Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 19:00

Пол Уолтер Хаузер связался с ворами

Роль в сериале «Черная птица» стримингового сервиса Apple TV+ принесла Полу Уолтеру Хаузеру «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». Неудивительно, что актер продолжит сотрудничество с яблочной корпорацией, но на этот раз в сфере кино. Хаузер составит компанию Мэтту Дэймону и Кейси Аффлеку на съемочной площадке ленты The Instigators («Подстрекатели»*).

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Какая роль досталась Хаузеру, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2017 20:22

Кевин Бейкон на страже закона

Объединив силы 5 лет назад, давние друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон создали продюсерскую компанию под названием Pearl Street Films. За это время они успели выпустить драму «Манчестер у моря», завоевавшую две премии «Оскар», триллер «Закон ночи», боевик о Джейсоне Борне, а также фантастический сериал «Корпорация». Совсем недавно мы писали о том, что Аффлек и Дэймон планируют взяться за фильм о первых американских офицерах под прикрытием, появившихся в Бостоне. Этому городу также будет посвящен и другой проект, над которым работает компания, а именно сериал канала Showtime, «Город на холме». И как стало известно изданию Variety, шоу уже обзавелось исполнителями главных ролей. На участие в проекте подписались актеры Кевин Бейкон и Элдис Ходж.

«Город на холме» расскажет о политической инициативе, реализованной в 1996 году и вошедшей в историю под названием «Бостонское чудо». Действие сериала перенесет зрителей в начало 90-х, когда столица штата Массачусетс была полна преступников, прикрываемых служителями закона, а расизм считался нормой. Но однажды все изменилось. В Бостон из Бруклина приехал окружной прокурор-афроамериканец Уорд (Ходж) и образовал союз с коррумпированным, но все же уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом (Бейкон). Вместе они вступили в борьбу с группой вооруженных грабителей из Чарльзтауна. Дело разрослось и в конечном счете привело к реформации городской системы правосудия...
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 12:00

Прощай, душитель, прощай

Актер и продюсер Кейси АффлекПрощай, детка, прощай») и сценарист Чак Макклин решили объединить свои силы для создания нового остросюжетного триллера Boston Strangler («Бостонский душитель»*) об известном серийном убийце из 1960-х годов. Проект взяла под свое крыло кинокомпания Warner Bros.

Согласно информации ресурса Deadline, сценарий Макклина перескажет эту историю через призму амбициозного детектива, который готов рискнуть жизнью и карьерой ради поимки самого известного преступника на тот момент, в то время, как коррумпированные политики и юристы будут изо всех сил держаться за свои тепленькие места.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ