Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2022 12:00

Чужое золото до добра не доводит

Молодая американо-канадская компания Quiver Distribution продолжает осваивать новые жанры. На сей раз она попробует силы в создании классического вестерна о Диком Западе.

Лента «Преступники»* (Outlaws) расскажет о ковбое по прозвищу Вождь, который собрал мультикультурный отряд искателей приключений и отправился на опасную незаселенную территорию, чтобы украсть золото из заброшенной шахты. По пятам банды следует законник и ветеран Гражданской войны Энджел. В итоге погоня выйдет далеко за пределы одного штата и приведет ко встрече со множеством реальных исторических персонажей...
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 18:01

Эдвард Джеймс Олмос займется продажей мотоциклов

Эдвард Джеймс Олмос, Майя Рефикко и Остин Норт составят компанию Кей Джею Апе и Эрику Дэйну на съемочной площадке спортивной драмы One Fast Move («Одно быстрое движение*») от студий Gulfstream Pictures и Luber Roklin Entertainment, производство которой стартовало в Джорджии.

В приключенческом боевике от сценариста и режиссера Келли Блац уволенный с позором солдат (Апа) ищет своего отчужденного отца (Дэйн), чтобы помочь тому осуществить его давнюю мечту стать профессиональным мотогонщиком. Однажды он знакомится с начинающей певицей из маленького городка (Рефикко) и владельцем магазина мотоциклов (Олмос), которые начинают разрушать стены, воздвигнутые бывшим солдатом вокруг себя из-за отсутствия отца. Кого сыграет Норт, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2020 10:41

Голливуд готовит байопик Короля мамбо

Актер, режиссер и продюсер Эдвард Джеймс ОлмосЗвездный крейсер Галактика») порадует поклонников латиноамериканской культуры. Ветеран американского кино и ТВ расскажет о жизни знаменитого музыканта Тито Пуэнте.

Олмос объединится с наследниками исполнителя в работе над масштабным проектом, в который войдут документальный сериал, программа для шлемов виртуальной реальности и музыкальный альбом с современными каверами величайших хитов Пуэнте. Вишенкой на торте станет полнометражный игровой фильм о жизни певца.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2018 13:30

Сезон охоты объявляется открытым! Трейлер «Хищника»

За многолетнюю историю франшизы «Хищник» представители инопланетной расы охотников успели сразиться с отрядом коммандос в джунглях Центральной Америки, организовать резню в Лос-Анджелесе, дать бой Чужим и устроить сафари на неизвестной планете. Этой осенью знаменитый киномонстр вернется на Землю, чтобы испортить празднование Хэллоуина жителям тихого и спокойного американского городка. В Сети появился первый трейлер фантастического блокбастера «Хищник», знакомящий зрителей с сюжетной завязкой и главными героями очередной главы культовой киносаги.

Работу над фильмом возглавил признанный мастер боевиков Шейн БлэкСлавные парни», «Железный человек 3»), который участвовал в создании сценария стартовой части франшизы и даже исполнил в ней небольшую, но яркую роль. Ветеран киносерии сразу же исключил из хронологии вселенной кроссоверы с «Чужим» и объявил, что действие его картины развернется в промежутке между событиями «Хищника 2» и «Хищников».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 21:48

Кастинг: долгая дорога в аэропорт и домой

И хотя большую часть своего рабочего времени Лорен Кохэн спасается от вездесущих зомби на малых экранах, иногда она успевает сниматься и в большом кино. Как передает сайт The Hollywood Reporter, звезда «Ходячих мертвецов» подписалась на участие в съемках боевика «22-я миля».

Фильм станет очередным совместным проектом режиссера Питера Берга и Марка Уолберга после «Глубоководного горизонта» и «Дня патриота». Главный герой — агент ЦРУ (Уолберг), который вместе с индонезийским копом (Ико Уайс) должен преодолеть расстояние в 22 мили, чтобы перевезти информатора из центра города на взлетное поле. Однако прежде чем добраться до места назначения, им придется выстоять в борьбе с продажными полицейскими и вооруженным до зубов местным населением.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 17:58

Кастинг: идеальная любовь и проклятая монахиня

Режиссер Дрейк ДоримусРавные») готовится к съемкам своего нового фильма, мелодрамы Zoe, главные роли в которой исполнят Юэн МакГрегор и Леа Сейду. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, компанию им составят Кристина АгилераБурлеск»), Рашида ДжонсЛюблю тебя, чувак»), Тео ДжеймсДивергент»), Миранда ОттоВойна миров») и Мэттью Грей Гублер500 дней лета»).

Картина по сценарию Ричарда ГринбергаКрасота внутри») расскажет о двух сотрудниках революционной исследовательской лаборатории, которые создают технологию, способную улучшить и сделать идеальными любые романтические отношения. По мере продвижения работы герои начинают понимать, что их открытие может оказаться куда более масштабным, чем они предполагали.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 19:32

Кэти Сакхофф: «Однажды мне в любви признался Вуки»

В рамках промокампании картины «Окулус» Кэти Сакхофф ответила на вопросы о работе над ужастиком Майка Флэнегана, роли в телесериале «Звездный крейсер "Галактика"» (Battlestar Galactica), любимых фильмах, увлечении видеоиграми и кумирах своего детства.

Вам всегда достаются образы крутых героинь...
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 18:47

Обзор новых фотокадров за 28 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 28 июля.

Сегодня мы покажем вам фракийских воинов из будущего «Геракла», еще один вызывающий фотокадр «Нимфоманки» Ларса фон Триера, а также несколько новых кадров из криминальных комедийных триллеров «Пипец 2» и «Два ствола».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 21:21

«Уравнителю» с Дензелом Вашингтоном дали зеленый свет

«Горячий» проект Sony Pictures сейчас — «Уравнитель» по сценарию Ричарда Уэнка16 Кварталов», «Механик», «Неудержимые 2»). Как пишет Deadline, кинокомпания наконец-то заключила с Дензелом Вашингтоном договор (о том, что с ними идут переговоры, сообщалось еще в прошлом году) и назначила дату начала съемок — 8 апреля 2013 года. Скорее всего, пройдут они в Бостоне.

Согласно информации издания, за роль Вашингтон получит «свои обычные» $20 млн, при том, что общий бюджет фильма составит $50 миллионов. Sony при этом надеется на запуск новой франшизы. Режиссер пока не определен, но переговоры пройдут с Пьером Морелем, Николасом Виндингом Рефном, Гэвином О'Коннором и Гаретом Эвансом.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 18:39

Кинокастинг: Сьюзен Сарандон отправляется в ад, Рон Перлман — в Тбилиси

Сьюзан Сарандон присоединится к команде озвучки анимационного фильма «В ад и обратно», где Ник Свардсон и Ти Джей Миллер отдадут свои голоса двум приятелям, которые должны спасти их общего друга, случайно угодившего в ад. Персонажа, которого предстоит озвучить Сьюзан, зовут Ангел Барб. Те, кто любит смотреть американские фильмы в оригинале, также смогут услышать голоса Роба Риггла и Милы Кунис. Производство комедии, снимает которую Том Джанас, уже стартовало, релиз состоится в следующем году.

Энди Макдауэлл и ее дочь Рейни Кволли сыграют в инди-драме Mother’s Day («День матери»), к которой, кстати, уже приписаны та же Сарандон и ее дочка Ева Амурри. Фильм расскажет об отношениях 12 матерей с их дочерьми. В режиссерском кресле проекта — британец Пол Даддридж, он же написал сценарий. Это будет второе появление Энди и Рейни на одном экране. Впервые они вместе сыграли в фильме «Могущественная красота», который вышел в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ