Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2022 13:30

Перлман и Нолти примерят покерфейс

Райан Джонсон становится экспертом по кино- и телепроектам со звездными актерскими ансамблями. Сначала режиссер собрал впечатляющую команду в фильме «Достать ножи», а теперь проделывает тот же трюк с сериалом «Покерфейс» (Poker Face).

Подробности шоу по-прежнему не разглашаются. К настоящему моменту мы знаем лишь, что «Покерфейс» окажется детективной антологией, снятой по принципу «одна серия — одно завершенное расследование». Понятно, что при таком подходе Джонсону нужна целая россыпь колоритных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 16:20

Эллен Баркин поработает с режиссером «Достать ножи»

Эллен Баркин исполнит одну из ключевых ролей в сериале Poker Face («Покерфейс*») от сервиса Peacock. Разработкой проекта занимается режиссер детектива «Достать ножи» Райан Джонсон через свою продюсерскую компанию T-Street, а также студия MRC Television. Джонсон является автором идеи, сценаристом и постановщиком шоу.

Подробности о роли Баркин, а также детали сюжета сериала-антологии держатся в секрете. Известно, что Эллен присоединится к обширному актерскому составу, в который ранее вошли Наташа Лионн, Джозеф Гордон-Левитт, Хлоя Севиньи, Даша Поланко, Лил Рел Ховери, Эдриан Броуди, Стефани Сюй, Бенджамин Брэтт и Дэвид Кастанеда
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.10.2020 17:01

Эллен Баркин столкнется с убийцей из Торонто

Эллен Баркин окажется в опасной заварушке с самым опасным в мире киллером: актриса присоединилась к актерскому составу комедийного боевика The Man from Toronto («Человек из Торонто»), в который также вошли Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Мелани Либерд и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Над сценарием картины, производством которой занимается студия Sony, работали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы по кличке Человек из Торонто (Харрельсон), прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложного задания. Герой бронирует жилье на сайте Airbnb, и его соседом оказывается хронический неудачник в исполнении Харта. Бедняге ожидаемо не повезло: близкое соседство с Человеком из Торонто привело к тому, что враги персонажа Харрельсона перепутали элитного киллера и ничего не подозревающего нью-йоркца, втянув того в смертельную передрягу. Либерд воплотит на экране жену героя Харта. Какие роли в этом хаосе предназначены Баркин и Куоко, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 19:07

10 самых провокационных проектов Голливуда

Так ли ужасны «Оттенки серого», как их малюют? Представляем подборку из десяти нашумевших голливудских (и не только) проектов, которые являются не менее, а то и более провокационными по сравнению с экранизацией романа Э.Л. Джеймс.

1. «Связь»
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 18:31

Тигр с Голливудских холмов

«Почему я стал актером? В детстве я жил в районе Лос-Анджелеса под названием Западный Голливуд. Кем еще я мог стать? Если бы я жил в другом районе, я бы стал биологом» (Леонардо ДиКаприо).

Светловолосый юноша стоял на носу огромного корабля, обнимая девушку, и кричал: «Я — король мира!».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2011 19:10

Новости сериалов Castle и Modern Family

Мастер ролей второго плана Марк Пеллегрино (Lost — «Остаться в живых», Supernatural — «Сверхъестественное») появится в февральском нуар-эпизоде сериала CastleКасл»), действие которого будет происходить в 1947 году.

По сообщению TVLine, актеру досталась роль владельца клуба, чьи темные делишки могут быть связаны с убийством, которое расследует Касл.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

21.11.2011 19:33

«Родственнички»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме режиссера-дебютанта Сэма Левинсона «Родственнички».

Дебют, следует признать, завидный. Картина молодого писателя, сценариста и режиссера стала лауреатом престижного национального американского кинофестиваля независимого кино Sundance Film Festival 2011 в номинации «за лучший сценарий».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ