Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2012 23:59

Game of Thrones 2: Претенденты. 20-минутная фичуретка

Железный Трон может быть завоеван лишь при помощи мечей, и это не удержит тех, кто желает сидеть на нем. После смерти короля Роберта Баратеона Вестерос погряз в хаосе. Во втором сезоне Game of Thrones («Игра престолов»), который стартует в воскресенье, рассказывается о сыне Роберта Джоффри, который правит во владениях отца, вызывая возмущения Семи Королевств. Вспыхнула гражданская война. В то время как одни заявляют, что они имеют больше прав на престол, другие хотят господства над освоенными территориями.

С таким большим количеством потенциальных правителей легко запутаться. TVGuide решил разобраться в участниках так называемой Войны Пяти Королей и прикинуть, кто какую представляет угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2011 16:44

Режиссер Х-Files раскрыл детали нового шпионского сериала

Стали известны детали нового шпионского сериала от телеканалов BBC и HBO, создателем и шоураннером которого выступает режиссер Х-FilesСекретные материалы») Фрэнк Спотниц. Как сообщает Variety, восьмисерийное шоу под названием Nemesis («Немезида) отдано в разработку британской студии Kudos, известной по долгоиграющим Spooks (в штатах — MI-5, у нас — «Призраки»), и продюсерской компании Спотница Big Light Prods.

В центре шпионской саги — Сэм (Мелисса Джордж), сотрудница частной элитной разведслужбы, выжившая после покушения, которое, судя по всему, организовали ей собственные коллеги. Поправив здоровье, Сэм возвращается на рабочее место, но теперь ей придется выполнять свои обязанности, постоянно думая о том, кому доверять, а кого подозревать. Адам Рейнер исполнит роль Эйдана, одного из сотрудников Сэм. Очевидно, он совместит в себе функции любовного интереса разведчицы и одновременно ее потенциального врага.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ