Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 19:19

Тимоти Сполл сядет в последний автобус

Известные британские актеры Тимоти Сполл и Филлис Логан, в последний раз делившие экран в фильме «Тайны и ложь», вновь поработают в одном проекте. Им станет драма The Last Bus («Последний автобус») от кинокомпании Hurricane Film. Режиссером ленты значится Гиллис МакКиннонНевозможная Кинки»), а сценарий принадлежит перу Джо Эйнсуорта. Ранее в актерский состав картины также вошел Селин Джонс.

В центре сюжета — вдовец Том (Сполл), который, похоронив свою любимую жену Мэри (Логан), решает использовать свой бесплатный автобусный проездной на путешествия. Задействуя только этот вид транспорта, он намеревается проехать от шотландской деревеньки Джон О'Гроатс до британского Лендс-Энна, где они с Мэри родились. Во время этой ностальгической поездки Том будет активно общаться с местными жителями, так что слухи о нем дойдут до СМИ и, сам того не подозревая, в пункт назначения он прибудет настоящей знаменитостью.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2019 17:46

Жизнь и смерть чемпиона

Компания Mad As Birds прольет свет на темные страницы биографии одного из величайших боксеров XX века. Независимая британская студия приобрела права на экранизацию романа Шона Ассаэля «Убийство Сонни Листона: Лас-Вегас, героин и тяжеловесы».

В юности Чарльз «Сонни» Листон часто попадал в передряги и даже угодил в тюрьму за вооруженное ограбление. Там парень познакомился с преподобным Алоизом Стивенсом, посоветовавшим направить агрессию в мирное русло и заняться боксом. Листон начал профессиональную карьеру на ринге в 1953 году. Через семь лет он стал главным претендентом на бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2018 15:30

Женщина на войне

В этом месяце во многих странах проходят торжественные мероприятия в честь столетия с момента завершения Первой мировой войны. Британская студия Mad As Birds Films выбрала идеальный момент для того, чтобы анонсировать ленту об одной из участниц этого кровопролитного вооруженного конфликта. Как стало известно изданию Deadline, независимая кинокомпания приступает к работе над экранизацией романа Луизы Миллер «Славный побратим: жизнь капитана Флоры Сандс» о единственной жительнице Великобритании, сражавшейся на передовой с оружием в руках.

Флора Сандс родилась 22 января 1876 года в графстве Йоркшир. Уже в детстве девочка увлеклась верховой ездой и стрельбой, а однажды и вовсе заявила родителям, что должна была родиться мальчиком. Вскоре после начала войны Сандс хотела записаться в добровольцы и стать медсестрой, но получила отказ от английских властей. Флора не сдалась и вступила в волонтерскую неправительственную Ассоциацию скорой помощи Святого Иоанна. В августе 1914 года Сандс вместе с 36 другими женщинами отправилась в Сербию, где присоединилась к местному отделению Красного креста и начала работать сестрой милосердия. Вскоре местные солдаты узнали, что Флора прекрасно держится в седле и умеет обращаться со стрелковым оружием.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 21:30

Шесть минут до нацизма

По материалам The Hollywood Reporter, оскароносный Джим БродбентАйрис») примкнет к другой обладательнице награды Американской киноакадемии, Джуди ДенчВлюбленный Шекспир»), в актерском составе триллера «Шесть минут до полуночи», действие которого развернется в 30-е годы. Также на одну из ролей в проекте ранее подписался Эдди ИззардБогатые»), он же является одним из соавторов сценария.

В съемках, уже стартовавших в Англии, принимают участие Карла ЮриБегущий по лезвию 2049», «Запретная территория»), Джеймс Д'АрсиДюнкерк»), Селин ДжонсЗажигая звезды», «Погружение») и Мария-Виктория ДрагусБелая лента»). Режиссер ленты — Энди ГоддардАббатство Даунтон», «Доктор Кто»), сценарий написан им же в соавторстве с Селином Джонсом и вышеупомянутым Иззардом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ