Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2022 22:00

Кэти Бейтс снимется в комедии о любви и сексе

Обладательница «Оскара» Кэти БейтсМизери») и Лиза Коши вошли в актерский состав пока безымянной романтической комедии от Netflix. Ранее свое согласие на съемки в проекте также дали Николь Кидман, Зак Эфрон и Джои Кинг.

Номинант на «Оскар» Ричард ЛаГравенесКороль-рыбак») займет режиссерское кресло. Сценарий он написал в соавторстве с Кэрри Соломон. Продюсируют комедию Джо Рот, Джеффри Киршенбаум и Алисса Альтман.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 10:00

Волшебная школа встречает новеньких

Экранизация молодежного бестселлера Шомана Чаинани The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла») заполучила в актерский состав несколько известных актеров. В проекте Netflix снимутся Бен Кингсли, Роб ДеланиКатастрофа»), Пэтти ЛюПон, Рэйчел БлумЧокнутая бывшая») и Марк ХипОбед в пятницу вечером»). Они составят компанию уже подписавшим свои контракты Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Мишель Йео, Софии Уайли, Софии Энн Карузо и Джэми Флэттерсу.

В центре сюжета книги — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее влиться в тусовку красивых принцев и принцесс и совсем не нервничает перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра, рядом с Золушкой и Белоснежкой. А ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница кошки со скверным характером, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли после этого их дружба проверку на прочность...
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 17:17

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон научат добру и злу

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон собираются преподать важный урок подрастающему поколению: актрисы примут участие в съемках новой ленты Пола Фига «Школа Добра и Зла», основанной на одноименном бестселлере Сомана Чайнани. За сценарий киноадаптации для онлайн-сервиса Netflix отвечают Дэвид МагиМэри Поппинс возвращается») и Лаура СолонНовогодний корпоратив»).

Действие сосредоточено вокруг двух подружек, Софи (Софиа Карузо) и Агаты (София Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи, мечтающая поскорее оказаться среди красивых принцев и принцесс, не волновалась перед распределением: молодая девушка была уверена, что ее место на факультете Добра, а ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, которая совсем не рвется в волшебный мир, — идеальный кандидат в злодеи.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2019 10:48

Ночь в кинопавильоне

Работа над остросюжетным сериалом «Озарк» помогла Джейсону Бейтману раскрыться не только в качестве великолепного драматического актера, но и на редкость талантливого постановщика. Недаром в прошлом году Американская телеакадемия выдвинула звезду хита онлайн-сервиса Netflix на соискание премии «Эмми» сразу в двух категориях для многосерийных драм — «Лучший актер» и «Лучший режиссер». По сведениям голливудских инсайдеров, Бейтман продолжит сотрудничество со стриминговым гигантом и вновь возьмет на себя двойные функции при создании интригующего кинопроекта в духе трилогии «Ночь в музее».

Джейсон станет постановщиком и исполнителем одной из ролей в пока безымянной комедии, сюжет которой придумал Марк Перез. Джейсон уже знаком с этим сценаристом по работе над прошлогодней картиной «Ночные игры», которая заслужила лестные отзывы в прессе и с лихвой окупила свой $37-миллионный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2018 19:39

Netflix экранизирует комиксы Миллара

Примерно год назад Netflix приобрел издательство Марка Миллара — Millarworld. Слияние было стратегическим шагом, так как Netflix стремится конкурировать с гигантами вроде Disney и Apple, которые в скором времени открывают свои стриминговые сервисы. У идейного вдохновителя «Пипца» и франшизы «Kingsman» накопилось множество материалов, которые только и ждут адаптации. Наконец сегодня представители Netflix поделились информацией о том, какие комиксы будут экранизированы: поклонников ожидают два сериала и три фильма. Все проекты уже находятся в разработке.

Один из сериалов, Jupiter’s Legacy («Наследие Юпитера»*), повествует о конфликте отцов и детей двух поколений американских супергероев. Первые получили свои суперспособности в 1930-х, заработали репутацию блюстителей порядка и уже ушли в отставку, а их детям суждено продолжать начатое родителями дело. Однако жить под тенью славы великих предков не каждому супергерою под силу. Шоураннером и исполнительным продюсером сериала назначен Стивен С. ДеНайтСорвиголова», «Баффи — истребительница вампиров», франшиза «Спартак»), который также поставит первый эпизод сериала.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2018 17:21

Весь этот джаз

За последние четыре года именитый американский режиссер и продюсер Ли ДэниелсСокровище») создал сразу два музыкальных телепроекта для канала Fox. Как стало известно изданию Variety, двукратный номинант на премию «Оскар» может сделать еще один подарок меломанам. Дэниелс рассматривает приглашение возглавить работу над лентой о жизни легендарной джазовой исполнительницы Билли Холидей.

Будущая участница Зала славы премии «Грэмми» родилась в Филадельфии в 1915 году. В 14-летнем возрасте девочка переехала в Нью-Йорк, где ей с матерью пришлось снимать комнату в гарлемском борделе. Лучшим способом сбежать от суровой реальности для Билли стали занятия музыкой. Холидей начала выступать на сцене ночных клубов Гарлема в конце 20-х годов. Спустя пару лет на талантливую вокалистку обратил внимание известный музыкальный продюсер Джон Хэммонд, который предложил ей подписать первый профессиональный контракт.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 10:48

Харрис Дикинсон отправляется к Малефисенте

С появлением в режиссерском кресле «Малефисенты» Хоакима Роннинга, приложившего руку к созданию новых «Пиратов Карибского моря», актерский состав адаптации продолжает расти. Как стало известно Variety, в сиквеле будет задействован принц и возлюбленный Эль Фаннинг в исполнении Харриса Дикинсона. В первом фильме избранника принцессы сыграл Брентон Туэйтс, однако из-за занятости в других проектах ему пришлось отказаться от съемок.

Сюжет киноленты до сих пор держится в тайне. В основу легла известная сказка о спящей красавице и злой фее, наложившей на нее жестокое проклятие. Но в «Малефисенте» на первый план выходит сама злодейка, со временем искренне полюбившая юную принцессу и решившая помочь ей освободить королевство из-под гнета собственного отца. Оригинальная история собрала в прокате больше $758 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2017 10:45

Ксандер Кейдж готов исполнить новые трюки

Хотя далеко не все зрители и критики остались в восторге от возвращения трюкача и экстремала Ксандера Кейджа на большие экраны, третьему фильму франшизы «Три икса» удалось показать весьма впечатляющий результат в бокс-офисе. При бюджете в $85 млн он заработал в мировом прокате более $346 млн. Особой популярностью боевик пользовался у китайских зрителей, внесших в его кассу 42% от суммы итоговых сборов.

Еще перед премьерой триквела Вин Дизель признался, что студия Paramount заинтересована в создании четвертой части франшизы. После того, как «Мировое господство» выстрелило в прокате, стало окончательно понятно, что попытка реанимировать киносерию после провала ленты «Три икса 2: Новый уровень» завершилась успехом, а официальный анонс следующего фильма является всего лишь вопросом времени.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 12:06

Они написали убийство

Голливуд решил подарить зрителям возможность увидеть экранную встречу двух величайших мастеров детективного жанра. Как сообщает The Tracking Board, студия Columbia Pictures и компания Roth Kirschenbaum Films приступают к работе над приключенческой лентой «Агата Кристи».

Инсайдеры описывают сценарий Томаса Шеперда как смесь «Шерлока Холмса» и «Аферы Томаса Крауна». В центре сюжета окажутся писатели Агата Кристи и Артур Конан Дойл, которым предстоит отправиться на поиски пропавшего нефтяного магната.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2016 15:12

Развод галактического масштаба

Не успели поклонники творчества Марка Миллара прийти в себя от новости о предстоящих киноадаптациях графических новелл «Американский Иисус» и «Суперворы», как знаменитый шотландский автор комиксов заключил сделку на экранизацию еще одного своего произведения.

Как сообщает The Hollywood Reporter, большие экраны отправятся покорять герои комикса «Императрица» (Empress), первый выпуск которого появился на полках книжных магазинов в прошлом месяце. Права на его адаптацию приобрели продюсеры Джо Рот и Джеффри Кирченбаум, поспешившие привлечь к работе над сценарием фильма автора сюжета грядущей третьей части франшизы «Три икса» Ф. Скотта Фрэйзера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ