Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2021 16:20

Смерть под водой

После успеха сериала «Академия "Амбрелла"»», основанного на комиксах Dark Horse, библиотека издательства стала неиссякаемым источником идей для новых проектов Netflix. Сейчас стриминговый сервис готовит киноадаптацию графической новеллы Dept. H. После нескольких месяцев поисков экранизация обрела режиссера — им станет Элис ВэддингтонРайские холмы»).

Действие оригинального комикса начинается после того, как на подводной исследовательской станции убивают известного ученого. За расследование преступления берется дочь жертвы. Изначально героиню наняли для того, чтобы выяснить, имел ли место саботаж на станции, но вместо этого она получает шокирующее место преступления, множество подозреваемых с секретами и странных морских созданий.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2020 16:34

Райан Рейнольдс вернется в прошлое

Комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом должна была выйти этим летом, но из-за пандемии коронавируса ее премьеру перенесли на декабрь. Пока зрители ждут того дня, когда смогут увидеть Рейнольдса в образе персонажа видеоигры, актер вместе с Шоном Леви, режиссером «Главного героя», готовит новый совместный проект.

Рейнольдс исполнит главную роль в пока безымянном приключенческом фильме, а Леви как раз возглавит его съемки. Оба также выступят продюсерами проекта. Сценарий пишет Джонатан Троппер, уже работавший с Леви над драмеди «Дальше живите сами».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2017 19:10

«Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Исцеляющий трейлер

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала трейлер картины «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» — финальной части молодежной фантастической трилогии по книгам Джеймса Дашнера. Начало киносерии в 2014 году положил фильм «Бегущий в лабиринте», а вторая часть вышла на экраны в 2015-м и получила подзаголовок «Испытание огнем».

По сюжету триквела, главные герои во главе с Томасом отправятся на поиски вакцины, которая должна остановить эпидемию смертельной болезни. Человечество находится на грани полного уничтожения, и чтобы предотвратить беду вселенского масштаба, ребятам предстоит проникнуть в штаб-квартиру организации ПОРОК. А находится она в смертельном лабиринте под названием Последний город. Если глейдерам удастся выжить, они не только спасут род людской, но и наконец получат ответы на все свои вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2017 10:44

Годзилла и Конг собирают сценаристов

За последние пару лет киноманы не раз слышали о создании так называемых авторских групп. Моду на подобное явление ввели «Трансформеры», а после их примеру последовали и другие франшизы. Чаще комнаты сценаристов занимаются тем, что нарабатывают идеи для дальнейшего развития киновселенных, но студии Legendary Entertainment и Warner Bros. собираются применить такой подход для одного единственного фильма.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, голливудские мейджоры собрали группу авторов для грядущего блокбастера «Годзилла против Кинг Конга», который на данный момент рассматривается как кульминация серии фильмов о громадных монстрах. Возглавит эту компанию Терри Россио. Ему не привыкать к работе над масштабными франшизами — Россио значится сценаристом всех пяти частей «Пиратов Карибского моря». Также в его послужном списке найдутся «Годзилла» 1998 года, «Маска Зорро» и «Шрек».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 19:02

Триквел «Бегущего в лабиринте» получил сценариста

После того, как фильм «Бегущий в лабиринте» собрал в прокате более $340 млн, компания 20th Century Fox дала старт новой франшизе. И теперь, как сообщает Deadline, студия предложила Т.С. Наулину написать сценарий к третьей картине — The Maze Runner: The Death Cure.

Сиквел «Бегущего в лабиринте» — «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем», уже находится на стадии постпродакшн, а его релиз запланирован на 18 сентября. В режиссерское кресло вернулся Уэс Болл, возглавлявший съемки первой части. Франшиза является экранизацией книг Джеймса Дашнера, и Наулин адаптировал сюжеты романов для первых двух фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 15:18

Кастинг: тайна в ее глазах и в его доме

Николь Кидман начала переговоры о том, чтобы заменить Гвинет Пэлтроу в фильме «Тайна в ее глазах». Триллер, режиссером и сценаристом которого выступил Билли Рэй, расскажет о судебном следователе, который решил написать роман на основе дела об изнасиловании и убийстве двадцатилетней давности. Приступив к работе над книгой, он начинает понимать, что все глубже и глубже погружается в кошмар. На проект уже подписались Джулия Робертс и Чьюител Эджиофор.

Одна из самых заметных недавних ролей КидманГрейс Келли в биографической драме «Принцесса Монако». Она также сыграла в триллере «Прежде чем я усну», который идет в наших кинотеатрах с 30 октября. Вскоре Николь можно будет увидеть в семейной комедии «Приключения Паддингтона» и новом фильме Вернера Херцога «Королева пустыни».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ