Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2023 10:38

От любви до убийства — один шаг

Эмили КэриДом дракона»), Клас БангКвадрат») и Сьюки УотерхаусГордость и предубеждение и зомби») подписались на участие в съемках психологического триллера Walk With Me. Режиссерское кресло проекта отдано Джонни Блэру.

Главная героиня триллера — подросток Элли (Кэри), которой сложно найти общий язык со своим эмоционально отстраненным отцом Саймоном (Банг). Мать девочки умерла при родах. Когда Саймон сообщает дочери о переезде в сельскую местность, чтобы жить с его новой подругой Фионой (Уотерхаус), Элли приходит в ярость. Вскоре после приезда на новое место героиня начинает замечать, какие разительные перемены происходят с отцом — он становится веселым и заботливым в компании Фионы. Элли, пребывающая из-за этого в расстроенных чувствах, начинает видеть страшное существо, которое, как утверждает ее новый друг, является Белой прачкой из кельтской мифологии. Кто ее повстречает, тот вскоре умрет… Девочка полагает, что Фиона, которая к тому же беременна, хочет убить ее. Насколько далеко готова зайти Элли, чтобы вернуть любовь отца?
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2021 17:18

На музыкальной игле. Трейлер «Культовых тусовщиков»

Когда-то Дэнни Бойл и Ирвин Уэлш изменили мир кино: их фильм «На игле» стал культовым, а несколько лет назад он еще и обзавелся сиквелом. Недаром нового совместного проекта творцов ждали с огромным нетерпением. На этот раз под прицел Бойла и Уэлша попал Алан МакГи — знаменитый музыкальный продюсер, основатель лейбла Creation Records, открывший миру такие группы, как Oasis, Primal Scream и The Jesus & Mary Chain.

Алан МакГи был неуклюжим и несуразным выходцем из Глазго. Он вполне мог бы продолжить семейное дело и стать слесарем или электриком, однако наперекор отцу Алан отправился в Лондон, где его неуемный энтузиазм и стремление добиться славы пришлись кстати. МакГи как никто другой умел выискивать таланты в английских барах. Он открыл перед британской музыкальной индустрией двери в совершенно новый мир, а свой собственный лейбл Алан основал, когда ему было всего 23 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 16:30

Космо Джарвис поборется за сердце Дакоты Джонсон

Космо ДжарвисЛеди Макбет»), Сьюки УотерхаусДивергент, глава 2: Инсургент»), Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?»), Никки Амука-БердВыжившие»), Док БраунДес»), Идзука ХойлДве королевы») и Миа Маккенна-БрюсВедьмак») поддались очарованию произведений Джейн Остин: актеры примут участие в съемках киноадаптации последнего романа писательницы «Доводы разума». На съемочной площадке они составят компанию Генри Голдингу и Дакоте Джонсон, которые вошли в каст ранее. Над сценарием драмы, производством которой занимается онлайн-сервис Netflix и компания MRC Entertainment, работают Роналд БэссЧеловек дождя») и Элис Уинслоу, а съемки возглавит признанная театральная постановщица Кэрри Крэкнелл.

В центре сюжета — Энн Эллиот (Джонсон), прогрессивная молодая женщина, которой приходится жить вместе со своей чванливой семьей, находящейся на грани банкротства. Однажды в жизни героини вновь появляется мужчина, которого она некогда отвергла, — капитан Фредерик Уэнтворт (Джарвис). Перед Энн встает непростой выбор: оставить прошлое позади или прислушаться к зову сердца. Голдинг сыграет кузена Энн по имени Уильям Эллиот, холодного и расчетливого оппортуниста, который строит на главную героиню свои планы. Информация о том, какие роли достались остальным актерам, пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 10:19

Дэнни Бойл и Ирвин Уэлш взялись за новый проект

Легендарный дуэт Дэнни Бойла и Ирвина Уэлша, создавший культовый фильм «На игле», воссоединился. На этот раз они будут работать над байопиком, который расскажет о создании музыкального лейбла Creative Records. Дэнни Бойл выступит в качестве исполнительного продюсера.

Фильм основан на мемуарах создателя лейбла Алана МакГи, за адаптацию которых взялись Ирвин Уэлш и Дин Кэванах. Образ МакГи примерит Юэн Бремнер, наиболее известный по роли Кочерыжки в картине «На игле». В байопике также будут сниматься Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Сьюки УотерхаусНация убийц») и Джейсон ФлемингБольшой куш»).
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2018 20:05

Возвращение Лисбет Саландер и зомби-нацисты: смотрите на этой неделе

В залах кинотеатров на следующей неделе будут греметь разудалые экшены и нагонять на киноманов страх напряженные триллеры. Самой зрелищной из киноновинок обещает стать очередная глава приключений девушки с татуировкой дракона, правда, с новым актерским составом и от другого режиссера. Продолжит веселье мультижанровый кровавый хоррор про зомби-нацистов и драма, в которой звезда «Малыша на драйве» играет двух братьев, по очереди живущих в одном теле. Кроме того, зрителям выпадет возможность отправиться в безумное путешествие по Лос-Анджелесу вместе с Эндрю Гарфилдом, а также поворовать продукты из японских магазинчиков под руководством семьи бедняков.

«Девушка, которая застряла в паутине». Сказка для взрослых
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 16:06

Постеры: каннибалы, монстры и космические агенты

Использовать лица актеров для рекламы фильма уже не модно, и команда ленты «Плохая партия» решила показать тела голливудских звезд. На одном из постеров этого антиутопического проекта можно без труда узнать Джейсона Момоа, а вот Сьюки Уотерхаус, похоже, лишится в кадре руки.

«Плохая партия» станет следующим творением режиссера Аны Лили Амирпур после ее сенсационной короткометражки «Девушка возвращается одна ночью домой». Действие нового фильма развернется в техасских пустошах, где отбросы общества пытаются свести концы с концами. Как раз здесь оказывается и девушка по имени Арлен (Уотерхаус). Вскоре она попадает в руки банды каннибалов и быстро понимает, что за выживание придется бороться. Привыкнув к новой жизни, Арлен осознает, что в большинстве случаев твое поведение, хорошее или плохое, зависит не от характера, а от окружающих тебя людей.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2016 20:38

Кастинг: враг Черной Пантеры и друг Уиллиса

Черная Пантера обрел еще одного врага — Уинстон ДьюкПодозреваемый»/Person of Interest) получил роль антагониста по имени М’Баку в грядущем блокбастере о Т’Чалле, о чем сообщает портал Variety.

Главная роль в картине закреплена за Чедвиком Боузманом. Помимо него в актерском составе ленты можно увидеть Майкла Б. Джордана, Данай Джекесай Гуриру и Люпиту Нионго. Режиссерское кресло проекта отдано Райану КуглеруКрид: Наследие Рокки»).
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2015 20:35

Кастинг: Монро — к Нисону, Хэмм — к Куинто

Джон Хэмм поможет увидеть свет первой полнометражной ленте режиссера Брайана Шофа «Африканский муравьед», сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета драмы — душевно нездоровый Джош Норман, страдающий от галлюцинаций. Его новый психиатр — очередная надежда на исцеление, но и проблемы не дремлют. Герой влюбляется, но даже не уверен в реальности отношений — его избранница может быть просто галлюцинацией. Тем временем девушка-врач, пытающаяся помочь бедолаге-пациенту, влюбляется в его знаменитого брата...
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 22:33

Джим Кэрри и Киану Ривз станут людоедами

Как сообщает The Wrap, Джим Кэрри и Киану Ривз присоединились к Джейсону Момоа в романтическом фильме про каннибалов под названием The Bad Batch. Руководить съемками будет Ана Лили АмирпурДевушка возвращается одна ночью домой»).

По сюжету, людоед по прозвищу Майами Мэн (Момоа) из одного закрытого каннибальского сообщества, базирующегося в Техасе, влюбляется в свою пищу. То есть в жертву. В общем, в представительницу прекрасного пола, которая должна стать чьим-то обедом. Действие картины развернется в постапокалиптическом мире.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ