Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2019 15:08

Сила их связала. Трейлер «Эпизода 9»

Сага о Скайуокерах, начатая Джорджем Лукасом еще в 1977 году, подходит к концу. Девятый эпизод «Звездных войн» станет заключительными не только для последней трилогии, но и для истории о Скайуокерах, а значит, киноманам впору ожидать масштабного, захватывающего и уникального в своем роде зрелища. Конечно, легендарная франшиза продолжит свое существование на больших экранах, но пока все внимание фанатов приковано к фильму «Звездные Войны: Скайуокер. Восход».

Disney и Lucasfilm представили финальный трейлер картины, и головокружительного экшена в нем предостаточно. Здесь вам и битвы на световых мечах, и взрывы, и баталии космического размаха. Конечно, ролик не раскрывает все секреты блокбастера Джей Джея Абрамса, но поклонники «Звездных войн» уже привыкли к тому, что создатели фильмов делятся со зрителями лишь крохами информации, все самое интересное оставляя на премьеру.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2019 12:05

Создатели «Эпизода 9» бросят в бой старую гвардию

Осторожно, спойлеры!

Недавний тизер девятого эпизода «Звездных войн» преподнес неожиданный, но приятный сюрприз поклонникам космической саги Джорджа Лукаса: финальные кадры ролика сопровождались зловещим смехом Палпатина. Сегодня в Сети появились слухи, что лорд ситхов окажется далеко не единственным старожилом франшизы, который вернется на экраны в заключительном фильме о клане Скайуокеров.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 18:03

«Звездные войны»: 10 потенциальных спин-оффов

Различные источники пестрят подтвержденными и неподтвержденными слухами о том, как дальше будет складываться судьба франшизы «Звездные войны». Можно предположить, что компания Disney, вдохновившись успехом Marvel, начнет создавать фильмы о разных героях знаменитой космической саги, населяющих ее вселенную, благо от многообразия рас и персонажей разбегаются глаза.

Ранее уже сообщалось о том, что первые два спин-оффа «Звездных войн» расскажут о приключениях Бобы Фетта и Хана Соло. А где два фильма, там вполне возможен и третий. Давайте вместе подумаем над тем, какие еще герои культовой франшизы заслуживают сольников.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 15:37

Император наносит ответный удар

Портал LatinoReview делится новыми слухами о сюжете новых эпизодов космической саги «Звездные войны».

В начале этой недели журналисты LR сообщили, что главными антагонистами «Эпизода 7» могут стать Инквизиторы. Некоторое время назад руководство студии Disney официально объявило о том, что защитники Ордена ситхов сыграют важную роль в сюжете анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels).
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 11:18

Палпатин вернется в форме призрака

Недавно актер Иэн Макдайармид заявил, что готов вернуться к роли Императора Палпатина в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Слухи приписывали возвращение главного злодея галактики через воскрешение в качестве клона, как приписывает канон комиксов по «Звездным войнам».

Сегодня появилась информация о том, что Макдайармид точно вернется в седьмом эпизоде, но его персонаж не будет клоном, а станет Призраком Силы, каким был, например, Оби-Ван Кеноби.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 16:26

Актеры «Звездных войн»: тогда и сейчас

До премьеры седьмого эпизода «Звездных войн» еще уйма времени, но информационные порталы продолжают «перемывать кости» легендарной космической франшизе и всем, кто к ней причастен. Не упустили такую возможность и журналисты британского сайта Digital Spy, предложившие взглянуть на главных актеров саги спустя «...надцать лет».

Теперь у зрителей есть возможность представить, каким образом герои первой трилогии будут смотреться в седьмом фильме. К слову, многим из них уже далеко за 70, а Кристофер Ли и вовсе долгожитель: актеру 90 лет, и он продолжает активно сниматься в кино!
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ