Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2023 15:00

Всем встать, суд идет!

Тайлер Перри успевает не только снимать военную драму «6888» (Six Triple Eight), но и вести кастинг в свой следующий фильм: режиссер начал подбор актеров в юридический триллер «Моя вина» (Mea Culpa).

Картина онлайн-сервиса Netflix расскажет об адвокате по уголовным делам, которая мечтает дорасти до партнерства в своей юридической фирме. Чтобы произвести впечатление на коллег, героиня берется за защиту художника, обвиненного в убийстве сожительницы. Дело выглядит заведомо проигрышным, но девушка готова рискнуть и пойти против всех шансов...
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 15:00

Рассел Хорнсби поможет Майку Тайсону стать звездой

К актерскому составу биографического мини-сериала Iron Mike («Железный Майк»), посвященному жизни и карьере Майка Тайсона, примкнул Рассел Хорнсби, известный по телевизионному мистическому процедуралу «Гримм». Рассел сыграет знаменитого боксерского промоутера Дона Кинга. Iron Mike выйдет на платформе Hulu, а роль самого Тайсона ранее застолбил Треванте Роудс.

Шоураннером восьмисерийного проекта выступит Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби взяла на себя функции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 10:38

Петь, чтобы знали. Трейлер фильма «Соединенные Штаты против Билли Холидей»

Расцвет движения Black Lives Matter не мог не сказаться на разнообразии голливудских проектов. В этом году среди номинантов на премию «Оскар» фигурировало множество фильмов, так или иначе связанных с афроамериканцами и их жизнью в США, — «Одна ночь в Майами», «Ма Рейни: Мать блюза», «Иуда и черный мессия», «Пятеро одной крови», а также «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Последний примечателен тем, что рассказывает не только о том, как непросто жилось темнокожим в США в первой половине XX века, — он еще и посвящен певице Билли Холидей, внесшей огромный вклад в развитие джаза.

1940 год. Билли Холидей к этому моменту стала популярной певицей, а ее визитной карточкой является песня "Strange Fruit", написанная под впечатлением от линчевания афроамериканцев. Она — олицетворение протеста против расовой дискриминации. Несмотря на славу и нескончаемый поток поклонников, Билли все еще не имеет права ехать в обычном лифте. И все же правительство видит в Холидей угрозу, а потому готово уничтожить ее, задушить ее творчество любыми способами. Сделать это они планируют через отдел по борьбе с наркотиками — Билли известна не только своим бархатистым голосом и проникновенной музыкой, но также страстью к алкоголю и запрещенным веществам. Удастся ли агенту Джимми Флетчеру, первому афроамериканцу в ФБР, заставить Билли замолчать, или же он, как многие, не устоит перед талантом и красотой Леди Дэй?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

28.05.2021 15:50

Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера.

«Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2017 11:34

Фотокадры: Хемсворт-кавалерист и Трехо в спальне

Пока многочисленные поклонники комиксов про супергероев считали дни до выхода долгожданного «Рагнарека» о приключениях бога грома и молний, исполнитель главной роли Крис Хемсворт успел сняться в исторической драме «Кавалеристы». Кинолента приоткрывает завесу над военными действиями в Афганистане после трагедии 9/11. Всеми любимому громовержцу досталась роль капитана Митча Нельсона, под управлением которого команде спецназа поручено работать с афганским военачальником для свержения исламского радикального движения Талибан.

Компанию в этой нелегкой миссии герою составили Треванте РоудсЛунный свет») и Эльза Патаки, знакомая зрителям по роли Елены в последних частях «Форсажа». Режиссерское кресло занял Николай Фьюлси, над сценарием работали Питер Крэйг, Даг Стэнтон и Тед Тэлли.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 19:23

Кастинг: необычный школьник и ученый-генетик

Режиссер Шейн Блэк продолжает собирать актерский состав для нового «Хищника» — на этот раз к борьбе с кровожадным существом решил присоединиться звезда драмы «Комната» Джейкоб Тремблэ.

Ранее на съемки в фильме, напомним, успели подписаться Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес, а Томас Джейн пока еще ведет переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 16:59

Кастинг: элементарный Лори и борец с Хищником

Рэйф Файнс и Хью Лори, похоже, нашли для себя элементарную работенку — актеры отправляются на съемочную площадку комедии «Холмс и Ватсон», о чем пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Съемки ленты стартовали недавно в Лондоне, и возглавляет их Этан КоэнКрепись!»). Он же является автором сценария проекта, а главные роли в нем исполняют Уилл Феррелл и Джон Си Райли.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 15:00

Кастинг: пополнения у Хищника и Черной Пантеры

И без того звездные актерский состав блокбастера «Черная Пантера» принимает в свои ряды еще одного новичка. Студия Marvel объявила о том, что в съемках фильма будет участвовать Стерлинг К. Браун — актер, за свою роль в драме «Американская история преступлений» (American Crime Story) уже получивший «Эмми» и номинацию на «Золотой глобус».

Браун составит компанию Чедвику Боузману, Майклу Б. Джордану, Форесту Уитакеру, Люпите Нионго, Анджеле Бассетт и Данай Джекесай Гурире. Режиссерское кресло проекта займет Райан КуглерКрид: Наследие Рокки»), он же является одним из авторов сценария вместе с Джо Робертом Коулом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ