Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2021 22:00

Авторы «10 минут до полуночи» снимут новый хоррор

Кара БуоноЗагадочные события»), Клер ФолиГотэм»), Спенсер ЛистПриятные хлопоты») и Уильям СэдлерПобег из Шоушенка») снимутся в хорроре She Came From the Woods («Она вышла из леса»*). Режиссером выступает лауреат «Эмми» Эрик Блумквист10 минут до полуночи»), который написал сценарий совместно с братом Карсоном.

В съемках картины также примут участие Майкл ПаркЗагадочные события») и Тайлер Эллиот БеркКаратель»).
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 15:00

Билл и Тед снова взглянут Смерти в глаза

Спустя 30 лет на экраны возвращаются Билл и Тед. В образе отвязных путешественников снова предстанут Киану Ривз и Алекс Уинтер, а в качестве антагониста выступит мистер Смерть. На эту роль вновь пригласили Уильяма Сэдлера, о чем стало известно из сообщения на официальной твиттер-странице фильма.

Впервые персонаж Смерти и по совместительству хозяина подземного мира появляется в «Новых приключениях Билла и Теда» 1991 года. Безумная парочка, получившая смертельные ранения, вынуждена сразится со Смертью в морской бой и твистер, чтобы выбраться из преисподней. В прошлый раз Биллу и Теду удалось одолеть мрачного любителя настольных игр, но что с ними случится на этот раз, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 18:15

Беглецы из Шоушенка: 20 лет спустя

Трудно представить, но этой осенью культовая драма Фрэнка Дарабонта «Побег из Шоушенка» отмечает свое 20-летие. В далеком 1994 году экранизация одноименной повести Стивена Кинга произвела настоящий фурор в киноиндустрии, и по сей день история несправедливо осужденного банкира Энди Дюфрейна вдохновляет молодых режиссеров и сценаристов на профессиональные подвиги. Что уж тут говорить, если «Побег из Шоушенка» до сих пор входит в топ лучших фильмов за всю историю мирового кинематографа.

20 лет — срок немалый, даже по тюремным меркам. Сыгравшие в этом фильме актеры за прошедшие годы прожили на больших и малых экранах множество жизней, стали обладателями престижных премий. Давайте посмотрим, как сейчас живется бывшим беглецам из Шоушенка...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация
Поделиться:

19.10.2012 13:23

«Мачете убивает»: первый официальный кадр

Хорошая новость для всех поклонников боевика «Мачете убивает» с Дэнни Трэхо в главной роли. В сети появился первый официальный кадр из второго фильма запланированной трилогии. Судя по нему, главному герою картины вот-вот перепадет от «Мисс Сан-Антонио» (Эмбер Херд). Счастливчик!

Правительство США нанимает Мачете и отправляет его в Мексику для выполнения сверхсложного и опасного задания. Нужно убить сумасшедшего миллиардера и торговца оружием, который хочет развязать мировую войну с помощью космических технологий. Только парень с горячей кровью и острыми ножами сможет спасти человечество.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ