Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2018 16:45

Возвращение легенды

Кинокомпания 20th Century Fox расскажет миру удивительную историю об американском мальчишке, который объявил себя реинкарнацией легендарного бейсболиста Лу Герига. Как стало известно изданию Deadline, голливудская студия приступает к работе над экранизацией книги Кэти Берд «Мальчик, который слишком много знал».

Родители Кристиана Хаупта никогда особо не интересовались спортом. Каково же было их удивление, когда их сынишка сначала начал клянчить бейсбольную форму, а затем и вовсе заявил, что в прежней жизни был Лу Геригом. Знания Кристиана о жизни и карьере спортсмена поражали даже самых отъявленных скептиков. Вскоре карапуз стал национальной звездой и получил приглашение исполнить церемониальный бросок на знаменитой арене Dodger Stadium.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2018 17:34

Кассовые провалы 2017 года

Сезон блокбастеров в 2017 году выдался одним из худших за последнее десятилетие, да и в целом провальных фильмов за минувшие 12 месяцев зрители увидели немало. При этом большинство из представленных в сегодняшней подборке кинокартин вполне закономерно входили в список самых ожидаемых проектов года.

Однако эти ленты не смогли завоевать любовь киноманов, несмотря на громкие имена режиссеров, звездные актерские составы и приличные по современным меркам бюджеты. Причины для провала у каждого из фильмов разные, но объединяет их одно — голливудские студии, стоявшие за их созданием, вряд ли занесут эти проекты в список своих лучших достижений.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2016 12:05

Голливуд раскроет тайну венецианских зеркал

Американский продюсер Джон Албанис решил перенести зрителей в те времена, когда зеркало считалось настоящим предметом роскоши, которому люди приписывали различные магические свойства. Как сообщает Variety, голливудский кинодел приобрел права на экранизацию романа Мартина Сиэя The Mirror Thief.

Режиссером и сценаристом приключенческого триллера выступит Питер ЧелсомИнтуиция»). Помощь фильммейкеру в работе над сюжетом киноадаптации дебютного романа Сиэя окажет Тинкер ЛиндсэйПутешествие Гектора в поисках счастья»).
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2015 13:16

Кастинг: Олдман — на Марс, Дефо — к близняшкам

Как сообщает The Hollywood Reporter, Гэри Олдман, Карла Гуджино и Бриттани Робертсон составят компанию Эйсе Баттерфилду на съемочной площадке пока безымянной научно-фантастической мелодрамы студии STX. Ранее проект назывался Out of This World и находился в разработке у объявившей себя недавно банкротом Relativity.

Пост режиссера фильма получил Питер Челсом, а продюсированием займется Ричард Льюис. В основу киноленты будет положена история авторства Льюиса, Стюарта Шилла и Аллана Лоба.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 08:07

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и в «Джессике Джонс»

По информации портала Deadline к актерскому составу безымянного фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене присоединился Скотт Иствуд. Он составит компанию уже застолбившим свои роли Джозефу Гордону-Левитту и Шэйлин Вудли. Иствуду досталась роль агента АНБ — лидера группы по поимке Сноудена.

Основой для фильма станут книги российского адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста The Guardian Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2014 14:16

Хоббит, хоббит и хоббит: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 11 декабря.

Наконец-то на большие экраны выйдет третий «Хоббит» Питера Джексона. Стоит ли говорить, что долгожданная «Битва пяти воинств» заблаговременно и вполне заслуженно обеспечила себе статус самого ожидаемого фильма декабря (если не года) и лидера международного бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2013 18:10

Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов.

Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ