Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 20:05

Джек Килмер начнет убивать ради кино

Джек КилмерПало-Альто»), Пэрис ДжексонОпасный бизнес») и Эрик РобертсТемный рыцарь») снимаются в инди-хорроре Open Wounds («Открытые раны»), производство которого проходит в Атланте. Руководит съемками Рон КрауссАмексика»).

Также в актерский состав хоррора вошли Ламберт Хьюстон, Рената Нотни, Ричи Радичи и Джей Джианнон.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2023 11:00

Белла Торн отрастит хвост

Не успели зрители проводить с экранов диснеевскую «Русалочку», как в Голливуде решили снять еще один фильм о мифологической девушке с рыбьим хвостом.

Режиссер Адам СигалНандор Фодор и говорящий мангуст») приступил к съемкам фэнтезийной драмы «Башня» (The Tower). Картина смогла уйти в производство в разгар двойной голливудской забастовки благодаря особому разрешению Гильдии актеров. К настоящему моменту профсоюз SAG дал добро на создание уже ста с лишним независимых кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2023 18:05

В поисках любви

Актриса Алекси Вассер мало известна массовому зрителю: в ее послужном списке значатся в основном эпизодические роли в сериалах. Теперь же она решила сменить амплуа и попробовать себя в режиссуре. Вассер сама написала сценарий комедии Messy и руководила ее съемками. Также Алекси исполнила в ленте главную роль, а компанию ей составили Адам ГолдбергФарго»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Марио КантонеИ вот так просто») и Джек КилмерПало-Альто»).

Новый проект рассказывает о жизни Стеллы Фокс (Вассер) — неразборчивой в связях искательнице любви, которая прекрасно знает свои слабые и сильные стороны. После тяжелого расставания она переезжает в Нью-Йорк, и зрители увидят все ее неудачные романы, случившиеся за одно лето.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.12.2018 16:20

Триумфатор «Сандэнса» и новый Ким Ки Дук: смотрите на этой неделе

Среди премьер наступающей недели вы не найдете ни одного блокбастера, ремейка, сиквела или перезагрузки, но это не значит, что смотреть будет нечего. Довольно интригующим, например, выглядит нашумевший (пока, правда, только на фестивалях) триллер о воспитательнице детского сада, которой снесло крышу от навязчивой идеи сделать из маленького мальчика великого поэта.

Также на большие экраны выйдет очередная беспощадная жесть от легендарного Ким Ки Дука, и этот фильм местами будет пострашнее сотен штампованных хорроров. Ну а в секторе новогодних комедий киноманов будет ждать полуторачасовой полнометражный спецэпизод одного популярного сериала...
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2018 13:04

Детка захотела в рай. Трейлер фильма «Этим летом»

Лето — особенное время для каждого подростка. И можно сказать, что оно прошло даром, если за все три месяца ты не пережил ни одного романтического приключения. А у главной героини молодежной драмеди «Этим летом», дублированный трейлер которой появился в Сети, ситуация осложняется еще и проблемами в семье. Впрочем, любовь все равно выйдет на первый план...

По сюжету ленты, 16-летняя Джейми настроилась на веселые летние деньки, однако атмосферу беззаботности омрачила для нее и всей ее семьи смерть любимой бабушки. И когда вскроется несколько интересных тайн, касающихся родных и близких, жизнь девушки перевернется с ног на голову, а тут еще на горизонте возник этот симпатичный мальчик из церкви. Кажется, он вознамерился искушать ее своими красивыми глазами и намеками на плотские утехи. Ну как тут устоять?
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2016 11:05

Джеймс Франко организует любовный треугольник

В последние годы Джеймсу Франко удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. При этом он почти всегда не только руководит съемками, но и сам появляется в кадре. Сейчас же Франко нашел для себя проект, в котором он, видимо, выступит лишь постановщиком.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джеймс займет режиссерское кресло картины The Pretenders, сценарий которой принадлежит авторству Джоша БунаЗастрял в любви»). Франко даже нашел актеров на главные роли — удача была на стороне Джека КилмераПало-Альто»), Шэмика МураНаркотик») и Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга»). Также в съемках ленты примут участие Брайан Кокс и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2014 16:15

Кастинг: как спродюсировать сенсацию и найти всех исчезнувших

Дэвид Лайонс присоединился к Роберту Редфорду и Кейт Бланшетт в биографической драме Truth, съемки которой возглавит Джеймс Вандербилт. В этом проекте речь пойдет о журналисте Дэне Ратере (Редфорд), который в 2004 году в прямом эфире фактически назвал Джорджа У. Буша дезертиром. По сведениям Ратера, когда Буш служил в армии, он прикрывался своими связями, чтобы избежать попадания во Вьетнам. Лайонс сыграет одного из телевизионных продюсеров, с которыми работал Дэн. В фильме также появятся Тофер Грэйс и Элизабет Мосс. Съемки картины стартуют в Австралии в начале следующего года.

Лайонса сериаломаны со стажем могут помнить по последним сезонам медицинской драмы «Скорая помощь» (ER), а поклонники постапокалиптических историй — по роли генерала Монро из «Революции» (Revolution). На большом экране этого австралийского актера можно было видеть в фильмах «Ешь, молись, люби» и «Тихая гавань».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 17:34

Кастинг: жестокий эксперимент и последствия плохой погоды

Многообещающий новичок Джек Килмер, который недавно снялся в фильме «Пало-Альто» по рассказам Джеймса Франко, получил роль в криминальной драме Кайла Патрика Альвареса «Тюремный эксперимент в Стэнфорде». Сценарий проекта написали Тим ТэлботтЮжный парк»/South Park) и Кристофер МаккуорриГрань будущего»).

Действие основанной на реальных события ленты разворачивается в 1971 году, когда в условной тюрьме был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы разделились на охранников и заключенных и неожиданно для наблюдающих за ними психологов стали вести себя соответственно своим «ролям». Эксперимент пришлось прервать.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ