Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 16:30

Будет больно. Трейлер фильма «Быстрее пули»

С тех пор как вышел первый «Джон Уик», многие пытаются копировать стиль франшизы, а имена режиссеров фильма, Дэвида Литча и Чада Стахелски, прочно ассоциируются с качественным экшеном. Когда студия Sony объявила о старте работы над боевиком «Быстрее пули», постановщиком которого был выбран Литч, а количество звезд в актерском составе стало зашкаливать, повышенное внимание к проекту было обеспечено.

Главную роль в фильме получил Брэд Питт, а компанию ему составили Сандра Буллок, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Хироюки Санада, Майкл Шеннон и Эндрю Кодзи. «Быстрее пули», напомним, является экранизацией японской манги «Мария Битл», в которой группа киллеров оказывается в одном скоростном поезде, направляющемся в Токио. У каждого из них есть собственное задание, но, как выясняется, все эти миссии связаны. Что же будут делать наемники, столкнувшись с себе подобными? Выживать любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 10:45

«Сегун» ушел в производство

Канал FX наконец-то готов к путешествию в феодальную Японию: в Канаде стартовали съемки нового мини-сериала по мотивам романа «Сегун».

Книга Джеймса Клавелла вышла в 1975 году и стала международным бестселлером. Первая экранизация «Сегуна» увидела свет через пять лет. Мини-сериал показывался с 15 по 19 сентября 1980 года и собирал в среднем 26,3 миллиона зрителей, принеся NBC лучший недельный рейтинг в истории. Драма претендовала на четырнадцать «Эмми» и выиграла в трех категориях — «Лучший мини-сериал или телефильм», «Лучшие костюмы» и «Лучший дизайн вступительных титров».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 19:20

Сандра Буллок забрала билет Леди Гаги

В ноябре мы писали о том, что оскароносная Леди Гага появится в новом экшене Дэвида Литча «Скоростной поезд» и составит компанию Брэду Питту, Логану Лерману, Хироюки Санаде, Аарону Тейлор-Джонсону, Джои Кинг, Зази Битц, Маси Оке, Брайану Тайри Генри и Майклу Шеннону. Однако сегодня поступила новость о том, что певица и актриса все же осталась за бортом скоростного поезда: Леди Гага была слишком занята на съемках предстоящей драмы Ридли Скотта «Дом Gucci» и из-за неразберихи, которую устроил в индустрии коронавирус, и не смогла уместить оба проекта в своем расписании.

На смену ей пришла Сандра Буллок: актриса подписала контракт со студией Sony еще в феврале этого года, однако только сегодня стало известно, что именно она займет место Леди Гаги и перевоплотится в Марию Битл — куратора героя Брэда Питта. Этот персонаж сыграл второстепенную роль в оригинальном романе Котаро Исаки, положенном в основу картины, но боссы Sony были уверены в том, что роль Марии должна исполнить настоящая звезда.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 15:30

Джон Уик завербовал старого знакомого

Съемки четвертого «Джона Уика» находятся в самом разгаре, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле появится еще один знаковый герой франшизы. Иэн МакШейн, как и предполагалось, вернется к роли Уинстона, владельца отеля «Континенталь».

«Я невероятно счастлив приветствовать Иэна МакШейна в "Джоне Уике 4". Он не только потрясающей актер, но и незаменимый компаньон, который помог создать мир "Джона Уика, — отметил режиссер Чад Стахелски, положив таким образом конец всем слухам. МакШейн был задействован во всех трех предыдущих частях франшизы, и теперь он составит компанию старожилам киносерии Киану Ривзу, Лоренсу Фишберну и Лэнсу Реддику, а также новичкам вселенной Донни Йену, Хироюки Санаде, Рине Саваяме и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 20:00

Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов.

«Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 10:40

Джон Уик помашет кулаками

Видимо, «Джон Уик 4» порадует зрителей не только фирменными перестрелками, но и захватывающими драками. За последние недели в актерский состав боевика влились Донни Йен и Хироюки Санада, а сегодня стало известно, что их примеру может последовать еще один знаток восточных единоборств.

Продюсеры киносерии хотят рекрутировать актера, каскадера и мастера боевых искусств Скотта ЭдкинсаДоктор Стрэндж», «Коллекторы»). В настоящий момент британец снимается в комедийном экшене «Дневная смена», но все указывает на то, что его агентам удастся согласовать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 15:00

Хироюки Санада ворвался в мир «Джона Уика»

Не успели в прессе появиться слухи о том, что в четвертом «Джоне Уике» зрители увидят Уэсли Снайпса собственной персоной, как журналисты поспешили опровергнуть эту информацию. Выяснилось, что создатели экшена действительно вели переговоры со звездой «Блэйда», однако от роли в «Джоне Уике» Снайпс отказался. Впрочем, поклонникам франшизы скучать не приходится: чуть ли не каждый день из стана киносерии приходят очередные новости о пополнении актерского состава, на этот раз — официальные.

Участие в съемках четвертого фильма примет Хироюки Санада, который только за нынешний год успел появиться в двух экшенах, «Мортал Комбате» и «Армии мертвецов». Инсайдеры утверждают, что актер сыграет Ватанабе — ключевого персонажа из вселенной «Джона Уика», хотя в остальном личность героя окутана тайной, равно как и сюжет сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2021 14:00

Смертельная битва чемпионов. Трейлер фильма «Мортал Комбат»

С момента выхода «Смертельной битвы» Пола У. С. Андерсона прошло больше 25 лет, но серия игр Mortal Kombat не утратила свою популярность, а значит, еще одна полнометражная экранизация ей не помешает. Именно такого мнения придерживается студия New Line, которая совсем скоро порадует зрителей экшеном «Мортал Комбат», так что готовьтесь выбирать, кем хотите быть — Скорпионом или Саб-Зиро.

В угоду фанатам оригинальных игр, которые даже в 90-е годы славились своей неприкрытой жестокостью, новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R, а значит, кровавых драк в нем будет предостаточно. Для Саймона МакКуойда «Мортал Комбат» — первая режиссерская работа, но его окружали весьма опытные представители кинематографа, в том числе продюсер Джеймс ВанПила: Игра на выживание») и сценарист Дэйв КаллахэмНеудержимые»). В блокбастере WB нашлось место для многих классических персонажей игры – здесь есть упомянутые Скорпион (Хироюки Санада) и Саб-Зиро (Джо Таслим), Соня Блейд (Джессика МакНэми), Кано (Джош Лоусон), Кунг Лао (Макс Хуан), Лю Кенг (Луди Линь), ну а протагонистом истории является юноша по имени Коул Янг (Льюис Тан).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ