Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2019 12:13

Бэтмен против мафии

Могло показаться, что Мэтт Ривз полностью укомплектовал команду «Бэтмена» голливудскими звездами и переключился на молодых и талантливых, но режиссер опровергает эту теорию, и в актерском составе блокбастера зажглась еще одна звезда. В своем твиттере Ривз сообщил, что на участие в съемках фильмах подписался Джон ТуртурроБольшой Лебовски»), и сыграет он криминального босса Кармайна Фальконе.

Появление Фальконе в новом «Бэтмене» еще раз потверждает, что Ривз при работе над сценарием вдохновлялся комиксом «Бэтмен. Долгий Хэллоуин». В нем Темный рыцарь пытался прекратить войну между криминальными кланами Фальконе и Марони, параллельно разыскивая маньяка по прозвищу Праздник, который убивал людей только по праздникам. Немаловажная роль в сюжете графических новелл отведена окружному прокурору Харви Денту, помогавшему Бэтмену вместе с комиссаром Гордоном. Последнего сыграет Джеффри Райт, так что в ближайшее время Ривз наверняка огласит имя актера, который воплотит образ Дента.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2018 14:10

Роберт Де Ниро встретится с Джокером?

На прошлой неделе мы сообщали, что студия Warner Bros. активизировала работу над сольником Джокера, который не будет входить в основную киновселенную DC. Как сообщает That Hashtag Show, компанию Хоакину Фениксу в актерском составе кинокомикса Тодда Филлипса может составить оскароносный Роберт Де Ниро.

Съемки фильма стартуют уже этой осенью, в связи с чем в Сети начали появляться первые слухи о его персонажах. По сведениям голливудских инсайдеров, руководство WB предлагает Де Ниро роль Мюррея Франклина. Это имя ничего не говорит поклонникам комиксов DC, поскольку на стадии кастинга студия наверняка использует фальшивые имена.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2016 17:03

Фантастический невроз, и где его найти. Трейлер

«Настоящий садовник может сотворить больше счастья с помощью одного семечка, чем богач при помощи идеального искусственного газона». В Сети появился дублированный трейлер трогательной драмеди «Фантастическая любовь и где ее найти» от режиссера Саймона Эбауда. Главные роли в картине исполнили Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон и Джереми Ирвин.

Сюжет вращается вокруг очаровательной библиотекарши Беллы (Браун-Финдли), которая мечтает стать детским писателем. Несмотря на серию неудач, подстегиваемых неврозом навязчивых состояний, противным начальником и диким страхом перед миром природы, Белла продолжает стремиться к своей цели. В этом ее искренне и рьяно поддерживает чудаковатый юноша по имени Вернон (Скотт). Но у главной героини есть еще и сосед — пожилой вдовец Алфи (Уилкинсон), который под угрозой лишения жилья вынуждает ее навести порядок в саду...
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2016 16:53

Беги, Эдвард, беги. Трейлер «Сноудена»

В 2012 году на экраны вышел криминальный триллер «Особо опасны», не сумевший удивить ни критиков, ни зрителей. С тех пор Оливер Стоун не радовал киноманов своими работами, однако не стоит недооценивать трехкратного лауреата «Оскара». Уже в скором времени режиссер представит на суд публики драму «Сноуден». В этот раз в объектив камеры голливудского провокатора, снявшего ленты «Никсон» и «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», попал скандально известный Эдвард Сноуден.

Картина, главную роль в которой исполнил Джозеф Гордон-Левитт, расскажет историю Сноудена, начиная с его службы в армии и заканчивая превращением в предателя и главную цель ЦРУ. В основу драмы положены книги Люка Хардинга и Анатолия Кучерены, а съемки проходили за пределами США, дабы избежать вмешательства правительственных организаций и АНБ.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2015 17:47

Кастинг: космические эксперименты и убийственный Cнеговик

Актриса Тейлор ШиллингСчастливчик») составит компанию Сэму Уортингтону и Тому Уилкинсону на съемочной площадке научно-фантастического фильма The Titan («Титан»*), сообщает портал Deadline.

В основу картины будет положен рассказ Араша Амеля, адаптировал который Макс ХарвитцАд на колесах»/Hell On Wheels). Возглавит же съемки проекта Леннарт Рафф. Брайан Кэвэна-Джонс, Бен Паг, Рори Аиткен и Амель выступят в качестве продюсеров будущей ленты.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 17:56

Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье.

По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 13:52

Фантастический Джексон и места обитания Кинг Конга

Как стало известно журналистам Collider, Сэмюэл Л. Джексон, Джон С. Рейлли и Том Уилкинсон ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма компании Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа». Недавно в этот проект пришли Бри Ларсон и Кори ХоукинсГолос улиц»), но вакантные места, появившиеся из-за ухода Майкла Китона и Дж.К. Симмонса, все еще ждут своих актеров.

Источник сообщает, что Джексон исполнит роль, которая должна была достаться Симмонсу, а Китона, вероятно, заменит Рейлли, хотя официальной информации об этом пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2015 16:14

Снайпер для Золушки: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 5 марта.

В наши кинотеатры наконец-то заглянет Клинт Иствуд со своей военной биографической драмой «Снайпер». Лента уже почти завоевала титул самого кассового фильма в американском бокс-офисе за 2014 год, так что и нашему зрителю следовало бы присмотреться к этому проекту. Тем более, что совсем недавно он удостоился «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2015 15:56

Кристофер Нолан: «Все режиссеры хотят работать как Кубрик»

Кристофер Нолан рассказал о кумирах своего детства, главных этапах своей карьеры и пути к званию одного из самых известных режиссеров современности.

Какие фильмы произвели на Вас впечатление в детстве?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ