Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2023 18:38

Джейми Кэмпбелл Бауэр нашел колдовскую доску

Актер Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший злодея Векну в «Загадочных событиях», задержится в мире ужасов — он как раз подписался на участие в съемках новой «Колдовской доски». Режиссером проекта выбран Чак Рассел, на примере «Капли» доказавший, что ремейк может превзойти оригинал.

По сюжету нового фильма, Эмили, ее жених Кристиан и их друзья открывают кафе органической пищи на месте старого каретного двора в Новом Орлеане. Когда главная героиня обнаруживает древнюю спиритическую доску, ею овладевает тьма. Пытаясь помочь невесте, Кристиан обращается за помощью к известному оккультисту Александру Бабтисту, однако и у него есть секреты. Современный ковен белых ведьм, бал-маскарад в поместье Бабтиста, наследие Королевы ведьм — все это часть опасной игры, в которую оказалась втянута Эмили.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 18:20

Доминик Шервуд станет новым Стирателем

Звезда сериалов «Сумеречные охотники» и «Бульварные ужасы: Город ангелов» Доминик Шервуд исполнил главную роль в проекте Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение*») — перезагрузке боевика 1996 года с Арнольдом Шварценеггером. Сообщается, что съемки фильма прошли этим летом в обстановке секретности, поэтому новости кастинга доходят до нас только сейчас.

Вместе с Домиником в актерский состав экшена вошли Джеки ЛаиПо ту сторону»), МакКинли Белчер IIIОзарк») и Эдди РамосКорпорация»). Режиссером выступил Джон ПогКровный брат»), а продюсерами — Хант Лаури и Пэтти Рид.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2021 10:42

Брюс Уиллис отомстит Джону Траволте

Впервые за 27 лет с момента выхода «Криминального чтива» Брюс Уиллис и Джон Траволта появятся вместе на больших экранах. Актеры исполнят главные роли в экшене Paradise City («Райский город»*), съемки которого возглавит Чак РасселМаска »).

Уиллис сыграет охотника за головами Райана Свона. Его отца убил криминальный босс (Траволта), и теперь главный герой ради мести внедряется в преступный мир Гавайев. Инсайдеры сообщают, что фильм будет снят в духе ленты «Полиция Майами: Отдел нравов», но с охотниками за головами вместо копов.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2019 11:51

Джим Керри снова примерит волшебную маску?

Этим летом автор комикса «Маска» Майк Ричардсон разработал концепцию новой картины о загадочном артефакте, дарующем безграничную силу. Похоже, студия Warner Bros. взяла эту идею в оборот. Боле того, по Голливуду ходят слухи, что киносерия начнет развиваться сразу в двух направлениях.

Если верить инсайдерам, студия уже выкупила сценарную заявку Ричардсона. Напомним, что Майк предложил снять картину с взрослым рейтингом и передать маску представительнице прекрасного пола. Учитывая феноменальный успех «Джокера», WB как никогда прежде заинтересована в создании кинокомиксов для аудитории «от 17 и старше».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2017 14:57

Да здравствует Лас-Вегас!

Итальянский бизнесмен Фабрицио Боккарди намерен пригласить любителей кинематографа в мир казино, азартных развлечений и высоких ставок. По сведениям Varity, кинокомпания миланского магната, Tyrant One Imperium Pictures, приступает к работе над фэнтезийной лентой «Семь смертных грехов»* (The Seven Sins).

Фильм будет снят по мотивам популярной книжной серии Джона Лэнда о приключениях сицилийца Майла Тиранно. Первая часть дилогии поступила в продажу в 2008 году, а вторая отправилась на полки книжных магазинов шесть лет спустя.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 12:42

Режиссер «Маски» познает мудрость веков

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, режиссер Чак Рассел, больше всего известный киноманам по фильму «Маска», возглавит съемки фэнтезийного триллера Beautiful Voice для компании Industry Works.

Лента расскажет две параллельные истории, действие которых развернется в античном мире и в современном времени. Главный герой — мальчик, мечтающий отомстить за смерть матери. Благодаря своим наставникам он узнает, что ключом к победе является мудрость, а не умение воевать.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2016 21:50

Скала сыграет Супермена с коммуникативными проблемами

Пару лет назад стало известно, что студия Sony и режиссер Шейн БлэкЖелезный человек 3») решили перенести на экраны главного героя серии популярных бульварных романов «Док Сэвэдж». Основным претендентом на роль гения и мастера боевых искусств считался Крис Хемсворт, однако на финишной прямой звезду киновселенной Marvel сумел опередить Дуэйн «Скала» Джонсон.

Актер объявил о получении роли в инстаграме, приложив к посту снимок с Блэком и командой сценаристов блокбастера. Джонсон напомнил своим поклонникам, что Кларк «Док» Сэвэдж считается прототипом Супермена. Герой романов Лестера Дента, Генри Ралстона и Джона Нановича с детских лет готовился к великим свершениям с группой ученых под руководством собственного отца. Пусть Сэвэдж не имел суперспособностей, зато долгие годы упорных тренировок превратили его в совершенного представителя человеческого рода.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2016 16:45

Кастинг: ограбить рудник и освободить человека-амфибию

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони Маки подписался на участие в съемках пока безымянного проекта об адвокате Джонни Кокране.

Помимо того, что Маки исполнит в картине главную роль, он также разделит продюсерские функции с Джейсоном Спайром и Робби Бреннером. Сценарий ленты принадлежит авторству Дэвида МакМиллана.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ