Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2022 18:02

Мишель Пфайффер сыграет экстравагантную бабушку

Трижды номинантка на премию «Оскар» Мишель Пфайффер подписалась на главную роль в фильме от сценариста «Бэтмена» Питера Крэйга и продюсера мюзикла «Ла-Ла Ленд» Марка Э. Платта. Также продюсировать ленту будет Адам Сигел, приложивший руку к инди-боевику «Драйв»

Проект под названием Wild Four O'Clocks расскажет о двух молодых братьях, которые после того, как их отец был отправлен в тюрьму, переезжают жить к бабушке — экстравагантной и выдающейся во всех смыслах леди. Ей придется учиться заботиться о сильных духом, но абсолютно раздавленных парнях. Для Крэйга фильм станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 19:05

Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 18:48

Реджина Тейлор станет мамой Мишель Обамы

Соискательница «Эмми» Реджина ТейлорЯ улечу») вошла в уже и без того обширный и впечатляющий актерский состав нового сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Она сыграет мать Мишель ОбамыМариан Шилдс Робертсон. Вместе с Реджиной кастинг в амбициозный проект прошли Саня СидниОграды»), Ивэн ПаркДжанго освобожденный») и Джулиан Де Ниро.

Созданная Аароном Кули и спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон, съемки которого возглавит Сюзанна Бир, расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис).
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 10:44

Дакота Фаннинг поселится в Белом доме

Дакота Фаннинг не отстает от младшей сестры и тоже отправится в мир высокой политики: пока Эль управляет Россией в сериале «Великая», Дакота встретится с персоналом и обитателями американского Белого дома.

Актриса прошла пробы в телевизионную антологию «Первая леди». Дакота предстанет в образе Сьюзэн Форд — дочери 38-го президента США Джеральда Форда и его супруги Бетти. Сьюзэн была первой, кто обратил внимание, что мать пристрастилась к выпивке и диазепаму. Бетти признала проблему, прошла курс лечения и создала центр помощи лицам с алкогольной и наркотической зависимостями. В 2005 году Сьюзэн сменила матушку на посту председателя правления фонда.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 13:45

Джиллиан Андерсон станет первой леди Америки

Джиллиан Андерсон сменит резиденцию британских премьер-министров на американский Белый дом: исполнительница роли Маргарет Тэтчер в нашумевшем сериале «Корона» воплотит образ супруги 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта в антологии «Первая леди».

Элеонора Рузвельт считается одной из величайших общественно-политических фигур в истории США. Достаточно вспомнить, что она постоянно обходила супруга в рейтингах народного одобрения. Годы правления Франклина пришлись на Вторую мировую войну, поэтому Элеоноре принадлежит рекорд, который вряд ли когда-нибудь будет побит: она носила титул первой леди Америки на протяжении 12 лет.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 17:10

Аарон Экхарт заглянет в Белый дом

Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на роль президента Джеральда Форда в сериале-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект описывается как история американских лидеров, раскрытая через призму женщин, обитавших в самом сердце Белого дома. Экхарт составит компанию Виоле Дэвис и Мишель Пфайффер, ранее застолбившим роли Мишель Обамы и Бетти Форд соответственно.

Также в актерский состав грядущего шоу вошли Джейми Лоусон (как молодая Мишель), Кристин Фросет (молодая Бетти), Памела Адлон и Риз Уэйкфилд. Сообщается, что в первом сезоне зрители узнают и историю Элеоноры Рузвельт, кастинг на роль которой пока в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 16:40

Мишель Пфайффер сыграет хозяйку Белого дома

За свою актерскую карьеру Мишель Пфайффер примерила всевозможные образы, однако обладательница «Золотого глобуса» не останавливается на достигнутом. Сегодня стало известно, что Пфайффер сыграет жену Джеральда Форда, 38-го президента США, в новом сериале-антологии телеканала Showtime. Продюсированием проекта под рабочим названием The First Lady («Первая леди») занимается Виола Дэвис, звезда криминальной драмы «Как избежать наказания за убийство».

Шоу предлагает зрителям по-настоящему свежий взгляд на американское руководство. Все потому, что история будет рассказана от лица женщин, находящихся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир. Первый сезон сосредоточится на Элеоноре Рузвельт, Бетти Форд и Мишель Обаме, в образе которой на малых экранах предстанет сама Дэвис.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 15:06

Сильные хозяйки Белого дома

Риз УизерспунПереступить черту») готова продолжить развивать свою продюсерскую карьеру. Издание Deadline передает, что оскароносная актриса объединит усилия со студией Anonymous Content в работе над многосерийной драмой по мотивам книги Кейт Андерсен Брауэр «Первые женщины: грация и сила современных первых леди Америки».

На протяжении нескольких лет Брауэр освещала события в Белом доме в качестве корреспондента Bloomberg News, благодаря чему ей удалось собрать материал для книги о женах американских президентов. «Первые женщины» поступили в печать этой весной и сразу же вошли в список бестселлеров The New York Times. В своем произведении Кейт рассказала о взлетах и падениях в политической и личной жизни таких первых леди, как Жаклин Кеннеди, Леди Берд Джонсон, Пэт Никсон, Бетти Форд, Розалин Картер, Нэнси Рейган, Барбара Буш, Хиллари Клинтон, Лора Буш и Мишель Обама.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ