Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2016 15:52

Твин Пикс примет 217 приятных гостей

Руководство канала Showtime объявило о завершении съемок третьего сезона сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks). По этому случаю создатели культового мистического триллера Дэвид Линч и Марк Фрост решили опубликовать список актеров, принявших участие в создании новой главы истории о тихом американском городке с темными тайнами.

Кастинг-лист проекта насчитывает 217 имен и изобилует приятными сюрпризами. Новость о возвращении многосерийной драмы на экраны пришла в октябре 2014 года, а несколько месяцев спустя стало известно, что в образе агента Дейла Купера поклонники «Твин Пикса» вновь увидят Кайла МакЛоклена. С той поры команде Дэвида Линча удавалось довольно успешно хранить в секрете информацию об остальных участниках актерского состава мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2016 15:22

Кастинг: выдающаяся писательница и агент под прикрытием

Кира НайтлиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в биографической драме Colette («Колетт»), пишет сайт Variety. Уош Уэстмоленд займет режиссерское кресло проекта. Он же написал сценарий ленты, а последние правки в текст вносил Ричард Глацер, коллега фильммейкера по картине «Все еще Элис».

Фильм расскажет о жизни Колетт — одной из выдающихся французских писательниц. Первым ее мужем стал популярный парижский критик Вилли Готье-Виллар. Поговаривают, что он даже запирал жену в комнате, заставляя ее писать романы, а потом присваивал авторство произведений себе, зарабатывая деньги. Однако так считали люди, а реальность оказалась более жестокой. Супружеская пара вращалась в высших кругах общества, а в романах писательницы нашли отражение все проблемы их брака. Эти отношения были полны любви, порока, насилия, страсти и предательства. Именно после расставания с Вилли карьера Колетт пошла в гору, и в 1948 году она была номинирована на Нобелевскую премию по литературе.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2015 13:30

В «Твин Пикс» вернется коллега агента Купера

Актерский состав возрожденного «Твин Пикса» (Twin Peaks) встречает еще одного старожила. Как сообщает портал TVLine, в мрачный вымышленный городок на северо-западе штата Вашингтон вернется агент Розенфилд в исполнении Мигеля Феррера.

Язвительный судмедэксперт Альберт Розенфилд появился в восьми эпизодах оригинального шоу Дэвида Линча и доставил немало неприятных моментов жителям Твин Пикса своими меткими комментариями относительно их образа жизни и работы местного полицейского департамента. При этом сам он утверждал, что категорически отвергает месть и агрессию, а в основе его методы лежит любовь.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ