Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2022 18:00

Эмили ВанКэмп столкнется с противоречиями американского правосудия

Эмили ВанКэмп, Себастьян Куинн, Энрике Мурсиано, Брент Секстон и Джош Боуман присоединились к актерскому составу биографической драмы Miranda’s Victim («Жертва Миранды»). Сценарий написали Дж. Крейг Стайлс и Джордж Колбер, а возглавит съемки Мишель Дэннер.

Ранее в каст проекта вошли Эбигейл Бреслин, Люк Уилсон, Энди Гарсиа, Дональд Сазерленд и другие.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 14:40

Кайл МакЛоклен установит «Правило Миранды»

В свое время Кайл МакЛоклен узнал ответ на главный вопрос культового «Твин Пикса» — «Кто убил Лору Палмер?». Сегодня стало известно, что актер возьмется за еще одно увлекательное расследование и исполнит одну из ведущих ролей в биографической драме «Жертва Миранды» (Miranda’s Victim).

Картина расскажет об одном из самых скандальных судебных процессов в истории США. В 1963 году полиция Феникса арестовала Эрнесто Миранду, подозревавшегося в похищении и изнасиловании 18-летней Триш Уир. В ходе двухчасового допроса преступник сознался в содеянном. Когда дело дошло до суда, адвокаты Миранды разыграли карту с нарушением Пятой поправки: во время ареста и допроса Эрнесто не разъяснили его права. Председатель Верховного суда США Эрл Уоррен постановил, что прокуратора не может ссылаться на признание преступника. К счастью, обвинению хватило дополнительных доказательств, чтобы отправить Миранду за решетку. С той поры американские полицейские придерживаются так называемого «Правила Миранды» и начинают арест с перечисления прав преступников.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 10:00

«Книжный клуб» возобновляет работу

Компания благочестивых дам из комедии «Книжный клуб», жизнь которых кардинально изменилась после прочтения «Пятидесяти оттенков серого», вновь соберется вместе. Компании Focus Features, Endeavor Content и Makeready приступили к съемкам сиквела фильма 2018 года, а Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген и Мэри Стинберген вернутся к своим ролям из первой части.

Действие второго фильма развернется в Италии, куда четыре главные героини отправятся ради веселого путешествия. Скучать им явно не придется: после того как подруги пустятся во все тяжкие, расслабляющие каникулы превратятся в увлекательное приключение.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2022 17:50

«Вы имеете право хранить молчание»

В последние годы голливудские продюсеры все чаще обращаются к историческим событиям, когда снимают фильмы криминального жанра, поскольку реальные преступления неизменно привлекают внимание зрителей. В обозримом будущем киноманам доведется узнать историю Триш Уир — женщины, пережившей нападение насильника Эрнесто Миранды. Роли в картине Miranda’s Victim («Жертва Миранды»*) получили Эбигейл БреслинДобро пожаловать в Zомбилэнд»), Люк УилсонБлондинка в законе»), Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена») и Дональд СазерлендГолодные игры»).

Проект расскажет душераздирающую историю Триш Уир (Бреслин), которую в 1963 году похитил и изнасиловал Эрнесто Миранда. Триш сражалась за то, чтобы преступника упекли за решетку, и он больше никому не причинил вреда, однако у американской судебной системы были иные планы. В результате судебных разбирательств возникло так называемое правило Миранды — задержанного обязательно нужно уведомить о его правах, иначе его показания не имеют ценности. Адвокат Эрнесто Миранды настаивал на том, что его клиенту не зачитали права должным образом, а значит, дело необходимо пересмотреть. К счастью для Триш, суду хватило доказательств и без показаний Миранды, и его признали виновным.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 19:00

Ико Уайс перейдет дорогу «Неудержимым»

Студии Lionsgate и Millennium Media уже собрали банду хороших парней для четвертых «Неудержимых» — настал черед злодеев. Роль одного из антагонистов в сиквеле экшен-франшизы получил Ико УайсРейд»). Он составит компанию старожилам франшизы Джейсону Стэйтему, Дольфу Лундгрену, Рэнди Кутюру и Сильвестру Сталлоне, ну а в список новичков вселенной еще до Уайса записались Меган Фокс, Фифти Сент и Энди Гарсиа.

Сюжет четвертой части пока хранится в секрете, однако, стоит полагать, последняя миссия «Неудержимых», подготовка которой заняла немало времени, будет максимально сумасшедшей и захватывающей. Уайсу, к слову, досталась роль бывшего военного, который переквалифицировался в торговцы оружием и обзавелся собственной частной армией.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2021 17:34

Энди Гарсиа поможет «Неудержимым»

Энди Гарсиа не понаслышке знает, что такое командная работа. Когда-то он участвовал в авантюрах друзей Оушена, а теперь актер сменит квалификацию — ввяжется в новую миссию «Неудержимых». Недавно студии Lionsgate и Millennium Media подтвердили, что экшен-франшиза вернется на экраны с новым сиквелом.

Подробности четвертой части хранятся в секрете, но на этот раз главнокомандующим «Неудержимых» станет Ли Кристмас в исполнении Джейсона Стэйтема. В команду к нему записались Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Сильвестр Сталлоне, Фифти Сент, Меган Фокс и Тони Джа. Энди Гарсиа получил роль агента ЦРУ, который отправится вместе с героями на выполнение опасной миссии, но какой она будет, пока остается только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 18:08

Изабела Мерсед сыграет шекспировскую Джульетту

Изабела МерседДора и Затерянный город») сыграет Джульетту в ревизионистской картине «Розалина» по мотивам знаменитой шекспировской пьесы. Изначально фильм находился под крылом у студии MGM, но теперь перекочевал к 20th Century, боссы которой назначили нового режиссера — Карен Мэн. Сценарий написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер500 дней лета»), взяв за основу роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»).

Главной героиней романа Ребекки является Розалин (на ее роль подписалась Кейтлин Дивер) — бывшая девушка Ромео и двоюродная сестра Джульетты. Проницательная, но склонная к идеализму Розалина поначалу хотела помешать бурно развивающемуся роману бывшего с кузиной, но, вступив на путь самопознания, в итоге бросила все свои силы на то, чтобы помочь возлюбленным обрести счастье.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 16:20

Хлоя Файнмен организует свадьбу?

Новая версия «Отцы невесты», производством которой занимается студия Warner Bros., уже обзавелась и самой невестой в лице Адрии Архоны, и родителями, выдающими дочь замуж — их роли исполнят Энди Гарсиа и трехкратная обладательница «Грэмми» Глория Эстефан. Сегодня стало известно, что в каст ремейка вошла также участница популярной телепрограммы «Субботним вечером в прямом эфире» Хлоя Файнмен. Официальные источники не сообщили о том, кого сыграет Хлоя, однако инсайдеры уверены, что актриса примерит на себя образ организатора свадьбы.

Режиссерское кресло занял Гари Алазраки Благородное семейство»), а над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»). Действие развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 14:14

Глория Эстефан станет матерью невесты

Вчера мы рассказали о том, что в новой версии фильма «Отец невесты» в белое платье облачится Адриа Архона. О том, что под венец ее поведет номинант на премию «Оскар» за роль в гангстерской драме «Крестный отец 3» Энди Гарсиа, было известно уже давно, однако роль матери невесты до последнего оставалась вакантной. Сегодня было объявлено, что это почетное место заняла Глория Эстефан: трехкратная обладательница «Грэмми» присоединилась к актерскому составу картины, съемки которой возглавит Гари АлазракиБлагородное семейство»). Над сценарием ромкома работал Мэтт ЛопезУченик чародея»).

Напомним, что предстоящая картина станет вторым ремейком комедии, вышедшей на экраны в 1950 году. Действие новой перезагрузки, производством которой занимается студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B, развернется вокруг кубино-американской семьи и сложностей, с которым столкнулись ее члены, узнав о готовящейся свадьбе дочери. Сообщается, что фильм будет больше похож оригинальную картину, чем на франшизу 90-х со Стивом Мартином в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 15:45

Адриа Архона идет под венец

Адриа Архона готова отправиться под венец в компании Энди Гарсиа. Звезда «Изумрудного города» примет участие в съемках новой версии фильма «Отец невесты», занимаются которой студия Warner Bros. и продюсерская компания Plan B. Режиссером проекта выбран Гари АлазракиБлагородное семейство»), а сценарий написал Мэтт ЛопезУченик чародея»).

Картина поведает историю отца (Энди Гарсиа), который пытается смириться с тем, что его дочь выходит замуж. Фильм покажет происходящее сквозь призму разнообразных отношений в большой кубино-американской семье. Сообщается, что новый «Отец невесты» больше будет тяготеть к жанру романтической комедии, нежели предыдущие версии, а их, напомним, существует две: первая вышла в 1950-м, а другая — в 1991-м.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ