Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2021 15:00

Ушел в работу сиквел «Круиза по джунглям»

Disney продолжит сплавляться по живописным рекам верховья Амазонки в компании с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант: в минувшие выходные сборы фильма «Круиз по джунглям» в домашнем прокате превысили отметку в 100 миллионов долларов, и студия объявила о разработке его сиквела.

Сообщается, что Скала и Эмили Блант готовы вернуться к ролям обаятельного шкипера Фрэнка Вольфа и бесстрашной исследовательницы Лили Хоутон соответственно. За сценарий продолжения засел автор оригинала Майкл Грин. Также в полном составе к съемкам нового проекта готовится команда продюсеров первого «Круиза» — Бо Флинн, Джон Дэвис, Джон Фокс, Дэни Гарсия, Скотт Шелдон, Хирам Гарсия и сам Скала. Ожидается, что в режиссерское кресло вернется Жауме Кольет-Серра.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 11:50

Amazon предотвратит катастрофы и бедствия

Как известно, основатель корпорации Amazon Джефф Безос является огромным поклонником научной фантастики. Неудивительно, что созданный им онлайн-сервис часто берет в разработку фильмы и сериалы этой тематики. Свежим приобретением Amazon стал сценарий полнометражного экшен-триллера Time Zone.

Подробности фильма хранятся в секрете. Известно лишь, что сюжет посвящен секретному отделу службы спасения, который обладает новейшей технологией, позволяющей управлять временем. Если вы сразу же вспомнили фантастический боевик «Дежа вю», этому есть простое и логичное объяснение: сценарий Time Zone создали авторы кинохита 2006 года Билл Марсилли и Терри Россио.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 10:40

«Флэш Гордон» меняет концепцию

На протяжении последних семи лет студия Fox пыталась подобрать ключи к адаптации комикса «Флэш Гордон». Два года назад на борт проекта взошел Тайка Вайтити, который предложил экранизировать фантастическую историю в виде полнометражного мультика. Два года о «Флэше Гордоне» не было слышно ни слова. Сегодня стало известно, что создатель франшизы «Реальные упыри» и блокбастера «Тор: Рагнарек» остается у руля проекта, но разрабатывает новую концепцию экранизации.

«Тайка работает над сценарием, — сказали продюсеры Джон Дэвис и Джон Фокс. — Предыдущая киноверсия комикса оказала огромное влияние на Вайтити. Это одна из его любимых картин. Сначала он заявил, что хочет создать анимационную ленту. Мы согласились. Приступив к созданию текста, он сказал: "Давайте снимем игровой фильм". Мы ответили: "Так даже лучше"».
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2018 20:04

Выбери свой фильм

Технологии постоянно развиваются, и на какие только ухищрения не идут студии, чтобы привлечь внимание зрителей. Вот и представители 20th Century Fox на конвенте CinemaCon сообщили о том, что мейджор заключил соглашение с Kino Industries и теперь будет использовать созданную компанией технологию CtrlMovie. Она предоставит посетителям кинотеатров возможность выбирать, что произойдет в фильме, и наблюдать за последствиями своего выбора уже на больших экранах.

Первым подобного рода фильмом станет адаптация серии книг «Выбери себе приключение», выходивших в 80-е годы и пользовавшихся огромной популярностью. Отличительной особенностью оригинала является то, что читатель сам определяет, как поступить главному герою произведения в конкретный момент. Таким образом, история могла иметь различные концовки, и в первых книгах их количество доходило до сорока.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 12:14

Скала готовится к путешествию в джунгли

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон подписался на участие в съемках фильма Jungle Cruise. Работу над сценарием проекта ведут Джон Рекуа и Гленн ФикарраФокус»), а продюсерские функции возложены на Джона Дэвиса и Джона Фокса.

Сюжет ленты будет основан одном из самых известных аттракционов Диснейленда«Путешествие по джунглям» (Jungle Cruise), где посетителям парка предлагают отправиться на лодке вдоль берегов крупнейших рек Азии, Африки и Южной Америки и собственными глазами увидеть слонов, носорогов, гиппопотамов и даже пираний.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 07:56

Уэсли Снайпс поработает на ТВ

Как сообщает The Hollywood Reporter, Уэсли СнайпсБлэйд», «Неудержимые 3») получил роль в пилотном эпизоде триллера Endgame от продюсеров «Черного списка» (The Blacklist) Джона Дэвиса и Джона Фокса. Компанию ему в актерском составе сериала канала NBC составят Филип УинчестерКамелот»/Camelot) и Дэймон ГаптонОдержимость»).

Работу над сценарием первой серии возглавляет Джон РоджерсВоздействие»/Leverage). В центре сюжета — бывший военный Алекс (Филип Уинчестер), работающий экспертом по безопасности в Лас-Вегасе. Главный герой оказывается вовлечен в таинственный заговор, в результате чего ему приходится выполнять череду заданий для спасения жизней невинных людей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ