Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2017 18:42

Встреча неизбежна. Трейлер фильма «Чужой: Завет»

Поклонникам творчества Ридли Скотта и киновселенной Чужих осталось ждать совсем недолго — до премьеры нового блокбастера, продолжения «Прометея», осталось чуть больше месяца. Кинокомпания 20th Century Fox, не переставая подогревать интерес к предстоящей ленте, выпустила второй трейлер научно-фантастического триллера «Чужой: Завет».

По сюжету картины, астронавты с корабля «Завет» обнаруживают планету, которая, как они думают, является неизведанным Раем. Однако там им предстоит сразиться с ксеноморфами и познакомиться с единственным выжившим участником экспедиции «Прометея», андроидом Дэвидом в исполнении Майкла Фассбендера.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2016 16:40

Бежать некуда. Трейлер фильма «Чужой: Завет»

Поклонники творчества Ридли Скотта уже заждались новостей о его новом блокбастере — продолжении «Прометея», получившем название «Чужой: Завет». Фильм станет частью запланированной режиссером трилогии приквелов, предваряющих события «Чужого». Студия 20th Century Fox подготовила для киноманов отличный подарок на праздники — первый трейлер ленты, который особо и не раскрывает подробности сюжета будущей картины, но градус напряжения держит отлично.

В ролике можно заметить как андроида Дэвида, единственного выжившего после миссии «Прометея», так и экипаж колонизационного корабля, направляющегося на неизведанную планету, которая кажется им настоящим раем. Правда, обитают здесь совсем не ангелы…
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2016 11:49

Майкл Фассбендер: «‘‘Завет’’ намного страшнее ‘‘Прометея’’»

Когда Ридли Скотт снимал «Прометея», говорилось, что фильм будет предварять события «Чужого». Однако после выхода блокбастера некоторые зрители остались разочарованы, поскольку не увидели прямой взаимосвязи между «Прометеем» и классикой 1979 года. Позже выяснилось, что у Скотта имеются далеко идущие планы на франшизу, и проект «Чужой: Завет» положит начало целой трилогии приквелов, связанных с «Чужим».

Съемки «Завета» недавно завершились в Австралии, и актер Майкл Фассбендер поспешил поделиться в интервью сайту Collider некоторыми любопытными фактами о будущем блокбастере.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ