Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 14:00

Подкасты штурмуют телеэкраны

Радиошоу о загадочных преступлениях продолжают будоражить умы заокеанских продюсеров. Сегодня едва ли не каждый уважающий себя канал и онлайн-сервис берет в разработку сериалы по мотивам подкастов. В скором времени американские телесети и стриминговые гиганты начнут борьбу за совместный многосерийный проект студии Universal и компании Дика Вульфа — «Темный лес» (Dark Woods).

Вульф прославился криминальными сериалами «Полиция Майами. Отдел нравов» и «Закон и порядок ». На прошлой неделе его студия запустила подкаст «Темный лес». История начинается с визита в калифорнийский заповедник и обнаружения трупа молодого волонтера. В расследование странного преступления втягиваются несколько разных и весьма колоритных персон — начиная от угрюмого лесничего и заканчивая бывшей супружеской парой.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 19:10

Город порока

Именитый телепродюсер Дик Вульф расскажет о главной игорной столице мира: двукратный лауреат «Эмми» подбирает команду для создания сериала «Американский Вавилон» (American Babylon).

В основу сценария ляжет роман Салли Дентон и Роджера Морриса «Деньги и власть: создание Лас-Вегаса и его влияние на Америку». Адаптацией книги займутся обладатель Пулитцеровской премии Роберт Шенккан и Брюс С. МаккеннаШестой отряд»). Главные герои истории — гангстер Сэмми Уайз, бизнесмен Джефферсон Деландро и журналист Майкл Аркона, а также члены их семей.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2017 18:40

Джаред Лето даст команду «Мотор!»

За свою 25-летнюю карьеру в мире кино и музыки Джаред Лето успел не только выиграть премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана, но и снять несколько видеоклипов и документальных проектов. По сведениям The Hollywood Reporter, популярный актер и певец наконец-то готов проявить талант постановщика в большом кино.

Дебютным игровым фильмом Лето станет криминальный триллер «77». Первую версию сценария написал известный автор детективов Джеймс Эллрой, по мотивам произведений которого были сняты такие картины, как «Черная орхидея» и «Секреты Лос-Анджелеса». В настоящий момент доработкой текста американского писателя занимается сценарист и продюсер предстоящего третьего сезона криминальной драмы «Барыги» Дэвид Мэтьюз.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2016 10:22

«Американская история преступлений» породила новый тренд

Стоило сериалу «Американская история преступлений» (American Crime Story) заслужить восторженные отзывы критиков, как у проекта канала FX появилось множество подражателей. Как сообщает The Hollywood Reporter, криминальные антологии о самых известных преступлениях в истории США готовы запустить сразу два эфирных американских канала.

Телесеть CBS сделала заказ на производство пока безымянного сериала, первый сезон которого будет посвящен убийству Джонбенет Рэмси. К шести годам юная модель успела выиграть множество детских конкурсов красоты. 26 декабря 1996 года Пэтси и Джон Рэмси сообщили в полицию об исчезновении своей дочери и обнаружении записки с требованием заплатить $118 тыс. за ее жизнь. Вечером того же дня офицеры обнаружили труп девочки в подвале их дома, что сразу же сделало родителей и брата Джонбенет главными подозреваемыми в совершении преступления.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

09.11.2012 15:04

«Пожарные Чикаго» получили полный сезон

Телеканал NBC объявил в четверг, что сериал Chicago Fire («Пожарные Чикаго») получил полный сезон.

Когда драма впервые вышла в эфир, она смогла собрать у экранов почти 6,4 млн зрителей и получила рейтинг 1.9 в возрастной категории от 18 до 49. В эту среду сериал показал результат в 7,1 млн и рейтинг 2.3.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

04.08.2012 19:01

Актер Walking Dead станет гостем в Chicago Fire

Джеффри Демунн, хорошо известный по сериалу Walking DeadХодячие мертвецы»), отправляется в Чикаго.

Демунн будет приглашенной звездой в драме канала NBC Chicago Fire («Чикаго Файр»). Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 21:58

TNT и Яблонски сделают сериал про военный спецназ

Шон Яблонски, бывший шоураннер SuitsКостюмы в законе») работает вместе с каналом TNT над новым военным сериалом React («Реакция»*). В проекте также заняты Барри Джозефсон (BonesКости») и Скотт Во. Последний активно участвовал в создании «Закона доблести», который получил множество молодежных наград и признание среди подростковой аудитории, на которую, вероятно, ориентирована и «Реакция».

И хотя создатели официально заявили, что проекты никоим образом не связаны, параллели можно увидеть и невооруженным глазом. Так, сериал будет рассказывать про реальную жизнь военных подразделений специального назначения, а «Закон доблести» показывал, как спецназ (который, кстати сказать, изображали настоящие спецназовцы) спасал похищенного агента ЦРУ. Фильм собрал в мировом прокате чуть более $80 млн.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2012 10:30

Каннибал Грант, пожары Чикаго и убивающая криком

Актер Хью Грант, который был приписан к невероятно амбициозному проекту «Облачный атлас» еще в сентябре прошлого года, поделился подробностями о своих шести ипостасях: «У меня будет шесть камео, связанных с большим количеством насилия и макияжа на моем лице.

Мэйк-апа будет так много, что зритель меня и не узнает! Например, режиссеры фильма, братья Вачовски и Том Тыквер, отвели мне роль людоеда из будущего. Забавно, да?».
Релиз картины запланирован на конец 2012 года, съемки уже в разгаре.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ