Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2022 15:30

Мэнди Пэтинкин раскроет все секреты счастливого брака

Канал Showtime дал зеленый свет пилоту комедии Seasoned, главные роли в котором исполнят Мэнди ПэтинкинРодина») и его жена Кэтрин Гроди (The Lemon Sisters). История вдохновлена реальными отношениями пары, а над сценарием работали их сын Гидеон Гроди-Пэтинкин и Ивен Райт.

Сериал расскажет о восхитительно бурных отношениях и жизни успешной, общительной, глубоко преданной друг другу, слегка безумной супружеской пары. Роли, которые Мэнди и Кэтрин репетировали последние 43 года, раскроют зрителям секрет их бесконечной магии брака. Съемки проекта запланированы на июль и пройдут в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 15:00

Дело ведет детектив Пэтинкин

Тайна следующей телевизионной роли ветерана «Родины» Мэнди Пэтинкина раскрыта. Еще осенью прошлого года стало известно, что сервис Hulu заказал студиям Black Lamb и ABC Signature съемки пилота детектива с любопытным названием «Карьерные возможности в сфере убийств и беспредела*» (Career Opportunities in Murder and Mayhem), а теперь сообщается, что сериал получил зеленый свет на полноценный первый сезон.

В центре сюжета — некогда величайший сыщик планеты Руфус Квотсуорт (Пэтинкин), отправившийся в путешествие по Средиземному морю. В разгар отпуска на лайнере обнаружится чей-то труп. Каждый из пассажиров хранит неприятные тайны, но кто из них мог решиться на подобное преступление?..
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 11:50

Hulu устроит убийство на лайнере

Hulu продолжает извлекать дивиденды из сногсшибательного успеха комедийного детектива «Убийства в одном здании». На днях онлайн-сервис продлил свежий хит на второй сезон, а теперь заказал еще один сериал в подобном ключе.

Студии Black Lamb и ABC Signature снимут для Hulu пилотную версию детектива с любопытным названием «Карьерные возможности в сфере убийств и беспредела» (Career Opportunities in Murder and Mayhem). В центре сюжета — некогда величайший сыщик планеты Руфус Квотсуорт, отправившийся в путешествие по Средиземному морю. Понятно, что в разгар отпуска на лайнере обнаружится чей-то труп. Каждый из пассажиров хранит неприятные тайны, но кто из них мог решиться на подобное преступление?..
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 12:06

Джефф Николс возродит «Чужую нацию»

Весной прошлого года мы сообщали, что студия 20th Century Fox решила переснять научно-фантастический фильм «Чужая нация». Изданию Deadline удалось узнать, что руководство кинокомпании наконец-то определилось с именем рулевого проекта. Работу над ремейком культовой картины 1988 года возглавит Джефф НиколсМад»).

Действие оригинального фильма Грэма Бейкера разворачивалось в недалеком будущем, когда люди оказались вынуждены соседствовать с представителями инопланетной расы. Главными героями истории стали ветеран лос-анджелесской полиции Мэттью Сайкс (Джеймс Каан) и первый в истории Земли детектив-пришелец по имени Сэм Франциско (Мэнди Пэтинкин).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 10:51

Ремейк «Нации пришельцев» ушел в работу

Как сообщает информационный портал THR, студия Twentieth Century Fox начинает работу над ремейком научно-фантастической картины «Нация пришельцев». Сценарий к новому фильму напишут Арт Маркум и Мэтт ХоллоуэйКаратель: Территория войны», «Железный человек»).

Оригинальный фильм рассказывал о мире, в котором люди и инопланетяне вынуждены сосуществовать вместе. В напарники детективу из Лос-Анджелеса Мэттью Сайксу достается полицейский-пришелец, и вдвоем эта странная парочка приступает к расследованию убийства. Общее дело становится для героев началом настоящей дружбы.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 19:01

Несносные звезды

Актеры, тем более голливудские, должны быть безупречны. Мы любим их такими, как на экране, и трудно поверить, что за кадром они тоже люди, а некоторые из них совсем не ангелы. Может быть, именно поэтому отдельных персон мы видим на экране не так часто, как хотелось бы?

Представляем топ-10 склочных актеров, с которыми, по слухам, невозможно работать на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ