Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2023 17:00

Джин Симмонс покажет настоящие ужасы

Джин Симмонс многим известен как рок-музыкант и один из основателей группы KISS, но при этом он еще является преданным фанатом комиксов. Более того, Симмонс сам создал парочку, и вскоре его графическая новелла переберется на малые экраны.

В недавнем интервью Симмонс признался, что в работе находится телеадаптация комикса Gene Simmons' House of Horrors. Пока детали сериала хранятся в секрете, но похож он будет на одну из классических антологий. «На мой взгляд, никто не смог дотянуться до "Сумеречной зоны" — ни по актерской игре, ни по сценарию и всему остальному. Хоть я и специалист по слэшерам и крови, но все же предпочитаю психологические хорроры. Вспомните, в самых жутких фильмах вроде "Психо" никогда не показывают, как нож пронзает человеческую плоть, — все в вашей голове», — отметил Симмонс.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 13:20

Группа KISS получит байопик

Успех «Богемской рапсодии» не дает покоя продюсерам: в работу ушел очередной музыкальный байопик. На этот раз чести поведать свою историю удостоилась рок-группа KISS. Проект вызвал интерес у голливудских мейджоров, однако победителем в борьбе за права на него оказался онлайн-сервис Netflix.

Режиссером байопика значится Хоаким РоннингПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий написал Оле Сандерс. Участники KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли всецело поддерживают работу над фильмом и выступят его продюсерами. Лента, к слову, получила название Shout It Out Loud — в честь одноименного хита коллектива.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2015 12:15

Джин Симмонс займется ужастиками

Как сообщает Deadline, фронтмен рок-группы Kiss Джин Симмонс и компания WWE Studios, являющаяся одним из отделов крупнейшей в мире федерации профессионального рестлинга, объединят усилия для создания студии Erebus Pictures. Новая студия, получившая название в честь греческого бога вечного мрака Эреба, будет активно сотрудничать с многочисленными дочерними компаниями WWE для продвижения своих фильмов.

В настоящий момент Erebus Pictures ведет работу сразу над тремя ужастиками, первым из которых станет Temple по сценарию Мэтта Савеллони. В центре сюжета — команда высококвалифицированных оперативников, которые оказываются в ловушке внутри секретного военного комплекса. Главным героям предстоит узнать, что стало причиной отключения искусственного интеллекта базы и смерти их предшественников. Однако уже вскоре после начала расследования у них появляются странные пугающие ощущения...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 19:22

Стэн Ли: «Супергероев всегда можно вернуть к жизни»

Легендарный Стэн Ли рассказал о создании знаменитых супергероев, любимых исполнителях ролей культовых борцов со злом и своем отношении к развитию вселенной Marvel.

В период с 1961 по 1965 годы Вы создали Фантастическую четверку, Халка, Тора, Железного человека, Человека-паука и Людей Икс. Это был самый напряженный этап Вашей карьеры?
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ