Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2023 17:53

Супермен ищет лучшего друга

Пока в Голливуде продолжается забастовка актеров, Джеймс Ганн едва ли сможет найти новичков для своего фильма о Супермене, что, впрочем, не мешает инсайдерам доставать на свет закулисные секреты DC Studios. Так, прошел слух, что Ганн выбрал главного претендента на роль Джимми Олсена: ее в блокбастере «Супермен: Наследие» может получить Скайлер Джизондо. Последний известен киноманам по фильмам «Каникулы» и «Лакричная пицца».

Напомним, что Джимми Олсен — лучший друг Кларка Кента и молодой фотокорреспондент, работающий в Daily Planet. По слухам, в блокбастере Ганна он сыграет немаловажную роль в истории Супермена. Если Джизондо все-таки присоединится к актерскому составу фильма, то составит компанию Дэвиду Коренсвету, Рэйчел Броснахэн, Изабеле Мерсед, Нэйтану Филлиону и Эди Гатеги.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 15:00

Супермен перевоспитал злодея

Нового Лекса Лютора для фильма «Супермен: Наследие» Джеймс Ганн пока так и не нашел, зато у Кларка Кента уже подобралась неплохая компания друзей из супергероев разного калибра. Сейчас к ней примкнул актер Энтони Кэрриган.

Актеру, который не понаслышке знаком с миром DC (он играл злодеев в сериалах «Готэм» и «Флэш»), досталась роль Метаморфо — археолога, превратившегося в супергероя. На страницах комиксов он появился в 1965 году. Он умеет менять свою форму, превращать тело или отдельные конечности в разные элементы. Благодаря таким способностям, архитектор Рекс Мэйсон и стал супергероем, а впоследствии — детективом и основателем команды Аутсайдеров.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 11:30

Супермену нашли друзей

Студия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн продолжают кастинг в первый фильм обновленной вселенной DC. В конце прошлого месяца мы узнали, что в образах Кларка Кента и Лоис Лейн в блокбастере «Супермен: Наследие» предстанут Дэвид Коренсвет и Рэйчел Броснахэн соответственно. Сегодня актерский состав кинокомикса пополнился еще тремя лицами.

На борт фильма взошли Нэйтан Филлион, Изабела Мерсед и Эди Гатеги. Первый давно дружит с Ганном и частенько появляется в его проектах. Более того, Нэйтан уже заглядывал во вселенную DC в картине Джеймса «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Видимо, Ганна не смущает сей факт. На сей раз Филлион перевоплотится в Гая Гарднера — одного из земных героев DC, который спасал мир под прозвищем Зеленый Фонарь.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 12:30

Чужой полакомится молодежью

Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость о приглашении Изабелы Мерсед в фильм о Чужом, как фантастический хоррор пополнился еще несколькими актерами. Студии Disney и 20th Century также раскрыли краткий синопсис картины.

Компанию Мерсед и Кэйли Спэни в актерской команде проекта составят Дэвид Джонссон, Арчи Рено, Федерико Альварес и Айлин Ву. Информация об их персонажах не раскрывается. Известно лишь, что в центре сюжета окажется молодая компания, которая прибудет на отделенную планету и столкнется с самым опасным существом во всей галактике...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 10:30

Изабела Мерсед сразится с Чужим

Вдохнув новую жизнь во вселенную «Хищника» картиной «Добыча», империя Уолта Диснея взялась за другой известный киноактив 20th Century. Похоже, студия вот-вот начнет съемки перезагрузки «Чужого».

В ноябре прошлого года Disney открыла кастинг в пока безымянную ленту о ксеноморфах. Подробности сюжета по-прежнему не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что киносерия вернется к корням: режиссер Федерико Альварес хочет создать по-настоящему пугающую историю.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 10:30

«Мадам Паутина» повторит сюжет «Терминатора»?

Студия Sony продолжает развивать собственную супергеройскую вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. В прошлом месяце в Бостоне стартовали съемки кинокомикса «Мадам Паутина». Сегодня в Сети появились любопытные слухи о его сюжете и персонажах.

Мы уже знали, что титульную героиню блокбастера сыграет Дакота Джонсон. Вопрос заключался в том, о какой версии Мадам Паутины идет речь. До инсайдеров дошла информация, что Джонсон перевоплотится в первую обладательницу этого прозвища — Кассандру Уэбб. В комиксах Marvel второй Мадам Паутиной была Джулия Карпентер. Похоже, мы встретим и данную героиню: на эту роль сватают Сидни Свини.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 12:00

Адам Скотт встретит Мадам Паутину

Уходящая неделя оказалась невероятно удачной для актера Адама Скотта. Сначала он заслужил номинацию на премию «Эмми» за роль в телехите «Разделение», а теперь его пригласили в громкий голливудский блокбастер «Мадам Паутина».

Картина войдет в супергеройскую вселенную корпорации Sony, рассказывающую о друзьях и врагах Человека-паука. Титульную героиню сыграет Дакота Джонсон. Ранее пробы в проект также прошли Эмма Робертс, Сидни Свини, Майк Эппс и Изабела Мерсед.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2022 12:51

Майк Эппс подружится с Мадам Паутиной

Создатели фильма «Мадам Паутина» решили немного разбавить преимущественно женскую компанию блокбастера: к актерскому составу проекта примкнул Майк ЭппсДом по соседству»). До него на участие в съемках подписались Дакота Джонсон, Сидни Свини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Селеста О’Коннор и Тахар Рахим.

Роль титульной героини кинокомикса досталась Дакоте Джонсон. Именно она сыграет Мадам Паутину, которая в графических новеллах традиционно изображается как пожилая женщина, страдающая от аутоиммунного заболевания и из-за этого прикованная к системе жизнеобеспечения в виде паутины. Инсайдеры утверждают, что фильм студии Sony расскажет о происхождении Мадам Паутины, но других деталей сюжета нет. Сказать, кого в этой истории сыграет Эппс и остальные участники актерского состава, пока сложно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ