Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 19:00

Бен Платт споет для зрителей «Театрального лагеря»

Актеры Бен ПлаттДорогой Эван Хансен»), Ной ГалвинОбразование»), Молли Гордон и режиссер Ник Либерман объединятся в команду для съемок комедии Theater Camp («Театральный лагерь*»), основанной на их одноименном короткометражном фильме 2020 года. Финансируют проект студии Picturestart и Topic, а продюсерами значатся Уилл Феррелл и Джессика Элбаум из Gloria Sanchez Productions.

Лента расскажет об эксцентричном персонале захудалого театрального лагеря в северной части штата Нью-Йорк, который должен объединиться с потомком обожаемой всеми основательницы этого объединения, чтобы удержать лагерь на плаву после того, как женщина впадает в кому прямо перед началом летней сессии.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 12:20

Кристен Белл побывает на плохой свадьбе

Кристен БеллВероника Марс») пакует чемоданы в Великобританию: актриса исполнит одну из главных ролей в комедии «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе» (The People We Hate at the Wedding).

Фильм студии FilmNation и онлайн-сервиса Amazon основан на одноименном романе Гранта Гиндера. Книга вышла в 2017 году и получила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — неблагополучная американская семейка, которую позвали на свадьбу гораздо более богатой и успешной британской родственницы. Герои еще не догадываются, что в Англии на свет выплывут не слишком приятные фамильные тайны...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 19:19

Люди, которых ненавидит Эллисон Дженни

Оскароносная Эллисон Дженни, обладательница «Эмми» Энни Мерфи и звезда «Дорогого Эвана Хансена» Бен Платт встретятся на съемочной площадке ансамблевой комедии The People We Hate at the Wedding («Люди, которых мы ненавидим на свадьбе*»).

Сценарий написали Венди и Элизабет Молино, а в центре сюжета окажется одна неблагополучная семья, которая вынуждена собраться вместе на свадьбе знакомых. После того как их многочисленные скелеты повалятся из пыльных шкафов, станет понятно, что только это безобразие и сможет привести семейство к воссоединению.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 13:44

Дорогая мама Эвана

Обладательница премии «Оскар» Джулианна МурВсе еще Элис») присоединилась к актерскому составу фильма «Дорогой Эван Хансен», основанного на одноименном бродвейском хите. Она составит компанию Бену Платту, Кейтлин Дивер, Эми Адамс и Амандле Стенберг, подписавшимся на съемки ранее. Примечательно, что Мур и Адамс появятся вместе еще и в триллере «Женщина в окне».

В центре истории находится страдающий социофобией школьник по имени Эван Хансен. Его затягивает в паутину лжи после того, как семья его одноклассника, покончившего жизнь самоубийством, принимает за предсмертную записку одно из писем Эвана самому себе. Джулианна Мур сыграет Хайди Хансен, мать главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 12:00

Эми Адамс сыграет мать проблемных подростков

Шестикратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс вошла в актерский состав драмы «Дорогой Эван Хансен», которая будет основана на одноименном бродвейском мюзикле 2016 года. Режиссером проекта студии Universal значится Стивен ЧбоскиЧудо»), а сценарий писал работавший и над оригинальной постановкой Стивен Левенсон.

В центре сюжета — старшеклассник Эван Хансен, страдающий социофобией и погрязший во лжи после того, как семья парня по имени Коннор Мерфи ошибочно примет одно из его писем самому себе за предсмертную записку самого Коннора. На роль Эвана метит Бен Платт, сыгравший этого персонажа в мюзикле, Кейтлин Дивер перевоплотится в Зоуи Коннор, в которую главный герой будет влюблен. Что касается Эми Адамс, она воплотит образ матери Коннора и Зоуи. Также в актерский состав драмы вошла Амандла Стенберг.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 14:20

Амандла Стенберг споет об одиночестве

Амандла Стенберг, которую зрители могут помнить по роли маленькой и отважной Руты из «Голодных игр» и фильму «Ненависть, которую вы порождаете», примет участие в съемках проекта Dear Evan Hansen («Дорогой Эван Хансен») от киностудии Universal. В основе предстоящей картины лежит одноименный бродвейский мюзикл, завоевавший премию «Грэмми» и победивший во множестве номинаций на «Тони».

В центре сюжета — история старшеклассника Эвана Хансена, страдающего от социофобии. Парень получает еще больше причин для тревоги после того, как одно из его писем самому себе принимают за предсмертную записку одноклассника, совершившего самоубийство. Стенберг перевоплотится в старшеклассницу Алану, скрывающую за веселой маской свои настоящие эмоции — глубокое одиночество и переживания о смерти. Эта роль была расширена в кинематографической версии, и актрисе предстоит исполнить музыкальный номер, созданный специально для фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 14:00

Кейтлин Дивер поможет подростку с социофобией

Кейтлин Дивер, известная по фильму «Образование» и сериалу «Невероятное», ведет переговоры о главной роли в проекте Dear Evan Hansen («Дорогой Эван Хансен») от киностудии Universal. В основу его сюжета ляжет одноименный мюзикл, номинированный на премию «Тони» в девяти категориях.

Сюжет картины вращается вокруг страдающего социальным тревожным расстройством старшеклассника Эвана Хансена, который по совету своего психотерапевта пишет письма самому себе. Одно из таких посланий ошибочно примут за предсмертную записку, и это событие послужит для парня началом новой жизни. На роль Эвана претендует Бен Платт — звезда оригинального мюзикла, а Дивер планирует примерить образ девушки по имени Зоуи, в которую он влюбится.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ