Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2016 17:20

DC пойдет по стопам Marvel

После того, как блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» был разгромлен критиками и не сумел оправдать финансовых ожиданий своих создателей, руководство студии Warner Bros. решило внести правки в план строительства кинематографической вселенной DC.

Если фильм о величайших героях издательства DC Comics за два месяца не сумел добраться до $900 млн в мировом прокате, то «Первый мститель: Противостояние» играючи преодолел эту отметку всего за пару недель. Одним из генераторов успеха извечного соперника DC стал Кевин Файги, под руководством которого вселенная Marvel стала самой кассовой франшизой в истории.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 20:35

Рыцарь в сверкающих доспехах

Глядя на то, как «007: СПЕКТР» опустошает карманы зрителей, боссы Warner Bros. задумались о создании собственной шпионской франшизы, которая могла бы составить достойную конкуренцию лентам о Джеймсе Бонде и Джейсоне Борне.

Как сообщает Deadline, руководство студии обратилось к Скотту КуперуСумасшедшее сердце», «Из пекла») с предложением возглавить работу над первым фильмом планируемой киносерии — White Knight. Если постановщик примет приглашение взойти на борт проекта, ему предстоит также внести правки в оригинальный сценарий Билла ДюбюкаСудья»). Главным героем боевика станет опальный экс-агент Секретной службы, оказавшийся в центре расследования ЦРУ после того, как он устроился работать телохранителем семьи торговца оружием.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 20:41

Warner Bros. повстречается с битлами

По сведениям портала The Tracking Board, студия Warner Bros. предложила Полу КингуПриключения Паддингтона») занять режиссерское кресло анимационного мюзикла Meet The Beatles.

Несмотря на то, что проект находится в разработке уже пару лет, подробности его сюжета пока хранятся в секрете. Известно лишь, что важную роль в мультфильме сыграет музыка группы The Beatles. Название “Meet The Beatles!” носил второй американский альбом ливерпульской четверки, возглавлявший хит-парад Billboard 200 в течение 11 недель. Как сообщается, боссы WB уже приобрели права на ряд знаменитых песен «Битлз» с этого и других альбомов.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 17:31

Warner Bros. расскажет о жизни легендарного астрофизика

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Warner Bros. приступила к работе над биографической драмой о жизни знаменитого американского астрофизика и популяризатора науки Карла Сагана.

Саган приобрел мировую известность благодаря своим научным трудам и созданию культового документального мини-сериала «Космос» (Cosmos), завоевавшего в 1981 году три премии «Эмми». В свое время Карл также активно участвовал в развитии проекта SETI по поиску внеземных цивилизаций.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 13:43

Дауни-младший создаст криминальную империю

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книги Дэвида Ховарда «По пятам Фила: величайший в мире мошенник, два агента ФБР под прикрытием и их удивительное приключение вокруг света».

Книга описывается критиками как «смесь "Волка с Уолл-стрит" и "Славных парней"». Разработкой проекта займется компания Team Downey, принадлежащая Сьюзен и Роберту Дауни. Звезда «Железного человека» также присматривается к роли главного антагониста фильма — Фила Китцера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ