Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2022 18:00

Скотт Бакула постигнет божественную сущность

Скотт БакулаКвантовый скачок») и Белла ТорнБольшая любовь») получили роли в инди-фильме Divinity («Божественная сущность*»), который станет совместной работой Стивена Содерберга и Эдди Альказара. Музыку к проекту напишет DJ Muggs из Cypress Hill. Альказар возглавит съемки, а Содерберг выступит продюсером.

Ранее в актерский состав ленты вошли Стивен Дорфф, Джейсон Дженао, Мойзес Ариас, Карруче Тран, Майкл О'Херн, Крис Сантос, Даниэлла Максимиллиан, Лидия Билен и Эмили Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 12:17

«Бэтмен против Супермена»: новости кастинга

Актерский состав блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» пополнился сразу тремя новыми лицами, сообщает Collider.

Одну из ролей в фильме исполнит лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Холли ХантерПианино»). К проекту также присоединился Каллэн Мулвей, знакомый с Заком Снайдером по работе над картиной «300 спартанцев: Расцвет империи». Еще одна роль досталась Тао Окамото, в послужной список которой входит партия в блокбастере «Росомаха: Бессмертный». Информация о новых персонажах пока держится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2013 21:02

Обзор новых фотокадров за 2 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 2 июля.

Сегодня вы можете взглянуть на обновленного Бамблби из четвертых «Трансформеров», оценить несколько картинок к фантастическому боевику «Росомаха: Бессмертный», впервые увидеть Бенисио дель Торо в образе колумбийского наркобарона Пабло Эскобара и ужаснуться внутренностям монстров кайдзю из «Тихоокеанского рубежа».
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2013 22:15

«Росомаха: Бессмертный»: премьера международного трейлера

Вслед за премьерой в четверг первого американского ролика к супергеройскому экшену «Росомаха: Бессмертный» мы, как и обещали, представляем первый международный озвученный трейлер к фантастической франшизе режиссера Джеймса Мэнголда.

Во время путешествия по Японии Логан (Хью Джекман) влюбляется в девушку по имени Марико (Тао Окамото). Марико представляет старинный и благородный клан, и вопрос о ее замужестве, согласно давним традициям, находится вне ее предпочтений.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 17:07

«Росомаха: Бессмертный» и «Зловещие мертвецы: Черная книга»: новые фотокадры

Предлагаем вашему вниманию пятнадцать свежих фотокадров из нового фильма о Росомахе, которыми поделился с нами портал EW. Релиз картины Джеймса Мэнголда ожидается 25 июля 2013 года.

Из того, что мы видим на изображениях, становится понятно, что действие картины действительно будет проходить в Японии, как нам и было обещано. Есть и Марико Ясида (Тао Окамото), с которой у Логана, предположительно, случится роман. Откровенно говоря, героиня выглядит как трэшовая версия Гого из «Убить Билла. Часть 1»). Есть тут и Светлана Ходченкова в роли Гадюки. Судя по ее специфическому костюму, как это принято у суперсуществ, она также должна быть наделена какими-то суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 22:33

Новые фотокадры Росомахи, Убивашки, Пипца и Полковника Старса

В сеть просочились сканы страниц мартовского номера журнала Empire, на которых размещены фотокадры из двух проектов о супергероях. На страницах издания мы впервые видим Убивашку (Хлоя Моретц) из комедийного триллера «Пипец 2», а также преобразившегося Логана (Хью Джекман) из фэнтезийного боевика «Росомаха: Бессмертный». Обе картины выйдут на широкие экраны этим летом.

Если юная киллерша предстает перед нами в своем обычном лиловом костюме, то парень с адамантовыми когтями запечатлен не в привычных обносках, а в классическом пиджаке и брюках.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 10:15

Хью Джекман проговорился о «Росомахе»

Изданию Parade удалось немного разговорить Хью Джекмана о его новом фильме «Росомаха: Бессмертный», который стартует в наших кинотеатрах 25-го июля 2013 года.

На вопрос, может ли он поделиться с изданием какими-нибудь подробностями, Джекман ответил: «Вы хотите, чтобы у меня были проблемы, не так ли? [смеется] Ну, действие в фильме происходит после картины "Люди Икс: Последняя битва". Мой персонаж на дне. Он должен найти в себе силы вытащить себя оттуда, но он может столкнуться с человеком, который нашел способ сделать ему по-настоящему больно. И [в фильме] есть камео героя из прошлых "Людей Икс"».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 17:51

«Росомаха» — не приквел и не сиквел (+ новое фото). СПОЙЛЕРЫ!

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Новое изображение Хью Джекмана в роли Росомахи из новой картины Джеймса Мэнголда появилось в Интернете. Интересно оно тем, что на снимке, который был опубликован в журнале Empire, у главного героя костяные когти. Скан страницы вы найдете ниже.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 23:22

Светлана Ходченкова сыграет Гадюку в «Росомахе»

Светлана Ходченкова приняла приглашение продюсеров «Росомахи» и согласилась сыграть роль Гадюки в этой картине. Буквально неделю назад мы сообщали, что роль уже практически досталась Джессике Бил, однако актриса в последний момент отказалась. Теперь же на постере будущей картины придется выделить немного больше места, чтобы уместить фамилию актрисы.

Гадюка (Viper) — бывший друг, а ныне враг героя Хью Джекмана. Днем она — Виктория, обычная секретарша замешанного в незаконных делах министра юстиции, а вечером — Гадюка, выполняющая грязную работу для темной личности, стремящейся взять под контроль группировку ниндзя под названием «Рука». Помимо всего прочего Гадюка еще и станет возлюбленной Серебряного Самурая (Уилл Юн Ли). Показательно, что у Гадюки нет никаких особенных талантов, если не считать хорошей атлетической подготовки, владения боевыми искусствами, мечом и луком.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ