Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 12:00

Эд Харрис снимется в криминальной комедии с Дженнифер Кулидж

Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), Майлз Дж. ХарвиАмериканский вандал») и Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином ХоффманомЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионПроверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини и Майкл Анджело Ковино. Сценарий написал Джон Поллоно. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Джерси, а за производство комедии отвечают компании Canopy Media Partners и Signature Films.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.03.2023 14:16

«Золотая малина» не любит блондинок

Пока представители киноиндустрии с нетерпением ждут оскаровской церемонии, все еще гадая, кто же получит заветные статуэтки, организаторы антипремии «Золотая малина» назвали имена тех, кто в прошлом году отметился худшими достижениями в кинематографе.

Худшим фильмом по итогам года была названа биографическая драма «Блондинка». Жюри «Золотой малины» присоединилось к лагерю тех, кто считает картину Эндрю Доминика непристойной и далекой от правды. Досталось и Тому Хэнксу: актер получил сразу две премии стоимостью менее $5 за роль в «Элвисе». При этом организаторы оправдали Колина Фаррелла, который номинировался на «Золотую малину» за «Александра», а в этом году стал одним из главных претендентов на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2023 15:00

«Золотая малина — 2023»: номинанты

Завтра Американская академия кинематографических искусств и наук объявит список номинантов на премию «Оскар». За день до этого знаменательного для мира кино события традиционно были оглашены претенденты на главную голливудскую антипремию года — «Золотую малину».

Созданная в 1981 году премия стала неотъемлемой частью сезона наград, и на этот раз жюри «Золотой малины» в пух и прах разнесло биографическую драму «Блондинка». Фильм получил восемь номинаций и, по словам организаторов, рассказывает не о самой Мэрилин Монро, а о том, как ее использовали, тем самым эксплуатируя имя звезды для извлечения собственной выгоды. Не впечатлила жюри и комедия «Доброго траура»: у нее семь шансов на победу. В пресс-релизе лента названа несмешной «обкуренной» комедией, добившейся редкого «успеха», — она заслужила нулевой рейтинг на сайте Rotten Tomatoes. Также по результатам прошлого киногода отличились Том Хэнкс и Пит Дэвидсон, собравшие пять номинаций на двоих.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 19:08

Миха’ла Херролд увлечется инвестициями

Миха’ла ХерролдТела, тела, тела») стала последней актрисой, вошедшей в актерский состав фильма «Глупые деньги» от студий Sony и Black Bear. Режиссерское кресло проекта занял Крэйг ГиллеспиКруэлла»). Ранее свои контракты на участие в съемках драмеди подписали Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Энтони Рамос, Винсент Д'Онофрио и Дэйн ДеХаан.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:40

В погоне за глупыми деньгами

Желающих поставить на колени волков с Уолл-стрит становится все больше: на участие в съемках фильма «Глупые деньги», который расскажет о скачке цен на акции GameStop, подписались Энтони РамосНа высоте мечты»), Винсент Д'ОнофриоСорвиголова») и Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет»). Напомним, что актерский состав ленты и до этого пестрил известными именами — в нем значились Себастьян Стэн, Сет Роген, Пол Дано, Пит Дэвидсон и Шейлин Вудли.

Лента, основанная на произведении Бена Мезрича, расскажет о том, как группа частных инвесторов и интернет-троллей, объединившихся на портале Reddit, поставила в тупик прожженных финансистов с Уолл-стрит. Благодаря скоординированным действиям любителям удалось обыграть крупные хедж-фонды, а акции компании GameStop, которая находилась не в лучшем положении, взлетели в цене на сотни процентов.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 18:00

Шейлин Вудли займется скупкой акций

Актерский состав нового фильма Крэйга Гиллеспи Dumb Money продолжает расти. В компанию к объявленным ранее Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону попала Шейлин Вудли. Разработкой проекта занимается студия Black Bear Pictures, а в основу сюжета положен бестселлер Бена Мезрича, адаптировали который Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум. Съемки уже стартовали.

Фильм расскажет о том, как в начале прошлого года группа инвесторов-любителей и обычных интернет-троллей, собравшихся на портале Reddit, начала скупать акции компании GameStop, которая занимается продажами приставок и видеоигр. На тот момент дела у нее шли неважно, и, как заметили пользователи Reddit, хедж-фонды намеренно понижали котировки акций компании. Благодаря скоординированным действия диванных инвесторов стоимость бумаг GameStop взлетела в цене на сотни процентов, а финансисты с Уолл-стрит в борьбе с любителями понесли серьезные потери.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 15:15

Роген и Стэн повоюют с волками с Уолл-стрит

В прошлом году голливудских продюсеров заинтересовала история о том, как инвесторы-любители из соцсети Reddit поставили на колени финансистов с Уолл-стрит. Студия MGM оказалась проворнее всех и выкупила права на киноадаптацию книги Бена Мезрича «Антисоциальная сеть». Правда, в итоге проект попал в руки компании Black Bear. Его режиссером значится Крэйг ГиллеспиТоня против всех»), уже доказавший, что перенести дикую историю из реальной жизни на экраны для него не проблема. Сейчас он собирает тех, кто готов потягаться с волками с Уолл-стрит.

В актерский состав фильма Dumb Money, основанного на романе Мезрича, вошли Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн и Пит Дэвидсон. Роген и Стэн уже сотрудничали с Гиллеспи — они подарили зрителям сериал «Пэм и Томми», после успеха которого троица стала подумывать о новом совместном проекте, и лента о скачке цен на акции GameStop подвернулась в нужный момент.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 21:19

Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках.

Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

02.06.2022 18:45

Не тронь награбленное

В мае компании A24 и Plan B скооперировались для работы над фильмом Wizards!, главные роли в котором тогда получили Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») и Франц РоговскийОтчаянные фрики»). Теперь на участие в съемках ленты подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»).

В центре сюжета окажутся работники пляжного бара в исполнении Дэвидсона и Роговского, которые нашли ворованные вещи. Эта находка серьезно усложнит жизнь двух нерасторопных укурков, а ведь проблем можно было бы избежать, если бы они не трогали украденное добро. Кого в этой истории сыграет Орландо Блум, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 13:10

Из комедии — в ужасы

Пит Дэвидсон попробует сменить амплуа: звезда знаменитого скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» возглавит актерский состав ужастика «Дом» (The Home).

Комедиант предстанет в образе Макса — парня с непростой судьбой, который устроился на работу в дом престарелых. Вскоре протагонист понимает, что пациенты и обслуживающий персонал заведения скрывают какие-то зловещие тайны. Макс хочет найти ответы в закрытом отделении на четвертом этаже. Он еще не подозревает, что секрет окажется связан с его собственным прошлым...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ