Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2024 11:00

Джонни Инглиш снова в строю

Корпорация Amazon MGM Studios и студия Eon Productions пока не нашли нового Джеймса Бонда, поэтому бремя спасения мира ляжет на хрупкие плечи другого британского суперагента. В английской прессе прошла информация, что компания Working Title Films готовит четвертый фильм о приключениях Джонни Инглиша.

Подробности проекта не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что продюсеры уже заключили контракт с главной звездой комедийной франшизы — Роуэном Эткинсоном. Поговаривают, что производство «Джонни Инглиша 4» стартует в июне этого года. Съемки проекта пройдут в Англии и на острове Мальта.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 10:30

Роуэн Эткинсон сразится с пчелой

В прошлом году Роуэн Эткинсон объявил, что вряд ли когда-нибудь снова сыграет мистера Бина. К счастью, британец создает новые комедийные образы: совсем скоро мы увидим актера в юмористическом сериале «Человек против пчелы» (Man vs Bee).

Онлайн-гигант Netflix заказал комедию в конце 2020 года. Сегодня мы наконец-то узнали ее актерский состав и краткий синопсис. Роуэн перевоплотится в Тревора — постояльца роскошного особняка, который вступит в схватку с надоедливой пчелой. Естественно, что по ходу эпичного противостояния герой Эткинсона нанесет дому непоправимый ущерб. Идея создания сериала принадлежит самому Роуэну и его давнему другу Уильяму ДэвисуАгент Джонни Инглиш»).
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 11:30

Вилли Вонка и его друзья

Студия Warner Bros. приступила к съемкам фильма «Вилли Вонка», который является приквелом и одновременно перезагрузкой франшизы о Чарли и шоколадной фабрике. В связи с этим мейджор назвал имена еще нескольких актеров, присоединившихся к команде ленты. Так, с молодым Вилли Вонкой познакомятся лауреат премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка»), Салли ХокинсФорма воды») и Роуэн ЭткинсонМистер Бин »).

Напомним, что главная роль в «Вилли Вонке» отдана Тимоти Шаламе. Приквел расскажет о жизни знаменитого шоколатье еще до того, как у него появилась собственная империя сладостей. Киноманы узнают, что вдохновило Вонку, с какими интересными людьми ему довелось встретиться в молодости и почему судьба героя сложилась именно так, как показано в «Чарли и шоколадной фабрике».
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 11:30

Комиссар Мегрэ берется за новое дело

Компании Playground и Red Arrow Studios International вернут на экраны одного из самых известных литературных детективов в истории: дуэт приступает к созданию сериала о комиссаре уголовной полиции Парижа Жюле Мегрэ.

Жорж Сименон придумал героя в 1931 году для романа «Петерс Латыш». Книга стала хитом и признанной классикой жанра. Недаром издание Le Monde поставило ее на 84 место в списке «100 лучших литературных произведений XX века». В период с 1931 по 1972 год Жорж выпустил еще 74 романа и 28 рассказов о приключениях Мегрэ.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 12:30

Мистер Бин передумает уходить?

На днях легендарный британский комик Роуэн Эткинсон рассказал, что никогда не испытывал особого удовольствия от роли мистера Бина и готов распрощаться с этим ярким комическим образом. Слова актера расстроили не только обычных зрителей, но и одного из создателей персонажа: автор оригинального ситкома Ричард Кертис считает, что уморительному герою не стоит уходить на покой.

Кертис признался журналистам таблоида The Sun, что ему хотелось бы снять несколько новых серий «Мистера Бина». По задумке Ричарда, к старости главный герой сериала станет еще более ворчливым и социально неприспособленным. Поклонникам франшизы остается надеяться, что идеи Кертиса заинтересуют Эткинсона и тот согласится на съемки в возрожденном ситкоме.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2021 11:53

Мистер Бин уходит на покой

На протяжении долгих лет Роуэн Эткинсон радовал зрителей образом мистера Бина. Уморительный персонаж получил игровой и анимационный сериалы, дважды высаживался на киноэкранах, помогал собирать деньги для благотворительной организации «Разрядка смехом» и даже стал главной звездой Олимпиады 2012 года. К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается: Эткинсон вешает твидовый пиджак Бина на гвоздь.

Актер рассказал журналистам, что он вряд ли когда-нибудь вернется к образу Бина в игровых кино- и телепроектах. «Эта роль не приносит должного удовольствия, — отметил Роуэн. — На мне лежит слишком большая ответственность. Другое дело — роль Блэкэддера, ведь там успех зависел не только от главного героя истории. Играть Бина — огромный стресс, поэтому я планирую расстаться с этим образом».
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 17:23

Шанхайский рыцарь печального образа

Любой актер, чью карьеру ощутимо кренит к комедийному жанру, старается найти свою отличительную фишку, преуспеть в ней и постепенно довести до абсолюта. У Роуэна Эткинсона это физическая комедия, у Билла Мюррея — сарказм, у Уилла Феррелла — инфантилизм. Ну а наш сегодняшний гвоздь программы Оуэн Уилсон славен тем, что каждого своего героя, даже самого легкомысленного и разгульного, покрывает слоем меланхолии, который очень гармонично накладывается на внешность беззаботного белокурого серфера с неповторимым покосившимся носом. Сегодня, 18 ноября, артист переступает 50-летний рубеж. Время ли это собирать камни или же пополнять коллекцию озорных морских голышей с приклеенными глазами из сувенирных лавок, решать исключительно Оуэну. А наше зрительско-фанатское дело — окинуть внимательным взглядом его фильмографию и сделать остановки в самых заметных ее точках.

Читать полностью
Поделиться:

22.10.2018 11:45

Четыре свадьбы, одни похороны и сиквел

Весной прошлого года британский режиссер и сценарист Ричард Кертис снял для ежегодной благотворительной акции организации «Разрядка смехом» короткометражный сиквел своей рождественской комедии «Реальная любовь». Как стало известно американскому изданию Vulture, обладатель премии BAFTA за вклад в развитие кинематографа готовит продолжение еще одной замечательной ленты. На сей раз Кертис расскажет, как сложилась дальнейшая жизнь героев ромкома «Четыре свадьбы и одни похороны».

Планами по созданию сиквела картины 1994 года с североамериканскими журналистами поделился Хью Грант. «Мы собираемся снять небольшое продолжение "Четырех свадеб и одних похорон" для празднования следующего Дня красного носа», — признался актер в интервью Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2018 11:31

Снова в игре. Трейлер третьего «Джонни Инглиша»

Пока агент 007 прохлаждается в отпуске и не торопится на большие экраны, его коллега Джонни Инглиш возвращается в игру. Всемирно известный шпион на службе Ее Величества готов в очередной раз покорить сердца киноманов в третьей части франшизы «Агент Джонни Инглиш».

Впервые герой Роуэна Эткинсона был представлен зрителям еще в 2003 году. Спустя восемь лет кинотеатры показали сиквел фильма, и поскольку обе картины собрали в прокате около $160 млн при средних по меркам современного кино бюджетах, компания Working Title решила запустить в работу еще и третью часть, трейлер к которой как раз появился на просторах Сети.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2017 18:31

Агент Джонни Инглиш готов к новой миссии

Пока студии MGM и Eon Production решают, стоит ли им произвести замену исполнителя роли агента 007 в юбилейном 25-м фильме бондианы, компания Working Title решила напомнить зрителям, что на службе Ее Величества находится еще один отважный британский шпион. По сведениям портала My Entertainment World, этим летом в Англии стартуют съемки третьей части комедийной франшизы «Агент Джонни Инглиш».

Слухи о возвращении Роуэна Эткинсона к образу незадачливого агента MI7 начали циркулировать по Сети еще пару месяцев назад. Теперь информация о проекте появилась на сайте My Entertainment World, собирающем данные о кастингах и съемочных локациях различных кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ