Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2018 16:35

Чудо детской литературы

Доктор Сьюз и его творчество пользуются сегодня невиданной популярностью. К концу года студия Illumination Entertainment планирует выпустить новую анимационную ленту о Гринче, а Warner Bros. не так давно изъявила желание снять цикл мультиков по произведениям Доктора Сьюза. Как удалось узнать сайту Deadline, активизировалась работа над еще одним проектом, посвященным уже жизни самого писателя. Режиссер Стивен Чбоски согласился возглавить съемки байопика Теодора Зойса Гайзеля (настоящее имя Доктора Сьюза).

Новый фильм расскажет о том, как в 20-е годы прошлого века Гайзель находился в поиске себя, но все изменилось после встречи с Хелен Палмер — его музой и будущей женой. Именно она сподвигла Гайзеля выбрать творческую стезю и стать Доктором Сьюзом. Тридцать лет спустя болезни, в том числе рак и депрессия, подорвали здоровье Хелен, и карьера ее супруга пошла на спад, пока женщина не убедила Теодора следовать своей мечте. Так на свет и появился знаменитый «Кот в шляпе».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 12:33

Питт утихомирит завистливого Стиллера

Бен Стиллер и Брэд Питт, возможно, и кажутся довольно необычным творческим дуэтом, но актеры уже работали вместе над анимационной лентой «Мегамозг», а теперь готовы к новому совместному проекту.

Как сообщает информационный портал Variety, Стиллер ведет переговоры о получении главной роли в фильме Brad’s Status, продюсированием которого займутся Sidney Kimmel Entertainment и компания Питта Plan B Entertainment. Съемки картины должны начаться в сентябре нынешнего года. Режиссерское кресло проекта отдано Майку УайтуГод собаки»), он же трудится над сценарием.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ