске, однако пока он жив. В подвале, где заперт мальчик, жутко и темно, а на стене висит старый неработающий телефон, который однажды ночью зазвонит — так призраки предыдущих жертв маньяка пытаются помочь Финни, чтобы тот выбрался из заточения.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 19:40

Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»).

Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2020 16:01

Скотт Дерриксон ответил на звонок Джо Хилла

Прежде чем связаться с Доктором Стрэнджем, Скотт Дерриксон снял хорроры «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», и теперь, когда режиссер покинул вселенную Marvel, он готов вновь пугать зрителей. Фильммейкер возобновил сотрудничество со студией Blumhouse и снимет для нее ужастик «Черный телефон», основанный на одноименном рассказе Джо Хилла.

По сюжету, Джона Финни похитили. Теперь он заперт в подвале, который покрыт пятнами крови других убитых детей. Все, что у него есть, — древний телефон, давно отсоединенный от сети, но по ночам он звонит, и на другом конце провода находятся мертвецы…
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2017 11:44

Что вы помните?..

Глубины человеческой души нередко становились темой исследования для многих режиссеров. Компания Periscope Entertainment решила создать собственный фильм об интересном явлении, называемом эффектом Манделы, и объявила о старте съемок одноименного психологического триллера.

Эффектом Манделы принято называть наличие у группы людей одних и тех же воспоминаний, противоречащих реальному положению дел. О явлении заговорили после того, как выяснилось, что многие верили, будто бы Нельсон Мандела умер еще в тюрьме, хотя в действительности он ушел из жизни в 2013 году. Некоторые даже утверждали, что давным-давно видели похороны Манделы по телевидению. Причем пример эффекта можно найти и в мире кино. В Сети как-то разгорелся спор о том, что именно говорит Дарт Вейдер Люку Скайуокеру в пятом эпизоде «Звездных войн»«Люк, я твой отец!» или «Нет, я твой отец!». Объяснений таким фальшивым воспоминаниям находится множество — кто-то сетует на память, а кто-то ссылается на путешествия в альтернативную реальность.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ