Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2015 14:32

Тефлоновый Дон все еще в деле

После нескольких неудачных попыток запустить в работу фильм о жизни известного нью-йоркского криминального босса Джона Готти проект наконец сдвинулся с мертвой точки. Журналистам Deadline удалось узнать, что режиссером ленты выбран Кевин Коннолли.

В разные времена интерес к картине проявляли такие актеры, как Аль Пачино, Джо Пеши, Линдси Лохан, Келли Престон и Энтони Хопкинс, а режиссеры Ник Кассаветис, Джо Джонстон и Барри Левинсон были готовы руководить съемками. Согласно информации источника, сейчас исполнителем главной роли в фильме значится Джон Траволта.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2011 16:35

Мафиози Готти заменили режиссера

Ник Кассаветис (Жизнь) уступил режиссерское кресло фильма Готти: Три поколения режиссеру Бэрри Левинсону (Телевикторина), сообщает Holliwood Reporter.

Как писал ранее LostFilm.info, Кассаветис отказал нью-йоркской мафии из-за своей сильной занятости.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

13.04.2011 22:01

«Крестные отцы» Готти расскажут о нелегкой судьбе

Вчера в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, на которой независимая кинокомпания Fiore Films представила будущих актеров картины Готти: Три поколения. Фильм о клане Гамбино, самой могущественной преступной группировке итало-американской мафии XX века, снимет Ник Кассаветис (Мой ангел-хранитель). Икону преступного мира Готти-старшего сыграет тоже икона, но уже кинематографическая - Джон Траволта (Криминальное чтиво). Его помощника Анджело РуджероДжо Пеши, сыгравший мафиози в нескольких классических фильмах о «коза ностра» - Бронкская история, Казино. Супругой Готти может стать Линдси Лохан (Найди ключ), которая, судя по новостным блогам, начала проявлять интерес к своей основной профессии актрисы.

Соль в том, что члены дома Готти – родственники и друзья «семьи» - поддержат этот фильм и финансово, и, что главное, морально. Готти-старший был признан виновным в 1992 году в пяти убийствах, взяточничестве, уклонении от налогов, связях с запрещенными законом азартными играми и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Он умер от рака в тюрьме, отбывая пожизненное заключение. «Мы расскажем историю жизни реальных людей и постараемся, чтобы это было максимально убедительно. Я еще такого кино не снимал, и необычность задачи меня очень увлекла», - отметил Ник Кассаветис.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

09.04.2011 15:03

Линдси Лохан опять отличилась

Известная актриса, а по совместительству хулиганка и дебоширка Линдси Лохан вырвала из рук Сиенны Миллер и Блэйк Лайвли роль Виктории Готти, дочери известного мафиози. Как сообщает TMZ, Виктория сама сделала актрисе предложение, от которого та не смогла отказаться.

Из источников, «близких к телу», стало известно, что продюсеры внимательно рассматривали кандидатуры Сиенны и Блэйк, однако знаменитая блондинистая дочь Джона Готти настояла на том, чтобы заменить их Линдси Лохан. И продюсеры тоже не смогли ей отказать.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ