Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2022 18:30

Сибилл Шепард убьет своего мужа

Сибилл Шепард и Стив Гуттенберг исполнят главные роли в телевизионном фильме How to Murder Your Husband («Как убить своего мужа»), который выйдет на канале Lifetime. Премьера ленты, сценаристом и режиссером которой значится Стивен Толкин, состоится в январе следующего года.

Проект знаменует собой возвращение Шепард на Lifetime после ее предыдущей главной роли в «Списке клиентов» и приглашенной роли в «До смерти красива».
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 14:00

Скарлетт Йоханссон взберется на башню ужаса

Вероятно, блокбастер «Черная Вдова» ознаменует последнее появление на экранах Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон, однако разрывать отношения со студией Disney актриса не собирается. Двукратная номинантка на премию «Оскар» спродюсирует фильм «Башня ужаса», вдохновленный одноименным аттракционом. Более того, инсайдеры утверждают, что проект разрабатывается с расчетом на то, что Йоханссон исполнит в нем главную роль.

Сценарий новой ленты пишет Джош КулиИстория игрушек 4»), однако ее подробности не разглашаются. Режиссером проект пока не обзавелся, но, по слухам, руководство Disney намерено найти именитого фильммейкера.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2021 17:08

Морис Мэрэбл подкинет мужчинам младенца

Ремейк диснеевской классики 80-х, комедии «Трое мужчин и младенец», обзавелся режиссером. Им выступит Морис Мэрэбл, работавший над хитом «В Филадельфии всегда солнечно» и многими другими популярными сериалами. Ранее мы писали, что главную роль в проекте получил Зак Эфрон.

Фильм 1987 года, режиссером которого был Леонард Нимой, повествует о трех нью-йоркских холостяках (их сыграли Стив Гуттенберг, Тед Дэнсон и Том Селлек), вынужденных заботиться о маленьком ребенке. Сначала им эта затея оказывается совсем не по душе, но со временем они искренне привязываются к младенцу. В сюжете оригинала также фигурируют угрожавшие малышу торговцы наркотиками.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 12:28

Ремейк в ритме сальсы

Голливуд предпринимает очередную попытку переснять знаменитую научно-фантастическую картину «Короткое замыкание». На сей раз права на ремейк перешли к студии Spyglass Media Group.

Оригинальный фильм Джона Бэдэма вышел в 1986 году. Главным героем истории стал военный робот Джонни-5, который приобрел собственное сознание после удара молнии. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом бокс-офиса. Сиквел 1988 года снимался без участия Бэдэма и двух звезд оригинала — Элли Шиди и Стива Гуттенберга. Неудивительно, что продолжение не смогло повторить успех первой части.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2020 15:00

Зак Эфрон и младенец

Весной на просторах Сети появились слухи, что студия Disney возобновила работу над ремейком комедии «Трое мужчин и младенец». Теперь мейджор нашел человека, который вместе с двумя друзьями займется воспитанием очаровательного малыша: главную роль в проекте получил Зак Эфрон.

Фильм 1987 года, снятый Леонардом Нимоем, рассказывал о трех нью-йоркских холостяках, вынужденных заниматься воспитанием маленького ребенка. Стоит полагать, Эфрон и сыграет одного из холостяков. Сценарий ремейка написал Уилл РейшельПустой треп»), режиссерское кресло пока пустует, а продюсером выступит Гордон ГрэйТренер»).
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 11:21

Трое мужчин, младенец и сценарист

По слухам, ремейк диснеевской комедии «Трое мужчин и младенец» обрел сценариста и в данный момент подыскивает режиссера. Мышиный дом эту информацию пока не подтверждает, однако инсайдеры говорят, что сценарий новой версии классики, которая должна выйти на платформе Disney+, напишет Уилл Рейшель. Уилл работал в этом качестве над драмой Фрэнка Корачи Hot Air со Стивом Куганом, Тейлор Расселл и Нив Кэмпбелл в главных ролях.

Официальный синопсис ремейка гласит, что жизнь одного нью-йоркского холостяка и парочки его друзей перевернется с ног на голову, когда некая девушка бросит их с младенцем, и трое мужчин будут вынуждены за ним ухаживать. Примерно то же самое происходило в оригинальной ленте 1987 года, которую снял не кто иной, как Леонард Нимой, реализовав сценарий Джима Крукшэнка и Джеймса Орра. Главные роли в старой комедии исполнили Стив Гуттенберг, Том Селлек и Тед Дэнсон.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 17:20

«Окно спальни» получит ремейк

Французская компания StudioCanal отплатит американским студиям их же монетой. В течение долгих лет Фабрика грез скупала права на европейские кинохиты и выпускала их англоязычные ремейки. StudioCanal нанесет Голливуду ответный удар и переснимет неонуарный триллер «Окно спальни». В качестве сценариста и режиссера ремейка выступит Бен ЯнгГончие любви»).

Оригинальный фильм Кертиса Хэнсона вышел в прокат в 1987 году. Главные роли в киноадаптации романа Энн Холден исполнили Стив Гуттенберг, Элизабет МакГоверн и Изабель Юппер. Остросюжетная лента повествует об архитекторе Терри Ламберте, который провел ночь с женой начальника. Во время пребывания в квартире Ламберта женщина увидела, как на улице совершается жестокое преступление. Чтобы скрыть интрижку, Терри обратился в полицию от своего имени и пересказал историю любовницы. Ламберт еще не подозревал, что маленькая ложь выльется в огромные неприятности...
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2018 13:20

Полицейская академия объявляет новый набор

Кинокомпания New Line Cinema вернет на экраны одну из самых известных комедийных франшиз 80-х. Руководство голливудской студии наконец-то готово сдвинуть с мертвой точки работу над новой частью «Полицейской академии».

Долгожданная информация о судьбе долгостроя пришла из твиттера Стива Гуттенберга, сыгравшего офицера Кэри Махоуни в первых четырех частях киносерии. «Новая "Полицейская академия" уже в пути, — ответил актер на вопрос своего подписчика о будущем франшизы. — Не могу раскрывать никаких деталей, но студия определенно готовит подарок зрителям». К разочарованию киноманов, Стив не дал ни малейшего намека на то, идет ли речь о продолжении или перезагрузке киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 16:33

Disney приглашает в «Башню ужаса»

После того, как «Пираты Карибского моря» стали одной из самых успешных в финансовом плане франшиз в истории кинематографа, руководство The Walt Disney Company объявило о желании снять фильмы по мотивам других знаменитых аттракционов своих парков развлечений.

Как стало известно журналистам Deadline, вслед за «Волшебным королевством», «Особняком с привидениями» и «Круизом по джунглям» на большой экран отправится «Башня ужаса». Идею фильма руководству Disney предложил Джон ОгастКрупная рыба», «Труп невесты»). Ожидается, что главными героями истории станут пятеро посетителей роскошного отеля, которые оказались в лифте в тот момент, когда в него ударила молния.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2014 16:28

Полицейская академия: полная перезагрузка

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия New Line Cinema назначила Кигэна Майкла Ки и Джордана Пила продюсерами перезагрузки «Полицейской академии». Дуэт ярко проявил себя в телевизионном скетч-шоу «Ки и Пил» (Key & Peele). В скором времени актеры появятся на экранах в сериале «Фарго» (Fargo). Пока не сообщается, планируют ли они исполнить роли в новой «Полицейской академии».

Одним из продюсеров картины станет Пол Маслански, выполнявший схожие функции при работе над другими фильмами франшизы. «Мы представим зрителям совершенно новых персонажей, — заявил Пол. — Это будет полная перезагрузка, а не очередной сиквел. От старых фильмов останется лишь знаменитая музыкальная композиция».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ