Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2023 17:00

Ох уж эти подростки…

Telefilm Canada расскажет о проблемах подростков: монреальская медиакомпания открыла кастинг в полнометражную ленту This Too Shall Pass.

Сюжет стартует в 1987 году в штате Нью-Йорк. Местный 16-летний подросток Саймон страдает от жесткой опеки со стороны родителей-мормонов. Гормоны и мятежный дух берут свое, и парень сбегает с друзьями на выходные в Канаду. Дальнейшие события заставят героя пересмотреть его личные и религиозные убеждения...
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2017 12:46

Пеннивайз напугал российских зрителей на рекордную сумму

Вторая неделя осени ознаменовалась не только ростом общих сборов, которые составили 724 млн руб. (что почти на 25% больше, чем на прошлых выходных), но и установлением сразу нескольких кассовых рекордов. Заслуга эта принадлежит триумфатору минувшего уикенда — американскому хоррору «Оно». Основанный на одноименном культовом романе Стивена Кинга фильм рассказывает историю небольшого городка Дерри в штате Мэн, где каждые 27 лет творятся страшные вещи. После того как в очередной раз в городе начинают пропадать дети, несколько подростков вынуждены вступить в схватку со злобным клоуном по имени Пеннивайз, а заодно и побороть собственные страхи.

Это не первая экранизация произведения Кинга. В 1990 году на телевизионные экраны вышел американо-канадский мини-сериал режиссера Томми Ли Уоллеса, в котором главная роль жуткого клоуна-убийцы досталась Тиму Карри. На этот раз режиссерское кресло занял аргентинец Андрес Мускетти, в копилке которого имеется ужастик «Мама» с Джессикой Честейн и Николаем Костером-Вальдау, показавший весьма неплохие результаты в прокате. Образ зловещего клоуна в новой экранизации воплотил Билл Скарсгард, а пугать ему довелось отличный состав юных актеров, включающий в себя звезду сериала «Загадочные события» Финна Вулфарда, а также Джейдена Либерера, Софию Лиллис, Джереми Рэя Тейлора, Чозена Джейкобса, Джека Грейзера и Уайатта Олеффа.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 23:56

Кошмар на Нейболт-стрит. Тизер-трейлер хоррора «Оно»

«Начало этому ужасу, который не закончится еще двадцать восемь лет — если закончится вообще, — положил, насколько я знаю и могу судить, сложенный из газетного листа кораблик, плывущий по вздувшейся от дождей ливневой канаве», — так начинается знаменитый роман Стивена Кинга «Оно». В его новой экранизации, которой занимается Андрес Мускетти, как и в оригинале, рассказывается ужасающая история о том, как семеро друзей сначала в подростковом возрасте, а потом и будучи взрослыми, пытаются противостоять древнему злу, представшему перед ними в обличии клоуна.

В недавно обнародованном долгожданном тизер-трейлере проекта присутствует много знакомых вещей, что может порадовать фанатов книги: дом 29 на Нейболт-стрит, красный воздушный шар, привлекающий внимание ребенка и, конечно же, тот самый момент с бумажным корабликом, уплывающим в водосток. Но самое главное, что нам показали создатели ленты, — это, безусловно, сам клоун Пеннивайз в исполнении Билла Скарсгарда.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2016 16:39

Кастинг: компания для жиголо и Пеннивайза

Как стало известно порталу Deadline, Сальма Хайек научит Эухенио Дербеса премудростям любви — актриса подписалась на участие в съемках комедии How to Be a Latin Lover.

Возглавляет работу над фильмом Кен Марино, а в актерском составе, помимо Дербеса и Хайек, числятся Роб Лоу, Кристен Белл, Рэкел Уэлч, Роб Риггл и МакКенна Грейс.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 13:20

«Оно» призвало клоуна Пеннивайза

В феврале этого года продюсер Рой Ли объявил, что экранизация романа Стивена Кинга «Оно» может уйти в производство до конца этого года. Как сообщает The Hollywood Reporter, знаменитый долгострой сделал важный шаг на пути к большому экрану: студия New Line Cinema и режиссер Андрес Мускетти перевели проект на стадию кастинга.

В 1990 году книга Короля ужасов уже стала основой сюжета мини-сериала канала ABC. Телевизионная адаптация заслужила похвалу критиков, которые особо отметили блестящее перевоплощение Тима Карри в одну из личин чудовищного существа Оно — клоуна Пеннивайза.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ